Муж ведёт интимные диалоги с другими девушками, это нормально?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Koshka13, 23 май 2019.

  1. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Вы серьезно?))) По вашему если я простите не блядую , будем говорить честно, на право и на лево, то у меня с гормонами не порядок? ))) Вот прям день сделалиxa) я обязательно сообщу эту новость своему мч. Вот он удивится то)) п.с. тестостерон и др.гормоны я сдавала на обследовании, у меня все нормально представляете?)
     
    MarkoPolo нравится это.
  2. Лулука

    Лулука Любитель

    Вы видите в моем сообщении словосочетание « гормоны очень сильно влияют»? Я не писала, что полностью определяют характер.

    Представляю)А на каком уровне нормы? Высокий, средний, на самой низкой границе нормы?
     
  3. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Это ли не прелесть? Прям девочка-девочка))
    Скажу по секрету: я никого не знаю, так же как и меня. И мы не договариваемся что писать. Просто ты одно и то же много раз произнесла, естественно это служит своеобразным крючочком.
     
  4. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Средний, цифру точно не помню) посередине нормы где то) там их несколько было, тестостерон, эстрадиол и еще что то)

    Просто у меня одно и тоже спросили несколько раз, вот я и ответила. :dream:
     
  5. Лулука

    Лулука Любитель

    Я поняла о чем Вы) Знаете, мне сейчас тоже очень комфортно) честно, мне эта молодость, с ее амбициями, тестостероном и т.д и т.п. вот даром не нужна! Слушайте, какая оказывается травка зелёная))) птички то как красиво поют))) А раньше то....какие птички? Какая травка? Вижу цель, иду к ней! ) Не представляю, что бы я сейчас сходила по кому то с ума. Я наконец то свободна, ещё от одной зависимости) Наслаждаюсь с удовольствием) Девушке комфортно в ее состоянии, это тоже очень хорошо)

    Средний и самая высокая граница, это разные вещи. Я о том Вам и говорю. У меня, лично, в молодости, тестостерон был всегда чуть выше обозначенной нормы.
     
  6. Etrido

    Etrido Альфа

    Автору поста=))
     
  7. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Кстати господин Фартовый как то у вас мнение касаемо вирта распространяется только на мужчин)) так , что лицемер вы фигов) А то удобно кричать о нормальности, пока речь идет о себе любимом)

     
    Микроб и Влада85 нравится это.
  8. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Это надо тест на гормоны какашки сдать, а если человек резиновое изделие #1,то на наличие и количество латекса и полиуретана в организме.

    Насчёт спросить это везде так на форуме или вне, но отвечать или нет это ваше право. Что касается оправдания, то в этом тоже нет ничего необычного. Большинство моралистов на этом сайте очень часто занимаются подобными вещами. Например у меня ваши ответы нередко вызывают больше вопросов, чем удовлетворение ответом. Такое бывает, когда человек внутри себя и тот, как он себя подаёт не стыкуются.

    Вы свободны?! С вами можно познакомиться? ah)
     
    #258 Wind Wanderer, 24 май 2019
    Последнее редактирование: 24 май 2019
  9. Chocoreto

    Chocoreto Активист

    Если вас таа задевают люди говорящие простые истины, то проблемы явно у вас, а не у меня, разберитесь пожалуйста сначала в себе, почему у вас мои ответы не стыкуются. И зачем вобще ищите в моих словах несоответствия, хотя я писала вполне ясно и понятно.
     
  10. MashkaRomashka

    MashkaRomashka Странник

    Нет!) Ругайтесь на него. xa)
     
    Rodnaya и Thor нравится это.
  11. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Или тоже заведите себе интимный виртуальный роман)
     
    Афалина нравится это.
  12. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    MashkaRomashka Что-то вы совсем от темы отошли, модераторы ведь придут и...:spanking:

    Кстати, по теме... Что-то мне в голову глупая мысль такая пришла: понятно, что муж изменяет морально, но вдруг он хочет удивить жену чем-то необычным, а эти девушки ему сценарии придумывают таким вот образом?:upset:
     
    Thor и mag6450slk нравится это.
  13. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Как вариант) я бы так и отмазался)
     
  14. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    А может муж представляет свою жену с другим или с другой!
     
  15. Koshka13

    Koshka13 Странник

    В том то и дело, девушки ему пишут первыми и пистки с сиськами шлют свои и он им в ответ так же. Отвечает, что это для поддержки штанов разговора для огонька девушкам, просто они этого сами хотят, а он это делает для того чтоб потом какую-то выгоду поиметь с них.
     
  16. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Шантаж штоле? :faint::(
     
    sb16 нравится это.
  17. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Девушки обычно первыми не пишут, а уж тем более не шлют просто так интимные фотографии.
    А выгода тут одна получается - самоудовлетвориться.
     
    Magnolia, Vrednyi, Thor и 3 другим нравится это.
  18. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Уж насколько я люблю себя показать, но сама никогда первая ничего не пришлю. Только если попросят. Так что не знаю, кто там вашему мужу сам все шлет
     
    Thor, Ekaterina, sb16 и ещё 1-му нравится это.
  19. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Во оно как! То то я и смотрю, открываю рабочую почту, мессенджеры да соц сети-одни письки с сиськами, не иначе как выгоду ищуть, подлые какие! А вообще деффкам то одно тока и надо, мужиков письками соблазнить да выгоду искать, а они, болезные, не знают как от писек от отвязаться, и вот приходится дрочить в ванной что бы в ответку послать этим бесстыдницам свой спермоизвергающийся писюн. Ай яй яй. Одно слово-разлучницы!xa)xa)xa)
    А ты его сюда пригласи, тут девочки хорошие, красивые, порядочные, не меркантильные, показывают свои прелести, да ничего не хотят в замен получить, только наслаждайся! И, что характерно, никакого шантажу нетути!
    А по теме ещё раз скажу: если на лево не ходит, то и не парься. Развлекается дядька, пройдёт это. Или затянет его, если никаких шагов предпринимать не будешь.
    Я лет 20 назад торговал видео кассетами, конечно и порнуха была. Я её столько пересмотрел! Дома конечно, на перемотке в основном, что бы знать что и кому продать, по знакомым же, проблемы никому не нужны, особенно с законом. Так вот, жена совершенно спокойно на это смотрела, ещё и потрахивались под соответствующую картинку. На полу было очень даже!
    Так что не грузись, а что то предпринимай. Пришли ему себя внезапно с левого номера, как вариант, а может и со своего, тоже интересно на реакцию будет посмотреть))
     
  20. Koshka13

    Koshka13 Странник

    Не шантаж, а как объясняет, распологает специально к себе, чтоб они так , к примеру, или ценную инфу на эмоциях дали или подсобили в каком-либо деле, к примеру покупкой чего-то внеочереди так сказать, к примеру в больнице или ещё всякого рода примера.

    Он разговором распологает к себе, что девушки сами вешаются потом ему на шею виртуально.

    Спасибо, что напомнили мой давний метод.
    Я почему и паникую, мы с ним познакомились через соцсеть и в реалии потом встретились. А тут я увидела аналогичную ситуацию со мной как у нас было вначале. Боюсь, что у него закончатся все эти вирты реалиями подвинув меня. С ними мило общается, а со мной в этот же момент или видеть не хочет или унижает или цепляется на пустом.
     
    #270 Koshka13, 27 май 2019
    Последнее редактирование: 27 май 2019
  21. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Сдаётся мне ты ему надоела. Любимых не унижают периодически. Можно и "послать", но это в порыве гнева, но если постоянно, как я вижу, то вариков не очень много. Мне так кажется, на роль гуру-экстрасенса не претендую.
     
    Magnolia нравится это.
  22. Лулука

    Лулука Любитель

    Вы думаете, в отношении Вас, он использовал какой-то эксклюзивный метод обольщения?) Мой бывший любовник, как то,в нашей с ним приватной беседе, жаловался мне на свою молодую пассию. ( в нашем с ним союзе, я была немного по старше) Суть его недовольства заключалась в том, что девушка, чуть не пересекла опасную для него грань- она собиралась заявить о себе его супруге. Я, помню, тогда улыбнулась насмешливо и сказала: А ты помнишь, что ты мне тогда сказал, буквально через час нашего с тобой знакомства? Я помню как у тебя проскочила фраза « Я как минимум раз в месяц, думаю о том,что бы развестись с женой» Там, потом, на самом деле много было эпизодичных намеков в стиле « Мы уже не близки с женой» Лично мне, это было глубоко безразлично. Я не рассматривала его, как объект для серьезных отношений,более того, я прекрасно понимала, что это всего лишь, часть его заученного сценария обольщения. А теперь, представьте на моем месте, молодую, не очень то икушенную,разведённую девушку с маленьким ребёнком. Которая в поиске партнёра для жизни. Вот тебе и результат, мой дорогой, ты сам же и попал, в свою же собственную ловушку- сказала я ему)
     
    #272 Лулука, 27 май 2019
    Последнее редактирование: 27 май 2019
  23. Koshka13

    Koshka13 Странник

    Вот по этому я и обратилась за помощью, за советом и соответствующую тему создала. Как с этими бабами наигрывается, потом ко мне подходит как ни в чём не бывало, как будто этих диалогов с другими бабами и не было во все. Становится со мной такой же как и был. Мне просто чисто по женски обидно, в тот момент, когда делаем общее дело он меня гнобит и одновременно переписывается с другими. А у меня просто руки опускаются с ним хоть какие-то дела делать в такие моменты. Но зато, когда у него что-то получается из этих всех дел, подходит то чнее подбегает ко мне и делится своими успехами, что получилось. Ему даже сестра почти в открытую сказала, что он всего не сам добился чтобы не работать на официальной работе, а благодаря мне это всё. А он всё всем кичится, что это его заслуга. Вот меня боль и одолевает, что оказывается не из-за того что меня любят со мной сошлись, а из-за моих денег хоть и кредитных. На мою мамик не разрешает и лишнего рубля перечислить сразу отчёт ему давай или разговор, что потратила не на то, что перечислили. Зато, свои сестрам дарит налево направо. Машину и ту, хоть оформили на меня, а если разойдемся хочет себе её взять. В принципе как и со всем что покупаем. И после всего этого ещё такое отношение смотреть в свой адрес чуть слово не так скажи, не так повернешься, или не так сделаешь как он считает, что не правильно.
     
  24. Лулука

    Лулука Любитель

    Зачем он Вам нужен? Вы ждёте что он оценит Ваши старания и измениться?
     
    Magnolia, Вежливый и Влада85 нравится это.
  25. Влада85

    Влада85 Любитель

    Koshka13
    Почему Вы позволяете так с собой обращаться? Вирт - это меньшее из Ваших неприятностей.
     
    Magnolia и Вежливый нравится это.
  26. Koshka13

    Koshka13 Странник

    Так и стараюсь не позволять. Просто молча, если нужно маме перечислить то перечисляю. Если разговор что на фиг ей надо, то у меня разговор сводится к тому, что они все за мой счёт живут, а по сравнению с ними сколько я на них потратилась это ещё мало. Только тут правда в глаза колит, когда я это всё говорю как есть сразу руки распускает, но делает так грамотно, что мол и не бил вовсе, а синяки две недели после проходят. И постоянно потом обвиняет меня, что это я виновата, ногнетаю обстановку. И уйти не могу, у меня тут временная регистрация с ребенком и с кредитами в остраномическую сумму ежемесячных платежей. Я ребенка просила чтоб он записал такое на видео камеру, так он это просек, телефон отобрал, высыпал ему и удалил все записи сказав, что тут такое не прокатит.

    Правда после последнего такого не видела больше чтобы он с этими бабами переписывался

    Ну изначально, у нас было общее дело, что сначала меня финансово поднять, потом его от кредитов избавить. А получается по моим ощущениям кредитная яма. Обещается освободить от этого раз в это всё втянул.
     
    #276 Koshka13, 27 май 2019
    Последнее редактирование: 27 май 2019
  27. Лулука

    Лулука Любитель

    Вообще то, финансовая ответственность за семью, априори лежит на мужчине. Как говорила одна известная актриса- Женщина должна работать мало и в своё удовольствие) Никогда и не под каким предлогом, я не одолжу ни одному мужчине, никакую сумму, даже 1000 рублей, и это моя принципиальная позиция. Ни один уважающий себя мужчина, не позволит себе решать свои проблемы, тем более финансовые, за счёт женщины. И если кто то, из моих ухажёров, считает иначе, значит, нам не по пути. Пожалуйста, сейчас масса возможностей- банк, друзья... А просить деньги или оформить на себя кредит свою любовницу или жену, это вверх неприличия.Если женщина организована, имеет деловую хватку, отлично. Если это посторонний Вам человек( мужчина), вы заключаете между собой деловой договор и как говорится- Чистый бизнес и ничего личного. Если это семейный бизнес, в любом случае, финансовое обеспечение лежит на мужчине. Кстати, знаю я одну семейную пару, которые ведут совместный бизнес. Сцепил он их конечно намертво, однако в целом, ситуация малоприятная. У него на стороне масса любовниц, от одной из них, есть дети, аж двое( двойняшки) Супруга там тоже не скучает.... Разойтись не могут, слишком много закручено в плане бизнеса, ни одной лопатой не разгребаешь. В общем, я бы лично, никогда не стала смешивать бизнес и личную жизнь. Вот Вы сейчас, что Вам остаётся? Терпеть все его выходки в надежде что он сдержит своё обещание? А что ему мешает сдержать своё обещание, на расстоянии от Вас? Боюсь, оставаясь с ним в отношениях, Вы рискуете залезть в долговую яму ещё глубже...

    Koshka13 на самом деле, ну даааалеко не самая критичная у Вас ситуация. Вы же целы и невредимы) с руками, ногами и головой, вполне дееспособны) У Вас всего лишь, заметьте, проходящий(!) сложный период. Ну что самое страшное может случиться? Повесят на Вас судебный иск в случае невыплаты кредита. И что? В тюрьму Вас за это не посадят. Максимум что Вам грозит, это испорченная кредитная история и невыезд заграницу в течении трёх лет. Это что, самая большая проблема в жизни? Это точно не беда) У Вас временная регистрация. Ну и что? В любой гостинице можете зарегистрироваться, или поискать бабульку, которая Вас у себя зарегистрирует за вполне адекватное вознаграждение, точно, я думаю, Вам это обойдётся значительно дешевле, чем содержание Вашего горе- партнёра. Тут сопли на кулак наматывать, абсолютно бесперспективно. Судя по Вашему описанию личности Вашего сожителя, в союзе с ним, Вас точно ничего хорошего не ждёт. Возьмите себя в руки, вытрите слезы, сопли, принимайте решение!)
     
    #277 Лулука, 27 май 2019
    Последнее редактирование: 28 май 2019
    Sn03, Magnolia и Влада85 нравится это.
  28. Koshka13

    Koshka13 Странник

    А что, если это всё мне только кажется и мерещится в порывах эмоций?! Такое возможно? Что мужчины на это могут сказать? Часто ли женщины на пустом месте могут накрутить что-то чуть ли не криминальное хотя на самом деле всё довольно таки очень хорошо?
     
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не освободит. Он же понимает, что только это и держит вас рядом с ним.
    О, любимая игра многих женщин «бьет — значит любит». Вы зачем его оправдываете сейчас?
     
    Magnolia, sb16, Вежливый и 3 другим нравится это.
  30. Лулука

    Лулука Любитель

    Если у человека не здоровая психика, то нет разницы, мужчина это или женщина. А если человек в трезвом и здравом уме, опять же, независимо от пола, он в состоянии оценить обстановку. Вот Вы лично, как оцениваете мужчину, который перекладывает ответственность перед финансовой организацией на женщину? Т.е. пытается извлечь выгоду, избегая собственного риска.
     
  31. Katalina

    Katalina Красава

    Ну если вы об этом знаете то сами для начала ответьте себе....нормально это или нет....потому что все относительно...кто-то не видит в этом ничего плохого, а другой считает это изменой...и вообще, вы говорили с ним по этому поводу?
     
    Magnolia нравится это.
  32. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Если он работает неофициально, то вы спокойно можете отсудить у него вплоть до трусов. Правда, если вы тоже не являетесь честным налогоплательщиком, то это ударит и по вам. А так, справка о доходах, отчисления в налоговую создают вилку, где или ты признаешься, что ты имел незадекларированый доход, что повлечет за собой параллельный процесс, либо ему придётся просто молча сидеть и сопеть в тряпочку.

    Он гандон, но такой любимый)))

    Странная вы... . Сначала описываете то, каким половым органом накрывались ваши отношения, а теперь пытаетесь представить, что это портал в параллельный мир? Вы уж определитесь
     
    #282 Wind Wanderer, 31 май 2019
    Последнее редактирование: 31 май 2019
    Ekaterina и Bishka нравится это.
  33. I3opoH

    I3opoH Активист

    Как-то фраза одна в голове возникла.. не помню из сериала что ли.. "не важно где мужик набирает аппетит, если он всегда ест дома"
     
    #283 I3opoH, 10 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2019
    Вежливый нравится это.
  34. footslave

    footslave Любитель

    а много ли ты времени уделяешь своему мужу?
     
    I3opoH нравится это.
  35. Koshka13

    Koshka13 Странник

    Почти всё время рядом с ним нахожусь. Готовлю-он рядом со мной на кухне, работа за компом-я рядом интересуясь его делом. По магазинам тоже вместе ходим.
    На какой-то период мне это надоело стала время больше себе любимой уделять, стал снова после этого дома больше проводить времени и относится так же как и раньше ко мне.

    Объясните пожалуйста это высказывание. А то чуть-чуть не поняла о чём это.
     
  36. footslave

    footslave Любитель

    если он не изменяет, то неважно с кем он болтает по интернету
     
    #286 footslave, 17 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2019
  37. Koshka13

    Koshka13 Странник

    Говорила. Я против этого. Но он мне поставил выбор или я мирюсь с этим как все жёны аллигархов, или расходимся. Только нюанс в том, что не жена аллигарха, всё на моём кредитном счёту, считающий эти кредиты своими, мол, отобьёт это всё, загасит.

    Вначале было по интернету. Но вот именно почти месяц назад он не ночевал дома. Так как он не курит, рубашка при возвращении пропавшая куревом была, чужой запах. На следующий день узнала, что он на крыльях счастья к одной мадам летел прям объясняя мне что он по делам не надолго и скоро вернётся, но его долго не было дома. Видела их переписку где он спрашивает хорошо ли ей было после прошлой встречи. Видела визитки каждый раз разных отелей. Это получается за мой счёт на моей машине привозит какую-то в отель.
     
    #287 Koshka13, 17 июл 2019
    Последнее редактирование: 17 июл 2019
  38. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    Как по мне, так ничего криминального в сексе по переписке нет. Свою жену люблю и секс с ней всегда хороший. Но, как правило, в парах у одного либидо выше. Если мужчина только пишет одной или в крайнем случае двум женщинам, ласкает их словами, при этом всегда уделяет внимание жене или своей девушке, то плохого ничего нет. Это даже романтично. Или что, лучше к феям ходить?
     
  39. Владимир093

    Владимир093 Странник

    ничего такого нету))) но тут какой то повод произошел, вот и происходит это)
     
  40. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Ответ на вопрос заголовка темы: "да, нормально".
     
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Будем надеяться, что ваша жена считает так же, и переписывается вовсю, потому что ей тоже чего-то не хватает) Хотя как по мне - ненормально это и плохо, очень странная любовь, где тянет на виртуальные потрахушки с другими женщинами, ну и совесть с моралью очень гибкие сговорчивые
     
    Sn03 и Magnolia нравится это.
  42. Hallowmann

    Hallowmann Странник

    Мой жене это не интересно. А я общаюсь с женщиной исходя из потребности в женском общении.
     
  43. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Хорошая совесть никогда не будет грызть своего хозяина )). Что касается женских нескромных переписок - ну так в голову ей не залезешь, о чём или о ком она может думать непосредственно перед оргазмом - спрашивать глупо. Многие флиртуют на работе, их это возбуждает, держит тыскызать в тонусе. Переписка по сути мало чем от флирта отличается, а то и другое подстёгивают вожделение, как следстствие - улучшает супружеский секс.
     
    Афалина и VovaM нравится это.
  44. simfony lite

    simfony lite Странник

    То что ведёт такие диалоги это нормальное явление, многие мужики такой ерундой страдают. А вот то что спалился перед женой это уже не нормально ,стал реальность с фантазиями путать. Приведите его в чувства. Можете сковородкой по голове.
     
    Афалина нравится это.
  45. Афалина

    Афалина Заблокирован

    вот так и сделала!))

    а по теме:1. если у пары всё отлично, в т.ч. с обменом фантазиями, то никаких переписок не будет, а если нет нормальных отношений - запросто и нормально.

    2. возможно бывают исключения, когда ему совсем извращенства хочется, а второй партнер просто не может на них решиться

    ВОПРОС:

    Две пары в магазине, обе Ж пофлиртовали с продавцом.

    1М - возбудился, дома отличный секс с женой (мб впрочем и в примерочной)

    2М - приревновал, дома жене за флирт досталось

    Получается: 1М - нормальный, 2М - точно нет?

    ЗАДАЧКА 18+ )))))))
     
    Alefil и mag6450slk нравится это.
  46. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вроде всё отлично, и секс хороший, а налево тянет. То ли добрачная веселуха до сих пор не отпускает, то ли см. ниже:
    И это тоже фактор, ибо чем больше стаж в браке, тем больше изысков попробовали, и выяснили, что одному что-то понравилось, а другому - нет.
    Нормы нет. Вообще нет. Просто в первом случае отношения в паре хорошие и позитивные, во втором - как минимум непонимание.
     
    Oleeg, mag6450slk и Эллиии нравится это.
  47. Слон1

    Слон1 Новичок

     
  48. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Я тоже веду. Много общаюсь с девушками.
     
  49. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Жена че говорит?
     
  50. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Нормально относится. Я торгую косметикой. Говорит устаешь ты от этих баб)))))))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей