Жена стесняется делать минет

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем tylor, 19 янв 2019.

  1. shurag

    shurag Заблокирован

    что делать? налаживать отношения
     
  2. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Сорри за оффтоп, но напрашивается само собой
    [​IMG]
     
    Вежливый, Эллиии, Magnolia и 8 другим нравится это.
  3. Pacha

    Pacha Странник

    Виски - вот ключ к твоей проблеме, какое либо стеснение пропадет быстро)
     
    shurag нравится это.
  4. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Ой, девчатаааааа....Я вчера такую классную водку пила.....ммммм.....трусы, как рукой снимает.....
     
    Змейка и shurag нравится это.
  5. Дельфинка

    Дельфинка Странник

    Скорее всего противно её просто делать (брезгливая или стереотипы в голове), брать в рот то, что предназначено для справления естественной нужды,а так за 4 года всё бы уже произошло, я только не понимаю почему вы стесняетесь поговорить с ней на эту тему, вот например, я тоже не делала долго мужу , правда он об этом говорил каждый, раз на 11 году жизни я решилась на минет не скажу , что "тараканы" из головы исчезли , но уже не противно.
    Поговорите с ней.
     
    andyyss нравится это.
  6. shurag

    shurag Заблокирован

    Не только для нужды, а для секса тоже
     
  7. Zmei

    Zmei Любитель

    Есть такой старый хороший анекдот на эту тему : В банк врывается грабитель в маске, подходит к кассирше, кидает ей сумку и говорит:" складывай туда все деньги!"
    Кассирша с трясущимися руками сделала что сказал грабитель. Грабитель забирает деньги, достает член и говорит:"соси!" кассирша в шоке:"я не буду этого делать!" грабитель:" соси , а то завалю!!!" и ствол к голове приставил. Кассирша начинает сосать. И тут перед тем как кончить, грабитель срывает с себя маску и говорит:" а дома нас тошнит, а дома мы не можем)
     
    Гамбит нравится это.
  8. Elina

    Elina Странник

    Не понятно вообще что происходит?...Любой мужчина будет счастлив, если его полоскает любимая девушка а уж, если, она сделает приято, так он - на веки ее... Не понимаю, какие могут быть сложности с тем, чтоб поласкать любимого человека? Хочешь, чтоб ему было приятно - лаская его везде, если не знаешь где именно и как это делать. Ласкай его везде и тебе отзовется.... Мужчина уж точно знает на какие точки надавить...
     
    shurag и Normaienn нравится это.
  9. Normaienn

    Normaienn Активист

    может проблема в каком либо моральном комплексе жены? или еще что нибудь? например ей чисто эстетически не нравится член мужа, хотя это уже больше к бреду.
     
  10. Elina

    Elina Странник

    Ну мне сложно представить женщину, которая не благоговенно тает перед мужским членом. Мне кажется , что тут уже проблема с головой у мужа, если она не разу не поласкала его глен (его сокровище), а он все еще с ней...
     
    prorok и shurag нравится это.
  11. Normaienn

    Normaienn Активист

    бывают такие, но скорее как исключение из правил
     
  12. SAir

    SAir Активист

    С этим то что гадать? Возьми да и попробуй её писю поласкать. Что гадать чем может закончится, когда проще и быстрее это на практике проверить.
     
    prorok нравится это.
  13. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    То, что я в шоке - мало сказано...11 лет?.... tylor....Чувак, оказывается, ты не один такой....еще и ее муж.....
     
    prorok, Холодок и Змейка нравится это.
  14. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Вот тоже так подумала. 4 года эт ещё ничего)
    Ну а если серьёзно, то если женщина чего то не делает в постели, то в этом виноват мужчина. Значит ему это не надо.
     
    prorok нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я думала, у меня цифра 1 двоится)) а оно вон как бывает...

    медаль мужику))) я б задолбалась 11 лет что-то клянчить)) но нееет, таки отсосали!
     
    Amidiys, Змейка и prorok нравится это.
  16. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Можно раскрыть мысль?
     
    Эллиии нравится это.
  17. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Если женщина, что то не делает в постели, то это может значить только одно - она не хочет этого делать...

    Змейка и скажу больше - если женщина, что то делает в постели, не факт, что она вообще это хочет делать....
     
    #67 Amidiys, 23 янв 2019
    Последнее редактирование: 23 янв 2019
    Svoboda, Холодок, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  18. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Я раскрыла.

    Значит не с этим мужчиной.
     
  19. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Нет! Хочется побольше конкретики )
     
  20. James

    James Любитель

    Минет и куни так же как и традиционный секс, это только начало отношений, так сказать "линия старта" :smile: а далее, это крайне увлекательный и продолжительный путь разнообразий и сексуальных экспериментов :smile:

    Если проблемы были еще на старте, может стоило бы задуматься на тему совместимости :smile:
     
    Вежливый нравится это.
  21. grek

    grek Странник

    Женаты 4 месяца, около 1 года секс. Только недавно, впервый раз сделала минет, не до конца. Периодически даю ей понять, что хочу этого и это важно для меня, но без особого успеха. Считает это ненужным. Куни ей делаю иногда, прерывает минут через 5-10 и говорит, что хочет член туда. До оргазма орально ещё не доводил её. Не получается никак до неё достучатся о важности орального секса. Попытки не оставляю ...
     
    Orgasmic нравится это.
  22. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    10 минут куни!!! да ты садист!! xi)

    ты вряд ли достучишься. Достучится уже наверное ее следующий муж xa)
     
  23. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Всосётся! !
     
    Вежливый нравится это.
  24. turpal88

    turpal88 Новичок

    Ждешь пока жена ляжет в кровать спать, сам перед сном идешь в душ, выходишь, аккуратно убираешь с нее одеяло, садишься сверху на грудь (ну в смысле присаживаешься на коленях), нежно берешь руками за волосы и..собсно трахаешь любимую в ротик

    Ну это в полушутку конечно, но я со своей так и начал делать, раньше минет делала когда я лежал на спине, потом как то я сам нафантазировал чтобы этот самый минет делался так как я описал выше. Жене очень нравится кстати. такое легкое доминирование получается с твоей стороны.

    Сейчас вообще когда хочется, просто ей говорю "любимая хочу тебя в ротик трахнуть".
    думаю жену твою это если не раскрепостит совсем, понравится должно...ну хотя бы чуть чуть))

    хз как вы блин так живете конечно в позе бутерброда)))

    я вообще без оральных ласк не представляю жизнь с женой
    и сам люблю ее шлифовать до дури и когда меня балует обожаю
     
    Паприк Олу и Orgasmic нравится это.
  25. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    А в том ведь и ошибка. Возвращаться надо было, и не раз.

    ТС думаю уже не актуально, а вот тем, кто читает тему напишу - не вздумайте! Если до этого не лтзали и не знаете какая будет реакция, можете сделать все очень и очень сложно. Лучше предварительно поговорить, не бойтесь этого, и удачи :ok:

    Шедевральная фраза xi):bravo::kruto-da:
     
  26. franc774

    franc774 Странник

    она 4 года другому делает минет.
     
    #76 franc774, 9 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2021
    Паприк Олу нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей