Почему молодые мужчины знакомятся с женщинами 55+?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Nemo59, 29 ноя 2018.

  1. boborkoff

    boborkoff Активист

    просто один раз попробовать нужно. а там уже будет видно. люди разные бывают.
     
    Дима8765 нравится это.
  2. Ярополк

    Ярополк Странник

    Привет, был у меня опыт с женщинами старше меня, максимум на 19 лет. Самая старшая ломалась долго, но потом согласилась, секс так себе, но кончала как пулемёт, а с остальными ничего сказать не могу, ерунда.
     
    Плюшечка нравится это.
  3. Att660

    Att660 Заблокирован

    Уважаемые форумчане! Поделитесь случаями отношений с молодыми любовниками или зрелыми дамами. Чем привлекает такой род отношений? Какая разница в возрасте наиболее приемлема? Ну и как по ощущениям? Не жалели ли потом о сделанном?
     
    Skautviewer нравится это.
  4. kotik64

    kotik64 Любитель

    В любви все возрасты покорны. У меня не было отношений с женщинами старше меня. С младшим по возрасту были...но не отношения, а типа влюблённости и секс, да и то не с каждой. Тут тоже нужно думать своей головой, зайдут отношения почти до свадьбы, а что потом ? может быть так что вы окажетесь разными людьми с разными устоями на жизнь, со своими интересами и много чего ещё. Ради секса такие отношения не к чему хорошему не приведут - это лишь моя точка зрения.
     
    Плюшечка нравится это.
  5. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Отношения как могут зайти далеко если вы разные люди с разными интересами и устоями?))
     
    Skautviewer и Розочка нравится это.
  6. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Если не секрет, зачем оно вам?
     
    Вежливый нравится это.
  7. kotik64

    kotik64 Любитель

    Ещё как могут, что то кому то не досказал или скрыл, сам тоже не идеал в этом, бывало и врал, но потом приходилось признаватся когда был тупик
     
    Плюшечка нравится это.
  8. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это уже другая тема отношений самих по себе, а тут про разницу возраста спросили)
     
  9. kotik64

    kotik64 Любитель

    Вот как то так. Секс может быть нормальным, вот сами отношения, тут уже могут быть проблемы, в моём возрасте интересно одно, свои взгляды и т.д. а противоположного пола младшей по возрасту своё представление и устои, поэтому часто происходит недопонимание
     
  10. Att660

    Att660 Заблокирован

    Не секрет. Интересовали такого рода отношения, когда зелёный совсем был. Гармоны бушевали. Нравились и формы женщин постарше, чего скрывать-то. И вот как-то теперь задаюсь вопросом, а существуют ли реально в жизни такие пары? Или может быть случайные знакомства. Ведь правильно тут отметили, что найти общие темы, точки соприкосновения тяжело.
     
  11. kotik64

    kotik64 Любитель

    В недавней теме я написал как встретился с женщиной. На сайте Фотострана - я ей просто написал, она ответила и дальше мы просто поняли что не можем друг без друга, встретились и всё такое, не жалеем, надеемся что может быть будем вместе. Пока заранее загадывать не хотим, как будет, так пусть и будет.
     
    Розочка нравится это.
  12. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Att660
    А постарше, это сколько в годах и летах?

    На счет «точек соприкосновения», я не совсем согласна…
    Да, это есть… но те же точки соприкосновения нужно искать и в отношениях между более менее равными по возрасту.
    Проблемы скорее в разных целях в жизни… ну это при большой разнице…

    А так…
    Плохо или хорошо, такие пары есть…
    По переписке общалась с теми у кого разница в возрасте шесть лет, восемь, двенадцать…

    О себе могу сказать…
    Разница в возрасте более двадцати лет…
    И ничего… уже почти восемь лет как вместе живем…
     
    Iris Iris, Magnolia, Att660 и 2 другим нравится это.
  13. Att660

    Att660 Заблокирован

    katerina68, я только могу Вас с этим поздравить и пожелать крепких отношений и дальше. А как вы вообще первый раз пришли к этому, если не секрет?
     
    Вежливый нравится это.
  14. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Просто этот мальчик мне понравился…
    Хотя я и не планировала все это как долгие отношения…
     
    Magnolia и Вежливый нравится это.
  15. Arbalet

    Arbalet Новичок

    У меня были женщины постарше меня. От 38 до 55 лет. Хотелось попробовать секс с молодой. Может мне такие женщины попадались, но они были не активные. Возможно это связано с возрастом. Секс с ними не очень интересен.
     
    Плюшечка нравится это.
  16. yourdog

    yourdog Странник

    это токсичные отношения и не к чему не приведут
     
    Плюшечка нравится это.
  17. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    yourdog а куда идти то надо? В ЗАГС, роддом, на Рублёвку?
     
    Barguzin нравится это.
  18. yourdog

    yourdog Странник

    я с великовозрастными не встречался , но друг у меня имел опыт... повстречался годик а потом она в закс предложила, конечно он слинял). А вообще для кого как, для меня мои отношения всегда должны к чему то привести, к расставанию например))) лол
     
    Плюшечка и Magnolia нравится это.
  19. Dima8181

    Dima8181 Странник

    возможно потому что ранее были интересы к маме
     
    Дразнилочка нравится это.
  20. lediolj

    lediolj Новичок

    Столкнулась недавно с подобным. Знакомый молодой человек стал делать мне знаки внимания и ухаживать. С МЧ разница во возрасте 15 лет.
     
    Naked33, who watching, Балу и ещё 1-му нравится это.
  21. Adonisis

    Adonisis Заблокирован

    В основном наверно из за опыта, да и скорей всего женщина такого возраста не будет «выносить мозг».
     
    Alan и Avs нравится это.
  22. KotKot

    KotKot Эксперт

    20 лет это очень большая разница.. слабо верю, что со временем мч не начнет заглядываться на тех кто моложе..
     
  23. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    И я так думаю...
    Наверное...
     
    Naked33 нравится это.
  24. KotKot

    KotKot Эксперт

    Вы что-то делаете для предупреждения и преодоления этой ситуации? Или у вас в принципе свободные отношения?
     
  25. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Сложный вопрос…

    С одной стороны… мне нравятся наши отношения… ну нравится вот он мне… хоть и он «мальчик», по отношению к моему возрасту…
    С другой… я хорошо понимаю что у этих отношений нет особо то перспектив… и что я… наши отношения, это не здорово…

    Держу ли…
    Не буду лукавить, да, по своему я его держу… и сильно…
    Да и как по мне, слова… «да я его или ее не держу»… тогда как бы, зачем нужны отношения, если человек не особо то нужен…
     
    Naked33 нравится это.
  26. KotKot

    KotKot Эксперт

    Спасибо за честные тветы.
    Для меня самого в своё время разрыв таких отношений дался очень болезненно... инициатива была со стороны ж, хотя и я сам конечно понимал, что перспективы у нас нет, но отказаться о того, что меня держало было очень очень не просто.
    Сейчас по прошествию времени считаю правильным, что всё закончилось именно так и именно тогда..
     
  27. who watching

    who watching Sex Machine

    Повезло наверное ему с вами
     
  28. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Не сказала бы...
     
  29. who watching

    who watching Sex Machine

    Если рядом с вами он чувствует себя хорошо, то почему нет? Да, скорее всего перпектив ни каких нет, но не всем же дано их искать. Кому то и так вполне будет хорошо
     
  30. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А я за вас рада, знаю что уже вместе вы много лет, пусть продлятся подольше ваши отношения!) Главное не париться с этими перспективами, они и у других пар с маленькой разницей в возрасте тоже под вопросом.
     
    katerina68 и Арлетта нравится это.
  31. Да не может он хорошо себя чувствовать, это все самообман.
    Меня тоже тянуло всегда на постарше, потом понял, сколько в жизни потеряно из-за того, что все время смотрел не на тех, сколько литров крови слито, сколько нервов мог бы сберечь.
     
    Плюшечка нравится это.
  32. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А как возраст женщины и твои нервы связаны? Те кто помоложе меньше нервов тратят?
     
  33. Связь самая прямая.
    Женщина старше это уже отточенное искусство манипуляций, куда мужчинам с вами в этом тягаться? Бесперспективняк.
    Однозначно.
    Попробовав и то, и другое, убедился окончательно.
     
    Плюшечка нравится это.
  34. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Хоть тему открывай про женские манипуляции... я плохо понимаю что это такое, может конечно это не осознанно и не произвольно получается манипулировать? В двух словах можешь обьяснить?
     
    Magnolia нравится это.
  35. И осознанно тоже, но и из подсознательного тоже выезжает целый состав.
    Самая горячо любимая женская манипуляшка это чувство вины.
     
    Korchagin и Ekaterina нравится это.
  36. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Фартовый а когда ты станешь старше, скажем лет на 10-15, то по логике твоей будешь предпочитать девушек прилично младше? Все по тем же причинам?)
     
    dty нравится это.
  37. Korchagin

    Korchagin Странник

    У меня есть знакомая семья, у них разница в возрасте 9 лет (ей 40, ему 31) и ничего! Живут вроде счастливо. Познакомились когда ей было 30, а ему соответственно 21.
     
  38. Пффффф.....бро....астынь)

    А это вообще исключительно личные загоны каждого, вторые-третьи здесь ни при чём.

    Какой-то ты не такой стал, чёт=)
     
  39. Я не доживу.xa)
    Не такая уж плохая перспектива, ну будем честными.
    Да ты не пфыкай. Пятнашка, допустим, это нехилая разница во всех аспектах.
    Ну может в период демо будет еще нормально, но несколько лет проведешь с такой и поймешь, что она тебе не по зубам.
    Наивный.
     
  40. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я в тебя верю!)))))

    Тоже так думаю)))
     
    Iris Iris и Фартовый нравится это.
  41. Блин, ну при чем тут чувство вины? С какого перепугу? За какие заслуги?
     
  42. Да любая мало мальски способная манипуляторша объяснит потенциальному мудаку, что он мудак.
    Что отнюдь не значит, что данное убеждение совпадает с реальным положением дел.
    Короче, тебя заставят чувствовать вину, когда ее нет. Это на протяжении всей жизни происходит, ты даже не фиксируешь особо.
     
    Гамбит нравится это.
  43. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Пора короче в монастырь уходить))) Сверстники и старше мне по большей части не нравятся, нравятся помоложе, но манипулировать че та не охота, просто даже лень тратить на этого моральные силы)))) Хочется жить легко, без напрягов и в удовольствие)
     
    Onata, Kapris, Naked33 и 3 другим нравится это.
  44. В мужской?xa)

    Все вы так говорите.
     
    Гамбит и Ekaterina нравится это.
  45. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вот ты всегда противник всех под одну гребёнку грести, так что не противоречь сам себе)) :flirty:
     
    Олюня нравится это.
  46. Каждая, которая мне встречалась, говорила, что она, вот именно она *нитакая*.))
     
    Iris Iris нравится это.
  47. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну ок))) значит ты подвержен манипуляциям и которые тебе встречались, это ещё не все женщины планеты!)))
     
  48. Ну как бы исходя из того, что написано выше, как раз нет.)
     
  49. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ведомому и малолетка втемяшит, что он страус :pipe1: либо как вариант, что мужчине в глубине души нравится и устраивает такой расклад и линия поведения женщины)
     
    Onata и Kapris нравится это.
  50. Малолетка не втемяшит.
    Они вообще тупоголовые пошли.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей