Whatsapp... Обнаженка невзначай

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем baltpri, 15 сен 2018.

  1. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    и где та старая нокиа 1100?))
     
    Delete17 нравится это.
  2. Delete17

    Delete17 Активист

    У меня разделены люди, с которыми я в вотсап и вайбер общаюсь ;) К тому же у вайберв есть интересная штука типа "секретный чат". Просто так его не вскроешь. Ну и есть еще неизвестный мейл, который к почтовой проге не поключен, а через браузер только запускается.. вот )
     
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    более того, есть функция, когда можно поставить таймер, через какое время будут удаляться все сообщения в переписке) но и это не залог успеха =)

    о, пошли, пошли уловки как дурить вторых (или третьих))) половинок

    ИМХО спалиться можно и на ерунде. Есть такой - закон подлости называется)
     
    Балу, Zmei, Doodly86 и 2 другим нравится это.
  4. Delete17

    Delete17 Активист

    Про спалиться согласен. Но можно это минимизировать, если не исключить полностью. Лучше всего - переписка через мейл, либо, например, тут. Где нет программы и уведомления, соответственно. Ну и браузер не главный на телефоне, а другой, в папках запиханный)
     
  5. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    И не говорите. Это так приятно!:yesyes:
     
    Вежливый и Холодок нравится это.
  6. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    xa) не в бровь, а в глаз!)))
     
    Вежливый нравится это.
  7. Dienbi

    Dienbi Странник

    Как-то вечером задавался я вопросом о том, как бы получить дозу адреналина с возбуждением, хотелось остреньких ощущений. В общем решил отправить как-бы случайно свою интимную фотку нескольким знакомым девушкам, по итогу отправил двоим, дописав потом, что я типа ошибся. Завело нереально, сердце выскакивало)
     
    Huld и Вежливый нравится это.
  8. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Позвольте полюбопытствовать, а какова реакция девушек оказалась?
     
  9. Dienbi

    Dienbi Странник

    Поржали сначала)) одна потом своё фото прислала, эротического. Вторая не поверила, что это было случайно. Комплимент даже выдала)
     
    ЛеденеЦ и baltpri нравится это.
  10. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Значит, эксперимент удался по-любому)) И адреналин, и фото в ответ, и комплименты!:kruto: Поздравляю!xa)
     
    baltpri нравится это.
  11. Dienbi

    Dienbi Странник

    :tooshy: спасибо) но больше на такой эксперимент я не решился. Я выбирал таких знакомых, от которых ожидал лояльную реакцию. Но и с которыми небыло сексуальных отношений. А ещё добавляло адреналина то, что одна из них была коллегой по работе. Может со временем попробую ещё раз.
     
    ЛеденеЦ, Huld и baltpri нравится это.
  12. Swoya83

    Swoya83 Странник

    У нас с женой так однажды случилось не так давно. Перед сном пересматривали фото, на которых она в наклоне в разных платьях фотографировалась и уснули. Утром проснулись, нужно было срочно ехать. Телефон кинул в карман и уехал. Позже приходит ответ знакомого в ватсаппе... Пишет: "Фига себе, моя мне по утрам только доброе утро говорит". Листаю выше, а там фото отправлено, где она стоит к фотику попой, наклонившись руками до пола. Пол попы видно и письку. Это все было неожиданностью для меня. Я попросил знакомого удалить фото, но удалил ли он его или нет я не знаю.

    Хорошо, что не в группу отправилось. Установил после этого графический ключ блокировки экрана
     
    RomanCuck и ksilofun нравится это.
  13. Swoya83

    Swoya83 Странник

    1591191552814.jpg
     
    Митя 75, BrossIg, bi8 и 15 другим нравится это.
  14. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Было дело. С работы решила мужа взбодрить, сфоткала ножки на столе, в чулках и туфельках. И отправила..знакомому..они рядом в списке были, не туда нажала.:nibumbum:
     
    naijel85, Wet Otto, Балу и 2 другим нравится это.
  15. prorok

    prorok °

    Как понравилось знакомому? Мнеб понравилось;)
     
  16. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    prorok xa) Написал- Это подарок на др?
     
  17. prorok

    prorok °

    Хороший подарок, вот главное чтобы его жена этот подарок не увиделаxi)
     
    Слушая тишину нравится это.
  18. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    prorok Она меня хорошо знает, ещё б скпзала, почему мне не прислала)))
     
    prorok нравится это.
  19. prorok

    prorok °

    Вот эт интересно можно поподробнее;)xa)
     
    Слушая тишину нравится это.
  20. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Было не совсем в Вотсапе. Это случилось ВКонтакте. Перекидывались мы с моей девушкой интимными фотографиями. Она мне, я ей, она мне и тд. И в один момент, вместо нажать кнопку Отправить личным сообщением, я нажал на Отправить на стену. Без малейшего понятия, сколько из всех моих друзей это увидело, но я постарался как можно быстрее удалить
     
  21. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    prorok Не-не, мы любим друг друга платонически, выпить шампусику с клубничкой)
     
    prorok нравится это.
  22. prorok

    prorok °

  23. razval

    razval Красава

  24. Huld

    Huld Странник

    Думаю такие ошибки после того как сходит страх, дает сильное возбуждение у того кто ошибся.

    Два дня назад было немного похожее, но в реале, соседке (простые как три копейки отношения, болтаем обо всем спокойно, в разумных приделах и никаких отношений и интима) показывал фотки секси нижнего белья (фотки просто белья после покупки в упаковке), что прикупил недавно, но дальше шли фотки этого же белья, но уже на мне, забыл в каком порядке шли фотки и после каких идут фотки надетые на мне и случайно листанул на одно фото с собой.
    Помню как заколотилось сердце, прошел холодок по телу, ажж холодно стало, благо соседка отреагировала спокойно или сделала вид, сказав - прикольно смотрятся (улыбаясь), но потом зайдя домой и отойдя от наплыва адреналина, такой стояк стал и так всю ночь не спадал (по крайней мере несколько раз просыпался и так и стоял).

    З.Ы.
    Честно скажу, очень понравились ощущения после этой ошибки.
    И теперь ломаю голову, как бы такое еще повторить, но при этом чтобы она не посчитала меня извращенцем, потому что второй раз одну и ту же ошибку нуу ужж очень подозрительно будет если совершу. )))

    Ноо могу сказать, что такие ошибки прощаются и можно сказать легко воспринимаются когда девушки ошибаются, а когда мужики, то зачастую извращенцами считают (это в лучшем случае), а то и просто матерят и блокируют (был и такой горький опыт).
     
    #124 Huld, 15 июн 2020
    Последнее редактирование: 15 июн 2020
  25. anmal

    anmal Странник

    У нас в чате дома было что-то похожее, но не случайно. Чей-то бывший муж/парень, не знаю, решил отомстить в этот чат залил хоум видео с участием одной из соседок. Естесвенно висело пока кто-то из админов не удалил.
     
    bi8 нравится это.
  26. Romantik5

    Romantik5 Странник

    Тоже тема интересует. Часто прошу жену прислать интимные фото, когда я на работе. Она фотается в красивых вещицах и шлёт. Я по работе перекидывал фото коллеге, мы с ним в хороших отношениях и дружим семьями, и попалась одна из личных. Я отправил. Увидел через минут пять, но у него не было прочитано. Удалил. Но очень возбудился и член стоял до конца рабочего дня. Вот сейчас думаю, как ему отправить ещё раз, но чтобы он увидел. Моя жена ему нравится, пару раз щипал её за попку.
     
  27. RomanCuck

    RomanCuck Активист

    Тоже примерно такое было)
     
  28. Тy4er

    Тy4er Активист

  29. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Фотки не отправлял, но интимное смс предназначенное для жены (о том как её хочу и в каких позах) случайно отправил в чат родителей первого класса где сын учится. Опомнился только через час. На род. Собрания больше не хожу, туда только мамы приходят
     
    Тy4er нравится это.
  30. Per4ik

    Per4ik Активист

    Интересная тема. У меня случайно так не было.. Но очень хочется знакомой девушке случайно отправить и узнать её реакцию.
     
    Тy4er нравится это.
  31. mannam

    mannam Странник

    Мне как-то раз девушка случайно прислала фотку, как она делает миньет. С крупным планом лица и члена во рту и руке. После этого резко добавила в ЧС и все. =)
     
  32. Сильный

    Сильный Странник

    У меня такая история: как то раз скидывал другу кучу фоток и специально прилепил 3 фото жены, дело было поздним вечером, он видать спал, на следующий день захожу, все просмотрены, потом удалил. Он так ничего и не сказал, как будто ничего не видел. Думаю что сохранил посмотреть на досуге..........
     
    Wet Otto нравится это.
  33. Сильный

    Сильный Странник

    Это одна из них
     
    Serzh2972 нравится это.
  34. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Кому нравится отправить типа невзначай, вот вам лайфхак: например, общаетесь с кем то по работе/соседка или ещё кто, обсуждаете планы на выходные ) пишешь, например, что пойдешь в баню ) а в бане делаешь фото, типа, вот я в бане, завидуй. А на фото, например, в стеклянной двери, видно отражение тела. И видно его, в зависимости от освещения, конечно, хуже или лучше, но все равно видно, и в то же время не так явно, как в зеркале. То есть всегда есть возможность сказать, типа, упс, сорри, не заметил. То же самое, когда фоткаешь или снимаешь, например, вид из окна отеля на море, но через закрытое окно. И тогда, если позади тёмный фон, тоже видны очертания тела. При желании можно сделать так, что видно ну прям всё, но и отмазка на случай неадекватного ответа всё типа же: упс, не заметил ))))
     
    baltpri нравится это.
  35. Ringo

    Ringo Активист

    Я одной мадам, она на много старше меня. Но фигуристая и сексуальная.
    Мы давно уже знакомы, общались только по работе и на свецкие темы, ну вы понимаете. Мне 30 ей 45. Отправил фото крупным планом член свой. Дождался пока посинеют галочки и тутже удалил. Молчал, молчал. Потом написал прости ошибся)). Она начала распрашивать с кем это я такими фото общаюсь, рассказал что вирчу с девушками иногда, ну и т.д. Ее это заинтересовало...присылала мне тоже фото, а потом и встретились несколько раз)
     
    katya12, baltpri, Blaff и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей