Whatsapp... Обнаженка невзначай

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем baltpri, 15 сен 2018.

  1. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    та даже если уже и сохранилось, нафига дальше ее распространять?
     
    Leopard96, Twisted, prorok и ещё 1-му нравится это.
  2. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Ну если уж случилось, ну поржал бы, типа "во дает!" )) Думаю, на этом бы и успокоился )
     
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну, если мелочная душонка позволяет брать чужое, то наверно кому-то кишки и позволяют сказать себе "можно" в таком случае.
     
    Shatun нравится это.
  4. baltpri

    baltpri Активист

    Я понимаю, что здесь все мего хакеры. Вот я уверен, что показал фото красивой женщины,. Доказать, что фото ее не возможно, узнать кто она и откуда... так же не реально. Поделился утренними впечатлениями, без дрочки и слюней. Еще раз, предлогаю, доказать мне, что по фото можно на раз вычислить человека... если вы можете, то я извеняюсь... я слюнявый дрочер без отмазок!
     
    Huld и prorok нравится это.
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Подсказывать вам как находить человека по фото для возможного преследования?))) Если вы наивный, то не думайте, что все такие наивные. Если интересно, добывайте информацию сами, изучайте вопрос.
     
  6. baltpri

    baltpri Активист

    ок, я понял! Все все могут, но не будут этого делать. Я тот кто собирается преследовать... короче ребята, спасибо, что обвинили без доказательств. спасибо, что защитили женщину, я здесь не шучу... Удачи, надеюсь вас никто так не осудит как вы и это на раз делаете...
     
    Huld и Митя81 нравится это.
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    baltpri лучше ваша обида, чем лишняя информация, которая может дать лишнюю идею нечистоплотным людям.
     
  8. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Это уже личная ответственность. Тут уж, кто во что горазд)
     
  9. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Ох, и повезло же кому-то)):yummy: Смелая, ты, Холодок!!
     
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да ну какая смелая? я же случайно)) Ну что уже делать-то было?
     
  11. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Смелость в том, что спокойно об этом говоришь и иронизируешь!))
     
  12. Выдумщица 80lvl.
    Тут сообщение от задрота открыть боится, брезгливо морщит нос *фи, извращенцы*, краснеет до корней волос, а там обнаженку в общую тему кинула, где мужики темы терли. Охотно верю.
     
    Romaalekseev, prorok, Гамбит и 2 другим нравится это.
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Бэмби есть женщины, которые даже не фоткаются голыми, не то что отправлять кому-то их) для таких конечно ударом будет подобная роковая ошибка. Я же спокойно фотографируюсь голяком, много куда их отправляю и муж не ревнивый))) так что для меня - это не трагедия :smile: просто повод быть более внимательной))
     
    Саломон, Сигога и prorok нравится это.
  14. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    И ничто так не заводит и не будоражит, как случайность.. случайно увидел и.. выброс адреналина, возбуждение зашкаливает и все серьезные мысли и дела скрылись за горизонт!:boo: Когда готов увидеть, то реакция будет более спокойная и уравновешенная.

    Согласен)) А для одногрупников по viber это повод быть внимательными к каждому сообщению! А вдруг это очередная ошибка?:lol:
     
    prorok нравится это.
  15. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Случайно другу в цапе отправил фото в неглиже своей пассии...благо он вроде не догадался кто это, но положительный отзыв я получил ))
     
  16. Kenny m

    Kenny m Специалист

    В группе класса такой косяк случился. Одна из мам запостила член.. мы с женой удивились, она что-то промямлила про ошибку, вообщем все промолчали ))
     
    Бэмби и prorok нравится это.
  17. zlyuka

    zlyuka Красава

    Kenny m у нас тоже в родительской группе типа такого было. Не член правда, а видео «ленивые трахунцы». Пару человек только возмутилось, остальные поржали))
    Мамаша извинилась почти сразу кстати
     
    baltpri и prorok нравится это.
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    все мы люди. Всякое бывает
     
    prorok нравится это.
  19. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Да конечно бывает. Еще в этой же группе один из пап запостил скрин с али-экспресс с секси бельишком с подписью - заказал. Ну тоже все промолчали. А я последнее время 100500 раз проверю картинку которую куда бы то нибыло посылаю..
    При этом мы тут фотками шалим с женой. Вот такая вот перверсия
     
    baltpri и prorok нравится это.
  20. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    :xaxa: ну зато теперь в курсе её предпочтений!

    Каждый на чём-нибудь да спалитмся!=)

    Надо было поддержать фразой - мне тоже такое нравится, надо дудет заказать! Мужская солидарность!;)

    На ночь глядя подняли настроение! xa)Только кудаж его девать теперь?:upset:
     
    #70 Бэмби, 16 сен 2018
    Последнее редактирование: 16 сен 2018
    prorok нравится это.
  21. Макл

    Макл Специалист

    Отправка личных фото в общую группу не так страшна, как отправка супруге сообщения, которое ей не предназначалось))).
     
    Delete17, Bishka, zlyuka и 3 другим нравится это.
  22. Аргентум

    Аргентум Специалист

    По этому я имен не называю))
     
    prorok нравится это.
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ой, и такое у меня тоже 1 раз было :faint: чуть кирпичи не наложила))) имени не было, но содержание сообщения абсолютно не совпадало с тем, что было в реальности с мужем))) пришлось быстро дописывать вторую часть xa)
     
    Delete17, Макл, prorok и ещё 1-му нравится это.
  24. prorok

    prorok °

    Чертовкаxi)
     
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    тогда мне было не смешно)) ладошки взмокли xa)
     
    Саломон нравится это.
  26. prorok

    prorok °

    Не дай бог ни кому такого !
     
    Холодок нравится это.
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    когда нечего скрывать - тогда не надо переживать про отправленные не туда сообщения ))))
     
    Shatun, Саломон и prorok нравится это.
  28. Andi

    Andi Эксперт

    Тема конечно интересная, специально не думаю что кто-то сделал, случайно да) хотя с другой стороны, ситуации разные бывают)))
     
    Вежливый, baltpri и prorok нравится это.
  29. razval

    razval Красава

    Я бы не возражал если бы мне случайно прислала бы женщина своё интимное фото
     
  30. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Настроение - без кавычек)) Или на форуме возможна только иная трактовка
    Думается, тех кто против, придется как следует поискать!xa)
     
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А в чем проблема, неужели мало обнаженки в сети, зачем обязательно в чужом копаться?
     
  32. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Ключевое слово "случайно". Когда смотришь обнаженку в сети, ты готов увидеть и эффект ожидаем. От случайного засвета другое восприятие и эмоции. "Прислала бы женщина" и "копаться в чужом" - далеко не одно и то же..:pardon:
     
    Аргентум нравится это.
  33. razval

    razval Красава

    Согласен
     
    Вежливый нравится это.
  34. Delete17

    Delete17 Активист

    Ситуация под другим углом. Как-то жена попросила покопаться с вотсапом ее - чот с уведомлениями было, не помню уже. И пока я ковырялся подруга ее скинула фотку в лифчике и пару без и спич на тему "ну что, делать операшку или нет"..) Так что есть доля случаев, когда адресат верный, но...))
     
    baltpri, Svoboda, Бэмби и 2 другим нравится это.
  35. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Чего только в жизни не бывает!xa)
    Вы ответили на вопрос подруги жены?
     
    Вежливый нравится это.
  36. Delete17

    Delete17 Активист

    Не) Мне стало как-то неловко и я тел положил на полочку) Жена через какое-то время взяла и даже не обратила внимание, что сообщение уже просмотрено) Потом да, говорила, что такая-то вся в мыслях делать/не делать пластику)) Но образ ее в памяти у меня остался ;) Пластику так и не сделала пока)
     
    Бэмби и Вежливый нравится это.
  37. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Как Вы правильно заметили, в таких случаях в памяти остаётся образ увиденного. Проходит время и в воспоминаниях так или иначе "натыкаешься" на этот образ, вспоминаешь человека, ситуацию.. Иногда сожалеешь, что не воспользовался ситуацией, для развития отношений или самой ситуации, начинаешь "проигрывать" как бы оно было. В общем, чем больше жизненного опыта, тем интересней копаться в памяти!:secret:xa)
     
    Delete17 и razval нравится это.
  38. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Напишу первое сообщение сюда, тема вспомнилась.
    Короче год назад отправил жене на ватсапе фото своего утреннего стояка, люблю ее заставить покраснеть на работе. Так оказалось, что накануне она свой телефон дала на пол дня попользоваться в институте невесте брата. Хотя та сообщение не открыла, но "в шторке" фотка выводилась...
    Когда об этом узнал я по-моему немного покраснел, а не жена ;) с тех пор аккуратнее отправляю, только когда телефон точно в руках адресата.
     
    Бэмби нравится это.
  39. Сигога

    Сигога Специалист

    И никто ничего не сказал?
     
  40. Delete17

    Delete17 Активист

    В т.ч. поэтому я отключил все эти всплывающие окошки с предварительным просмотром :smile:
     
  41. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну от телефона ещё зависит, один выводит а другой только коротко от кого, она сама короче виновата, что не побеспокоилась о приватности ;)

    Ну жена то поржала конечно и позвонила невольной свидетельнице, узнать открывала ли и видила ли? Ну та конечно отнекивалась, типа некогда было и т.п. экзамен или что она там писала

    Фотка была конечно с однозначно понятным содержимым, даже в предпросмотре.
     
    #91 Was5203, 17 сен 2018
    Последнее редактирование: 17 сен 2018
    Бэмби нравится это.
  42. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    не забывайте, есть еще переадресация)) тоже страшная штука.
     
    Бэмби нравится это.
  43. zlyuka

    zlyuka Красава

    Или синхронизация)
    В основном жены ревнивые так за мужьям шпионят)
     
    Бэмби и Холодок нравится это.
  44. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    точняк xa)
     
  45. Delete17

    Delete17 Активист

    zlyuka Холодок синхронизацию выключил на всех устройствах =) про переадресацию чот не вкурил. Это про что конкретно?
     
  46. zlyuka

    zlyuka Красава

    Delete17 у меня на синхронизации любовник бывший спалился) хорошо что фигню там какую-то писали в тот день)
     
    Бэмби нравится это.
  47. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    переадресация - это когда нажимаешь на сообщение и выбираешь функцию Поделиться или Переслать через вайбер (ну может в вотсапе тоже такое есть). И пересылаешь вместо одного абонента другому)
     
  48. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Какие подробности всплывают:teacher:
    Спасибо, про синхронизацию не знал, хотя скрывать особо нечего.
     
  49. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    какие честные люди вокруг)))
     
    Бэмби и Сигога нравится это.
  50. Delete17

    Delete17 Активист

    Уфффф... ну их эти все современные технологии ))
     

Поделиться этой страницей