Голышом по дому

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем ДмитрийНн, 5 авг 2018.

  1. Серега 22 рус

    Серега 22 рус Активист

    Увы, мы живем в своем доме
     
    Edelvejs нравится это.
  2. Edelvejs

    Edelvejs Гедонист

    Впустите переночевать )
     
  3. Серега 22 рус

    Серега 22 рус Активист

    Конечно, еще и к нам в кроватку)))
     
  4. DronMsk

    DronMsk Активист

    хороша!!!
     
    2one и Answer нравится это.
  5. Gag2

    Gag2 Новичок

    А есть такие кто с детства в семье голые? Например при братьях и сестрах? Есть подруга, ей 24, так она при матери и сестре всегда голая дома ходит и у них это нормальностью
     
  6. Mixser38

    Mixser38 Активист

    Какая красивая!
     
  7. Gdv

    Gdv Активист

    Я с детства и до 16-17 лет мог спокойно голым быть при родных сестра, и перед двоюродной сестрой... При бабушке....
     
    Answer и Саша Миловских нравится это.
  8. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    Я голый с детства. Писался по ночам долго, поэтому спал всегда без трусов. Ночью если просыпался то конечно для замены простыни трусы не одевал. Потом и по утрам стал в таком виде ходить, постепенно привык. Не то чтобы я специально раздевался, но вобщем мог не одеваться, когда хотелось. Летом мог и совсем голым быть, когда жарко, а зимой или длинная майка или верх от пижамы.
     
    Answer, Саша Миловских, Gdv и ещё 1-му нравится это.
  9. 2one

    2one Немножко вредная

    Последние года полтора всегда дома голышом. До этого обычно был халат или длинная футболка на голое тело... Родственники и друзья в курсе. Часть друзей из-за этого отпала. За окнами не слежу вообще.
     
    Ole23, shurik06, Answer и 4 другим нравится это.
  10. Yamat

    Yamat Красава

    Очень красиво получилось, умничка:heartkiss:
     
    Answer и Красный Бантик нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Yamat, спасибо, моё Солнце! :girllove:
     
    Yamat нравится это.
  12. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    А почему спать знакомых отпала, что их смущает? Я так понимаю, Вы не просили из раздеться?
     
    Answer нравится это.
  13. 2one

    2one Немножко вредная

    Почему спать, не знаю. Это к вам вопрос.)))
     
  14. Fleshki

    Fleshki Странник

    Почти всегда хожу голой. Забавно, но и зимой у нас жара дикая в квартире. Потому как топят адски, а регулировок нет никаких. На улице мороз, а мы проветриваем каждый час. И как ходить? В шерстяных носках, потому что зима? В принципе быть голой привыкла. Не знаю как это произошло, но мне нравится это ощущение. Нравится чувствовать кожей и движение воздуха и структуру ткани и предметов интерьера. В целом, наверное, меня не смутило бы и присутствие посторонних людей. Муж тоже часто может прогуляться голым по дому, но не так сильно влюблён в это состояние. Недавно друзьям проболталась, что нудистка. Думала будут осуждать, но нет. Спокойно отнеслись. Уверенности и так было достаточно, теперь и того больше).
     
    #265 Fleshki, 15 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2021
    Север86хм, shurik06, Answer и 11 другим нравится это.
  15. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Так же, нравится нагота. Сплю всегда голышом и если один, по дому(свой дом) стараюсь голым быть.
     
    Answer, Edelvejs и Cahek нравится это.
  16. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Всегда дома голышом, если только не сильно холодно. Хотя в последнее время стараюсь носить трусы, чтобы была какая-то сакральность что ли в том, что по ними. Несмотря на то что жена "чего там не видела", как говорится, все равно, если оно перед глазами постоянно, то и эротизма потом никакого. А спать только голышом
     
    Feechka, Edelvejs и Mixser38 нравится это.
  17. Davidsun

    Davidsun Странник

    как бы в ваши окна подсмотреть?))
     
  18. Юлянка

    Юлянка Странник

    Да лучше в гости заходи. Подглядывать в окна это для подростков
     
    Answer, Балу, Aligator и 9 другим нравится это.
  19. Dr268

    Dr268 Странник

    У меня всё началось с желания быть на природе полностью голым. Загораю или на нудистских пляжах или в безлюдных местах. На даче тоже по возможности стараюсь голым ходить. На велосипеде по лесам и лугам катаюсь.
    Соответственно дома хожу голым с большим удовольствием, жену приучил. Дети росли в свободной обстановке и теперь дома все ходят как удобно, приемущественно голыми).
     
    Answer, Маро69, chatman и 4 другим нравится это.
  20. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    Обычно домашняя одежда на летний период эта футболка и трусы. Когда дома жена и ребёнок хожу именно так, или даже в шортах. Вот когда один и знаю что никто не придёт, (Например они на даче). Пришел с работы, разделся, сходил в душ, так остаюсь голым, нет желания одеваться)))
    А вот спать люблю обнаженным.
     
    Answer, VovaM, Edelvejs и ещё 1-му нравится это.
  21. Cahek

    Cahek Эротик

    А они там без тебя голыми ходят...))
     
  22. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    Исключено !)
     
  23. Cahek

    Cahek Эротик

    Они про тебя тоже думают , что ты в шортах))
     
    Answer нравится это.
  24. Gag2

    Gag2 Новичок

    А сестры тоже ходили голые? Или только ты один?
     
    Answer нравится это.
  25. Gdv

    Gdv Активист

    Сестры без лифчиков ходили, без трусиков только когда передевались.

    У бабушки с соседями был забор рябица. И было приятно что соседи иногда меня голым видят. У них было две девочки и мама.
     
    Answer, Cahek и alexgood нравится это.
  26. Cahek

    Cahek Эротик

    Когда за забором смотрят одетые, это может быть взгляд осуждения, насмешки. А вот когда за забором такие же раздетые, как сам, единомышленники, тогда ощущаешь полный комфорт. Но это к сожалению редкость. В основном приходится раздеваться, когда соседей нет. :donkknow:
     
    Answer нравится это.
  27. Gdv

    Gdv Активист

    Нет меня точно не обсуждали, даже здоровались, угощали конфетами. Это было в средней Азии, к голым мальчикам относились нормально. Мы даже в центре города купались в фонтане голышом. И многие мальчики не стеснялась ни девочек ни прохожих. Это было обычное явление.

    За городом ходили на карьер купаться, и я всегда шол пешком до карьера, и всегда голым выходил из дома.
     
    Answer и Cahek нравится это.
  28. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Gdv facepalm Бред какой-то
     
  29. Gdv

    Gdv Активист

    Написал все как было.
     
    Answer нравится это.
  30. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Я тоже родилась и росла в средней Азии. Про голеньких мальчиков - правда, особо никто не загонялся тогда. Я бегала по улице в трусиках лет до пяти точно. :flirty: Помню, как возмущалась, когда папа больше не пустил гулять в трусах, не понимала почему в жару я должна одевать платье!:donkknow:
     
    #281 Kudrjasha, 10 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2021
    shurik06, Gdv, Answer и 4 другим нравится это.
  31. Саша Миловских

    Саша Миловских Странник

    Мне 23. Тоже дома только голышом хожу. Причём помню что лет до 7 точно всегда голым бегал. Начался пубертат - перестал. Теперь вот живу один и только так. Пришёл домой - и все. Хожу только голышом.
     
    #282 Саша Миловских, 10 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2021
    Tim S, Answer и Edelvejs нравится это.
  32. Gdv

    Gdv Активист

    Я жил в Душанбе, возле дома "профсоюзов" были фонтаны где мы и купались... Голыми в большом городе. А ещё были арыки где мы постоянно купались. Интересно что девочки таддички купались в платьях, а маличики и таджики и многие русские голышом. Я мог выйти из дома голым и дойти до арыка абсолютно голым, никто внимания не обращал.
     
    Answer, Sashcka, Kudrjasha и ещё 1-му нравится это.
  33. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Ого, и я жила в Душанбе, около дома Профсоюзов на Федина))) и девочек в платьях и штанах помню)))), а для меня самый наряд был - труселя с кружавчиками на попе!:lady:
     
    #284 Kudrjasha, 11 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2021
    shurik06, Answer, Саломон и 2 другим нравится это.
  34. Gdv

    Gdv Активист

    Мне нравились девочки в кружевных трусиках. Черех кружева всё было видно... Я и сам иногда мерил кружевные трусики.... Но голышом быть мне нравилось очень. Это наверное привело к раннем сексу с троюродным братом, для него я был девочкой, благодаря ему я полюбил анальный секс.
     
  35. Erom

    Erom Эксперт

    Я раньше всегда в трусах ходил, но в последнее время как-то заводит ходить голым, конечно, если сам или с женой дома. Когда на даче, то даже по саду-огороду так хожу.
     
    Answer, Серега 22 рус, lev7 и ещё 1-му нравится это.
  36. Саймон117

    Саймон117 Странник

    А мы с женой постоянно дома голышом - во-первых жарко а во-вторых тело отдыхает
     
    Answer, Mixser38, Gdv и 3 другим нравится это.
  37. Rakl

    Rakl Странник
    С днём рождения!

    Я тоже очень любила ходить голышом по дому. Но сейчас уже сын подрос, могу попасться.
    А так сейчас могу себе позволить это , когда ездим с мужем отдыхать. Тогда и на балкон можно выйти.
    Дома очень редко.
     
    shurik06, Answer, Саломон и 9 другим нравится это.
  38. FanTast

    FanTast Странник

    Сын-то взрослый уже?
     
    Answer нравится это.
  39. nniicckk

    nniicckk Новичок

    Последний раз спал в трусах, когда были полюции. Сейчас мне 51, и всегда сплю голышом. Даже в гостях и в поезде. Конфузы случались, но когда это ненавязчево и не грубо, реагируют все спокойно. Жена тоже спит голышом всегда, кроме когда месячные. Дома голышом стараемся быть всегда, когда возможно. И дела по хозяйству и ремонт тоже голышом, если только не что-то травмоопасное. Сын жены от первого брака (26 лет) редко выходит из своей комнаты и иногда сталкивается с абсолютно голой матерью. Недовольства не высказывает. Жена была сначала против категорически, но я убедил её не дёргаться и не бежапь прятаться в такой ситуации, а спокойно, и то по возможности, накинуть футболку, например. А сначала спокойно дорезать салат ))) При общей нашей дочке (9 лет) она может иногда себе позволить и совсем не одеваться. Я тоже не бегу прятаться от дочки, но при ней голым стараюсь не быть. Всё таки возраст созревания. При сыне жены тоже не хожу голышом, но если вдруг столкиваемся, например, ночью в корридоре, беды нет. Никакого сексуально смысла в обнаженку при детях мы не вкладываем,. И не будет катастрофы, если у дочки будет формироваться не страх, не стыд или похоть при виде наготы, а увжение и понимание, что тело - это не обязательно секс. Хотя я жену люблю со всемы её трещинками. Вот многие говорят, что на нудисткий пляж можно ходить только с идеальным телом. Но неужели купальники и плавки на обычном пляже скрывают или даже меняют фигуру? ))) Или те, кто это говорит, все-таки считают, что на нудисткий пляж надо ходить демонстрировать, ну и разглядывать, то, что прячет бельё? Не понимаю почему у многих людей даже своё голое тело вызывает брезгливость???
     
  40. skorohvat

    skorohvat Любитель

    Классное фото! Красивая фигура
     
  41. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    nniicckk Кто Вам сказал про брезгливость? :pardon: и про идеальное тело- ерунда.
    Я такого точно не испытываю. В свои годы, не девичьи, плевать мне на мнение. Всегда будут те кто захочет, подожду.
     
    Дядя Саня, Answer, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  42. Argenin

    Argenin Новичок

    Красивое женское тело
     
  43. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    Почти всегда после душа хожу по дому обнажённый, обсыхаю. Если это вечер, то соседям напротив (мой дом буквой П и часть окон выходит во внутренний двор) можно поглазеть, шторы не закрываю. Иногда сам глазею на девиц – пока что максимум видел, как одна топоесс развешивала бельё после стирки. Но специально часами не сижу и не жду :smile:
     
    Answer и Edelvejs нравится это.
  44. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Не знаю, куда определить это фото. Пусть будет здесь.
    Вообще, обратила внимание, что тема кухни не раскрыта в эротических фото, разве что только fantasyfan на этом поприще трудится исправно. Хотя, на мой взгляд, нет ничего эротичнее, чем обнажённая девушка или мужчина за приготовлением пищи..
    В общем, присоединяйтесь :girlwink:
     
  45. razval

    razval Красава

    Шикарная хозяюшка!
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  46. SimpleU

    SimpleU Красава

    Красотка :boyflower:
    С такой замечательной очаровательной хозяюшкой никакие дела дома делаться не будут - всё время на другие дела уходить будет :whistle:
    Шикарно выглядишь просто :spinning: тебе идёт ah):boyflower:
     
    Answer, Кудряшка Сью, Strastnaya и ещё 1-му нравится это.
  47. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    Очень красиво и сексуально!
    А как же Juna ? И её шикарный фотосет на кухне в фартуке?
     
    shurik06, Кудряшка Сью, Juna и ещё 1-му нравится это.
  48. prorok

    prorok °

    Какая сексуальная хозяйка:love:
     
    Кудряшка Сью нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей