Где и с кем вы можете ходить в белье или голышом?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем lossofsoul, 11 ноя 2021.

  1. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Вопрос и к девушкам, и к парням. Интересно, у кого как в ваших средах общения.

    Помню, когда-то давно, приезжала к нам с женой (теперь бывшей) в гости ее подруга, оставалась на ночевку, положили на диван в другую комнату. Тогда у меня была другая среда общения и меня весьма удивило (в приятную сторону), что утром одеваться она не спешила - мы сидели втроем общались, а она оставалась в трусиках, в которых видимо и спала. Оделась только когда домой стала собираться. Помню, фиолетовые такие были, однотонные без рисунка, совершенно обычные, не стринги или что-то в этом роде. Сверху на ней что-то было, но короткое, даже низ живота не закрывало, типа майки мб, не помню. И воспринимала она это, похоже, как нечто совершенно в порядке вещей.

    Затем и поныне среда общения изменилась. Мы с друзьями можем ходить в баню голышом (в смешанной по полу компании), купаться на природе раздетыми. Вполне в порядке вещей переодеться на глазах у знакомого/знакомой противоположного пола. Всевозможный туризм - вообще отдельная тема. Нормально спать с другом/подругой противоположного пола в палатке в одном только белье, не занимаясь при этом ничем с сексуальном уклоном (хотя и получая удовольствие от созерцания и пикантности ситуации).

    У кого как с такими ситуациями, что для кого нормально, а что запредельно? И как бы кто отнесся, если бы ваш друг/подруга неожиданно стали себя так при вас вести? В чем вы сами спите, когда в гостях?

    P.S. Если у кого есть любопытные истории на тему - пишите! И много букв - не страшно. А то мне кажется, этот раздел форума совсем погряз в фотках, а интересные истории текстом народ как-то мало рассказывает :smile:
     
    VovaM нравится это.
  2. tanya

    tanya Красава

    То ли это фантазия, то ли у Вас очень странный круг общения...

    Вопрос звучит примерно так же, как если бы спросили " А что бы Вы подумали, если бы увидели голого человека на Красной площади?".... Подумала бы, что у человека с головой что-то, лечиться надо...
    А если серьезно, то прекратила бы постепенно общение с человеком, не знающим правил приличия.

    В спортивном костюме/футболке и шортах, в футболке и трусах - если комната отдельная, не проходная.
     
    Красный Бантик и Analizator3 нравится это.
  3. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Нет, это реальность :smile: Круг общения причем тогда странным еще не был.

    А в остальном спасибо за ответ! Я воспринимаю вашу позицию как немного устаревшие уже, высокоморальные такие нормы, но впрочем и сам сколько то лет назад считал также :smile:
     
  4. Kathy Bates

    Kathy Bates Заблокирован

    У меня есть знакомая семья, муж, жена и две дочери, 6 и 13 лет, дома у себя постоянно голышом, тех кто приходит впервые ненавязчиво предупреждают, говорят : не удивляйтесь, дома мы обнажены, нам так удобно. Сначала было непривычно, даже неловко, особенно видя детей. Потом привыкли, общаемся без проблем, с их стороны смущения нет, и сам перестаешь придавать значение.
     
    #4 Kathy Bates, 12 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2021
    Gdv, Neznayka, Маркус Би и 6 другим нравится это.
  5. Fafner

    Fafner Заблокирован

    Живу один, когда хочу тогда и хожу.
     
  6. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    "Где и с кем вы можете ходить в белье или голышом?"
    В гостях почти все, я думаю спят как tanya
    Или в трусиках и в бюстике.
    Жена с собой ночнушку привозит.
    Мужчины в трусах.
    А вот дома я не могу спать в одежде.
    Только голый, и летом и зимой.
    Благо топят так, что можно зимой без одеяла спать.
    Дома вообще не могу терпеть одежду.
    Когда один, хожу голый.
    Жена заставляет трусы надевать, когда дома вместе.
    Я знаю, что женщинам неприятен голый мужчина вне секса.
    Читал что находясь на отдыхе, в домашней обстановке, некоторые люди не могут нормально переносить контакт кожи с одеждой...
    Это связано с повышенной нервной деятельностью у таких людей.
    Что бы отдыхать душой и телом мне необходимо, или лучше всего быть свободным от любой одежды на теле.
    Поэтому приходя домой я раздеваюсь до трусов, а на ночь и трусы снимаю.
    Никак с сексуальными ассоциациями это не связано.
    А жена не может спать голой, и ходить по квартире без какой-то одёжки.
    Трусы бюст футболка штанишки домашние длинные.
    Даже летом.
    Да и летом кондиционеры выключаем только на ночь, или оставляем в средней комнате где не спим.
    Без бюста ей некомфортно, что бы болтались под футболкой.
    Спит в короткой спальной ночнушке в комплекте с такими же типа шортиками совершенно свободными.
    Толку от этих трикотажных шортиков ноль.
    Но без чего-то на попе не может.
    Если ночнушка ниже попы, то без трусов конечно.
     
    #6 Analizator3, 22 ноя 2021
    Последнее редактирование: 22 ноя 2021
  7. tanya

    tanya Красава

    Мне не совсем понятны мотивы подобного поведения. Зачем? Это какой-то вызов обществу или что это такое? Подобное поведение мне лично напоминает подростков, которые красят волосы в малиновый цвет, чтобы выделиться. В подростковом периоде подобное поведение понятно, но для чего это взрослым людям?....
    Если они так спят- понятно. многим неудобно спать в одежде, но ходить при чужих людях....

    Кстати, не всем. Мне не неприятен.
    Но по поводу нижнего белья у меня другое мнение -это вопрос гигиены. Ходить без него не гигиенично. Если, конечно, не проводить полную дезинфекцию всех стульев, диванов и др. мебели каждый день или даже чаще, особенно если есть в доме домашние животные.

    Есть личное, и есть общественное. Личное должно оставаться личным. И это касается и одежды. Нижнее белье -на то и нижнее, что его под одеждой носят )) В студенческие годы было такое, что купались ночью в море всей компанией в нижнем белье, а кто-то - без него. Но это во-первых, было после очень большого количества выпитого алкоголя, во-вторых, купальников просто не было в наличии ( так получилось ).
     
    Бриджит, Analizator3 и Twisted нравится это.
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ох уж эти сказочники... От поста несет чисто мужской энергетикой. Просто кому-то нравится проговаривать про детей в таком контексте. Там и детальки о гендере детей, и о возрасте... хотя, казалось бы, зачем, если "постоянно голышом".
    Ну, а если гипотетически представить, то у таких извращенцев в доме не присела бы и старалсь бы не дышать. Не присела бы потому, что они свое (простите) сраньё размазывают по мебели. И не дышала бы потому, что не люблю фекальные бактерии. Да и даже в гости к таким бы не попала. Если они своими муделями перед детьми трясут, там с головами далеко не порядок.
     
    Slobodan, Арлетта, Klaypeda33 и 5 другим нравится это.
  9. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Ходить голым при посторонних, а кроме родной жены, в таком вопросе все посторонние, я даже не обсуждаю, это психопатология, пещерный образ жизни первобытного человека....)))
    Я выше написал...
    У многих людей с повышенной нервной деятельностью, особенно вегетативной, и кожа более чувствительная, и мышцы тела имеют повышенный тонус...
    И не при людях, (это была бы патология психики) а только когда один.
    Даже не при жене я хожу голый.
    Это только дело комфорта, ни с какими проявлениями Эго это не связано, ведь никто не видит.
    Насчёт гигиены ты конечно права.
    Хотя сидеть без трусов для мужчины в разы менее опасно, чем для женщины.
    Но дома я большую часть времени не сижу на стульях, их всего три на кухне, а валяюсь на кровати, с телевизором или телефоном или книгой.
    За компом сижу конечно.
    Но вся квартира в идеальном состоянии.
    Уборку делают профессионально обученные уборщицы.
    Один раз в неделю.
    Может быть если бы я жил в грязи и разрухе, то ходил бы в джинсах и рубашке всегда.
    Но домашний очаг, в норме, это когда всё в квартире чистое как кровать.
    И собачка спит с нами на кровати.
    Что это за квартира, в которой опасно ходить голым... как в зале ожидания на вокзале.
    Это только моя индивидуальная особенность всего навсего.
    Жена вообще ходит и в бюсте и в трусах и в пижаме с длинными штанами одновременно.
    И летом и зимой.
    Я так как жена не хочу ходить, телу не приятно просто, когда один.
    В лучшем случае в трусах.
    Не вижу в этом никакой патологии.
    Полным полно мужчин которые ходят дома в трусах, и вообще не имеют пижамы за ненадобностью.
    Тема "Где и с кем вы можете ходить в белье или голышом?"
    Я ответил где и с кем довольно обстоятельно)))
     
    #9 Analizator3, 24 ноя 2021
    Последнее редактирование: 24 ноя 2021
    Бриджит, VovaM, Gdv и 2 другим нравится это.
  10. tanya

    tanya Красава

    У нас, конечно, тоже полная чистота и порядок, но вот кошка, вечно спящая на стульях, беспокоит. В спальню не пускаем. Всё-таки животное. Но у меня пунктик на этот счет, на грани фобии.

    Дома -это всё понятно. Особенно если нет детей-подростков. Собственная спальня - это вообще особый случай.
    Я, кстати, сплю в ночнушке и трусах. Почему-то если голая, мне кажется, что я замерзаю. Хотя объективно та ночнушка же ничего не греет... Сила привычки, видимо.

    Автор просто писал о чужих людях... Вот это уже реально странно. Причем он пишет про устаревшие взгляды, мораль и т.д.... Если уж на то пошло, если мы полностью избавимся от морали, реально вернемся на уровень животного мира.
     
    Бриджит и Analizator3 нравится это.
  11. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Абсолютно согласен.
    Это минимум как странно.
    Я просто не знаю идеологию нудистов.
    Может это как раз тот случай.
    Если люди искренне верят что это единение с природой, то вполне могут и детям прививать такое отношение к вопросу.
    Может быть здесь есть нудисты... просветят....
    Однако на этот философский вопрос человечество получило ответ не одну тысячу лет назад, из Библии.
    Книга Левит 18 глава из 24 заповедей как раз по теме, в том числе гласит:
    Лев.18:7. Наготы отца твоего и наготы матери твоей не открывай: она мать твоя, не открывай наготы ее.
    Ниже интересная ссылка как раз про Это. (Дети - Родители и наоборот)
     
    #11 Analizator3, 24 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2021
    tanya нравится это.
  12. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Не уверен, что всем неприятен.

    Сам дома последнее время привык ходить в старых штанах на голое тело без трусов. Но мне кажется, если бы я ходил голый, это не напрягало бы жену.

    Она обычно ходит одних трусиках без лифчика. Но мне как раз больше бы нравилось, если бы она ходила одетой. Так как-то больше привлекает и раздеть больше хочется :smile:

    А сплю без трусов в майке. Так удобнее, а благодаря майке верхняя часть если без одеяла не мерзнет.
    Кстати сейчас, хоть и многие давно не студенты, часто с друзьями и подругами голышом купаемся. Кто-то маскирует это под какие-то-там убеждения нудистские, говорит про единение с природой и утверждает, что не вкладывает в это ничего сексуального, но я не очень верю. Я лично так делаю чтобы и себя показать, и на девушек посмотреть. Не вижу в этом ничего плохого, если это всех устраивает. Как по мне так приятно увидеть раздетой красивую знакомую или даже не знакомую девушку :smile:

    Причем купальники то есть. Однажды помню одна знакомая, раздеваясь, пошутила даже в духе "и зачем купальник брала" :smile: И помню был случай когда две девушки на берег озера пришли в купальниках, но поняв что мы тут голышом купаемся, тоже разделись. Мило :smile:

    При этом конечно часто алкоголь в этом присутствует, да. Но не у всех и не всегда в больших количествах. Сам я, к примеру, последнее время его не употребляю, и это как-то на мое поведение в этом аспекте существенного влияния не оказало.

    Я, безусловно, за мораль. Полностью избавляться от нее, разумеется, не стоит. Но у каждого она своя, вопрос грани. Для меня может быть нормально побыть какое-то время в трусах при друзьях и подругах, купаться голышом среди них, но к примеру я бы не стал ходить голым при незнакомых людях ("левых с улицы", а не например друзья друзей из примерно той же компании). И мне не нравятся когда люди намеренно показываются голышом в публичных местах, к примеру.

    И выше зашла тема про детей - я также считаю, что впутывать детей в какое-либо сексуальное поведение родителей недопустимо. Мораль? Мораль. Просто разная. Насчет странно - это всегда смотря с кем и где. Если в определенной компании людей определенное поведение никого не напрягает и даже нравится, то нет и проблем.
     
    Бриджит, LeoSpb, 2one и ещё 1-му нравится это.
  13. Matt

    Matt Странник

    Я хожу дома голый когда хочется. Был много раз на нудистских пляжах, а так же в саунах в Германии и Голландии - там все просто обязаны быть голыми, в купальниках не разрешают.
     
    VovaM, LeoSpb, Analizator3 и ещё 1-му нравится это.
  14. таня новикова

    таня новикова Любитель

    Хожу голая, если не "эти"дни.
     
    Neznayka, VovaM, 2one и 2 другим нравится это.
  15. Tim S

    Tim S Странник

    Мы компанией в бане - кто как хочет. Кто-то раздетый, кто-то нет. Парни и девчонки вперемежку. Я иногда (не всегда) хожу голый дома при друзьях, когда они в гости заходят. В турпоходах, как правило, голый купаюсь и в походную баню хожу, даже если вся группа незнакомая (как-то в туризме не принято по этому поводу заморачиваться). А как-то раз с другом и его женой поехали в дальнее автопутешествие летом - останавливались часто, когда проезжали какую-нибудь речку, или водоем, чтобы искупаться, охладиться, смыть дорожную пыль: а так как места, как правило, были относительно дикие - то я всегда это делал голышом, ну и они тоже потом стали меня в этом поддерживать, хотя по жизни у них совсем нет тяги к нудизму.
     
    #15 Tim S, 20 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2022
    Сергей 1995 и lossofsoul нравится это.
  16. lossofsoul

    lossofsoul Странник

    Tim S А истории какие-нибудь любопытные были?)

    Я тоже и туризмом занимаюсь, и в банях бываю. И аналогично в бане тоже многие голышом, и в лесах тоже многие не заморачиваются :smile:

    У меня из любопытных историй про баню есть только история от жены, которая как-то рассказывала, как была в бане с друзьями (сама она правда в купальнике чаще всего за редкими исключениями), все были относительно пьяными, и, насмотревшись на раздетых парней, она отошла в уголок. А баня была типа такая, где пара очень много, не помню как называется, и человека в углу практически не видно. И вот она там устроилась и незаметно руку в трусики купальника ;) И тут рядом оказывается один из друзей и видит все это. Она ему "присоединяйся если хочешь". Но он видать что-то или офигел, или испугался, немного рядом подрочил, а потом ушел и делал вид, что ничего не было :smile:

    Была еще классная история, вспомнил по мотивам "проезжали какую-нибудь речку". Как-то с женой (тогда еще девушкой) ехали в город их области и стояла очень сильная жара, даже кондей в машине не спасал. По пути домой было как раз одно известная место с речкой, решили заехать искупаться. Это был день буднего дня, но поодаль и на другом берегу все-таки были какие-то люди, хотя их было даже не рассмотреть. Купаться решили голышом оба и как-то так завело нас отсутствие людей вокруг среди леса, это чувство вседозволенности и условное "сегодня это наш лес", что сначала решили не одеваться пока сохнем на берегу, потом целоваться и обниматься голыми, а потом жена стояла спиной ко мне, а моя рука легла у нее между ног. Оргазм был классным и даже громким, ноги подкашивались, но земля то грязная, так что приходилось стоять на ногах. А закончилось тем, что она встала, согнувшись и прислонившись к дереву... не самая удобная была поза для секса, но зато какие эмоции!
     
    VovaM, LeoSpb и Сергей 1995 нравится это.
  17. Маркус Би

    Маркус Би Странник

    В личном плане было пару раз где мне получилось раздеться перед другими

    Например:

    Как то работал на работе с графиком сутки через двое. Были у нас там жилое помещение. Парни отдельно от девушек. Душ был общий для парней. Все выходили в душ и там раздевались. Я раздевался уже в комнате и голым уже шел в душ. Некоторые смотрели коса, некоторые спрашивали , что голым ходишь? А я им всегда отвечал, а какая разница где раздеваться и что стесняться? И все знали , что я голым сплю.

    На новой работе проходил курсы подготовки, там душ в комнатах был. Но ходил я голым поменьше, во основном в полотенце. Спал голым. Ни кому не мешало.
     
    Gdv, Neznayka и Паприк Олу нравится это.
  18. Gdv

    Gdv Активист

    Я никогда не парился, с детства нудист. Дома всегда спал голый. И сейчас и сплю голый и по квартире после душа голым хожу. Жена спит без трусов в футболке. В гостях у тещи тоже сплю голым и в туалет или в душ хожу голым. Она много раз меня видела, можем стоять и общаться. Из бани тоже выхожу голым. Когда ночуем у друзей, то все вместе в бане голые паримся. И спим тоже кому как нравится.
     
    Маркус Би нравится это.
  19. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Голый после свадьбы только при жене, дома, на отдыхе и т.п.
    То есть в отдельной квартире или номере отеля.
    Никакого сексуального подтекста в этом у меня нет.
    Наоборот знаю что жене это не нравится.
    Но злоупотребляю, потому что мне так лучше.
    А вот что бы она ходила постоянно голой, это моя мечта всей жизни)))
    Но она наряжается как капуста даже дома.
    В трусах даже никогда не ходит.
    Бюстик, трусы, штанишки ниже колена, футболка.
    Если вдруг без трусов, сразу тискать начинаю, отбивается.
     
  20. Gdv

    Gdv Активист

    На отдыхе само собой, и в номере голый и на балконе отеля. И жена тоже голая. Горничные нас не смущают. На море я голый, а жена максимум топлес. когда ездим купаться на речку я голый а жена с подругой в купальниках.

    Ходили много раз в общую баню в отеле, где все без плавок.

    Когда бываю в гостях у тетки, тоже у неё голый хожу, и жена в футболке без трусиков. Мы с тетей в Пицунду ездили, на море. Мне 12 лет было, и тетя не заставляла меня плавки надевать, их у меня и небыло.
     
    #20 Gdv, 13 мар 2023
    Последнее редактирование: 14 мар 2023
    Snoop нравится это.
  21. Gdv

    Gdv Активист

    У нас соседи были, через забор жили в частном доме, они видели что я голый во дворе хожу, и их дочки тоже иногда голые были, а их отец постоянно выходил из летнего душа голым. Когда моя мама была у них, они с его женой чай во дворе пили, а он стоял голый. Мама его с детства знала, они вместе на речке голыми купались. И мне тоже нравится быть голым при женщинах.
     
  22. ilco

    ilco Странник

    Летом с женой голые дома почти всегда.
    Из забавных случаев — смотрели кино какое-то, звонок в дверь. Жена накинул пенюар — пошла открывать. Оказалось пришла подружка (ровесница жены). Я просто прикрылся подушкой, чтобы не сильно смущать её. И едко пошутил, что у нас в доме мол принято раздеваться когда жарко. Подружка подыграла и сказала, что без проблем, сняла платье и осталась в трусиках. Почему все так просто? Потому что мы вместе на нудике часто с ней загорали. Но пляж это одно, а дома — немножко другое.
     
  23. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Только дома, только когда сын у бабушки
     
  24. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Никогда не хожу дома голой
    Если нет ребёнка, то в одной майке, без трусиков, так мне гораздо приятнее, чем голышом)
     
    Klaypeda33 и fantasyfan нравится это.
  25. Virtman

    Virtman Любитель

    Дома... Когда ребенок не дома) хотелось бы на пляже, но это не в нашей стране))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей