Девушки, Общественные туалеты. "Большие дела".

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем User1, 2 дек 2018.

  1. User1

    User1 Странник

    Вот смотрю японские видео сделанные под скрытую камеру. Ну ясно что постановка, но всё равно смотреть интересно. Особенно нравится сам подход и режиссура. В некоторых видео не просто банальная скрытая камера конкретно в туалете а ещё и захватывает часть жизни попавшихся девушек - как они ходят по улицам, выбирают одежду в магазинах, работают в офисе, преподают в школах, выполняют уличные работы в комбинезонах, загорают на пляжах и т п, а между этим посещают общественные туалеты и какают там. И это очень интересно, так как сраньё наверное самый интимный процесс который можно себе представить, и это породило целую культуру вауйеристов, а в Японии стало даже частью японской культуры в целом, что собственно не удивительно. Ведь мы видим вокруг тысячи девушек и женщин и наслаждаемся их красотой, а они радуя нас своей красотой могут зайти в женский туалет, подристать и дальше как ни в чём ни бывало продолжать заниматься своими делами. Я надеюсь что в этой теме, девушки и женщины будут рассказывать нам как они ходят по большому вне дома, занимаясь делами или наоборот развлекаясь, и я думаю что многим будет приятно послушать их.
     
    Maria Bourg и Dorian69 нравится это.
  2. I'mRita

    I'mRita Активист

    Твою ж м...
     
    Paolo, Katalina, Magnolia и 4 другим нравится это.
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    мда. Думала, меня сложно удивить
     
    Iris Iris, Maria Bourg, AntonyS1 и 4 другим нравится это.
  4. User1

    User1 Странник

    Не, ну а реально что вас так смущает. Обнаженка и секс стали привычным делом даже среди детей. Геями и лезбиянками уже никого не удивить. Начали появлятся всё новые и новые фетиши и извращения порой настолько нелепые что становится смешно страшно и противно одновременно. Что противоестественного в походах в туалет. Зато мужчины не знают как это делают женщины а женщины как будто это вообще не делают. Женский туалет это табу, а запретные темы они всегда самые пикантные
     
  5. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Я с самого детства верил, что девушки это принцессы, и они ну ни как не какают, ну максимум пускают фиалками, как розовые единороги.
    И до сих пор этот физиологический процесс у них гоню из головы.
     
    Aлёшa, Maria Bourg и AntonyS1 нравится это.
  6. User1

    User1 Странник

    тоесть тебе это противно и ты не хочешь в это верить?
     
  7. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Я не испытываю необходимости лезть в эту часть жизни девушек. Про противно я не писал, так как это всего лишь личное восприятие и оно может не совпадать с чужим.
     
  8. User1

    User1 Странник

    а мне тоже как то в это не верится почему то. Даже если смотришь видео кажется что это не какашки а что то хорошее
     
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

  10. User1

    User1 Странник

    Ну мы то не как тот герой фильма. мы то не знаем что там произошло в женском туалете. может быть "богиня" просто выпустила своих бабочек))) или испачкала унитаз радугой)
     
    Antonio нравится это.
  11. Dorian69

    Dorian69 Активист

    А что же может быть лучше какашек??))
     
  12. LapochkaVika

    LapochkaVika Заблокирован

    Если считать туалет на работе, то за пол года моей работы, ниразу не ходила по большому, как-то с утра дома до работы получается все это сделать ))
     
    Вежливый и Dorian69 нравится это.
  13. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Приятно просто читать как девушка рассказывает об этом, пусть и без подробностей)):smile:
     
    Злой лифчик, Тётка и User1 нравится это.
  14. Сигога

    Сигога Специалист

    Думал что это я извращенец, а нет. Я ещё белый и пушистый как погляжу. До таких фантазий мне ещё расти и расти.
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не все то солнышко, что встаёт. Не все то девушка, которая себя лапочкой называет :whistle:
     
    Iris Iris, Dorian69 и Сигога нравится это.
  16. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Увы, это так)) и всё же))
     
  17. User1

    User1 Странник

    ну то понятно что каждый день где попало то не срут, но бывает же что вот пять минут назад не хотелось, а вот тут раз и захотелось, а до дома то далеко, или даже нет времени... дела. Тут нет ничего страшного чтобы раз в пару месяцев сходить по большому например на работе или что то в этом роде. Я сам не любитель срать вне дома, просто бывает припекает невовремя... все то мы люди и у всех такое бывает не зависимо от пола, возраста, социального статуса, цвета кожи, вероисповедания и.т.п
     
    Вежливый нравится это.
  18. Dorian69

    Dorian69 Активист

    я вот всё думаю - это намёк, или так, безотносительно?))
     
  19. User1

    User1 Странник

    ну а если не считать что эти пол года на работе ни разу, что ни разу в жизни не приходилось в общественном туалете по большому? Ну или хотя бы в кустах?
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Намёк-намёк :yesyes:
    Не поверите - точно также, как и мужчины. Такое вот разочарование для любителей подсмотреть.
    :pipe1:
     
  21. User1

    User1 Странник

    я видел скрытые камеры, девушки делают это как то изящней)
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Каждый видит то, что хочет xa)
     
    Dorian69 и Magnolia нравится это.
  23. Schamey

    Schamey Странник

    Все женщины делают это по разному, в этом и есть интерес. Вот к примеру несколько фото из уличного туалета. смотрите сами кто-то сидит на унитазе голой попой, кто-то встает ногами, кто-то просто "зависает"

    Вот еще пример деревенский туалет, одна девушка сидит попой, а другая залезла ногами. Поэтому наблюдать затем. как ведут себя девушки в общественном туалете, очень интересно. Дома в квартире, там все понятно почти все голой попкой на свой любимый унитаз плюхаются. В кустиках и в сортирах с дырой в полу. то же особого интереса нет. ну садятся на корточки и все, никакого разнообразия, а вот в общественном туалете с нормальным унитазом по правде все по разному, ну когда по маленькому большая часть просто слегка присаживается. А если надо "долго думать", тогда как. Кто-то бумажку под попку подстилает, есть кто не глядя плюхается на грязный унитаз, кто-то ногами залазит, кто мучается на полусогнутых. Видел даже такой шедевр, женщина зашла в общественный туалет пописала присев над унитазом на полусогнутых, потом отошла в сторону разложила на полу газету, села на корточки и стала какать на газету. Так что тема женских туалетов по моему неисчерпаема. Сколько раз читал на различных женских форумах, как женщины справляют нужду в туалетах. Причем там все такие белые и пушистые чистюли, ругает быдлобаб, которые залазят на унитаз ногами, гадят мимо, оставляют использованные прокладки и т.д. При этом сами все очень брезгливые на общественный унитаз голой попой никогда... Мне все интересно спросить у таких, а если действительно срать захотелось в общественном месте, а процесс будет долгим. то тогда, как ногами не полезете и голой покой не сядете?
     
    Тётя нравится это.
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не сяду. Есть туалетная бумага. Которой можно застелить стульчак. У меня так с собой и салфетки влажные всегда, хорошая привычка такая.
    А по поводу быдлобаб - так им хоть чистый унитаз, хоть грязный. Все равно взгромоздится и загадит. Видимо, тоже привычка.
    У нас в офисе таких мадам хватает. Одна под 100 кг все с ногами на унитаз на каблуках залезает, уже дважды под ней ломался стульчак нахер. А про прокладки в канализации я вообще молчу.
    При этом уборщицы у нас убирают туалеты каждые 30 минут. Но это никому из таких быдлобаб не интересно.
     
    Titalu, DarkGreen, Тётка и 2 другим нравится это.
  25. Varvas

    Varvas Странник

    Старая тема, но вопрос актуальный во все времена. Давным-давно, когда секса не было, все женщины были девственницами, а дети нарождались в капусте, у нас на кафедре анатомии был туалет. Унитазы были встроены в постамент, чтобы на них именно становиться ногами, а после, воссев на священные кортаны, испускать, так сказать, всё, что накопилось. Разумеется, никаких дверей и прочих империалистических избытков там не имелось. Но, ввиду неизрекаемого милосердия нашего завхоза окно было замазано масляной краской цвета зеленых соплей полосой полуметровой ширины ровно посреди этого самого окна, так что снизу было видно всё, и даже больше. Разумеется, у этого шоу были ценители. Среди них по-вечерам (наверное, после работы) обретался щупловатый, совершенно безобидный на вид парень. Тем не менее, девчонки при виде него визжали, срывались с горшка и зарекались ещё там бывать. Кроме двух сокурсниц. Бывалые уроженки пермского края, иткномерляля, как-то завидев приближающегося вуайериста, вместо поп поместили в амбразуру свои, так сказать, лица. Да. И вот чувак, предвкушая, подтягивается на подоконнике и пыцк! А там такое! Кстати, откачивали его нашатырём мы. Медики же. Удобно в обморок падать.
     
    rochin нравится это.
  26. Paolo

    Paolo Активист

    Так и не понял, что его так сразило наповал?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей