Наши секс-игрушки. Какие игрушки вы используете?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Kiska, 7 янв 2005.

?

Пользуетесь ли вы секс игрушками

  1. Да, оба партнера

    63,2%
  2. Нет, оба не используем

    3,4%
  3. Только я, а партнер не использует

    25,3%
  4. Использует партнёр, а я не использую

    6,9%
  5. Свой вариант

    2,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Любимка ну может они и вагинальные, но помнится мне, что когда мы подобные заказывали с Али, в описании они значились, как анальные, но не буду утверждать наверняка - давно дело было))
     
    Любимка нравится это.
  2. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Можно конечно, но мы дома разделяем игрушки для вагины и для попы. На всякий случай, чтоб лишних микробов не занести. Хотя перед использованием, я все игрушки обрабатываю хлоргексидином- это у нас в семье моя работа. :tooshy:
     
    madame Babette, Yamat, Juna и ещё 1-му нравится это.
  3. Любимка

    Любимка Омега

    Leviaphan ну у меня нет таких предрассудков, конечно стараюсь по назначению использовать игрушки, но почему бы и не поэкспериментировать, разумно естественно.
     
    Yamat, Leviaphan и Etrido нравится это.
  4. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Да я ж не против. Просто если игрушка интересная, то покупаю сразу 2 разных цветов, чтоб использовать и там и там. У нас кстати уже целый чемодан игрушек. xa)
     
  5. Поли91

    Поли91 Странник

    Нет, это всё же анальные.
    У меня есть вагинальные, там перемычка между шариками гораздо тоньше. Тоньше чем у этих хвостик.
     
    Любимка нравится это.
  6. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Это вагинальные у нее, и продаются они как вагинальные, просто разные вагинальные бывают.
     
    Juna и Любимка нравится это.
  7. Grau

    Grau Специалист

    Тяжёлые это хорошо, от них эффект прикольный!
     
    Любимка нравится это.
  8. Поли91

    Поли91 Странник

    Вот такие
     

    Вложения:

    Ole23 нравится это.
  9. Pirat51

    Pirat51 Странник

    Добрый день. Девушки, посоветуйте вагинальные шарики. Размер, с вибрацией лучше или без? Хочу в подарок купить! И еще один вопрос-анальная пробка с вибрацией стоит покупать для партнерши? Есть простая пробка-3 в диаметре. Говорит-вообще никаких ощущений( Смеется, что попа у нее фригидная)
     
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Ну написано было что вагинальные.
     
    Fil2810, Leviaphan и ofion нравится это.
  11. Etrido

    Etrido Альфа

    Может кто обьяснит разницу между анальными и вагинальными? Там чо, есть принципиальные отличия конструкции?
     
    Любимка нравится это.
  12. Поли91

    Поли91 Странник

    Зайдите на сайт любого секс-шопа и посмотрите визуально чем одни от других отличаются)
     
  13. Etrido

    Etrido Альфа

    посмотрел еще перед тем как задать вопрос. Я разницы не понимаю. Точнее понимаю что лучше продать два товара чем один. Но конструктивно в чем разница то?
     
  14. Поли91

    Поли91 Странник

    Хотя всё, что входит в попу, с таким же успехом может войти в писю))
     
    Oralist и Leviaphan нравится это.
  15. Etrido

    Etrido Альфа

    ну а я о чем...
     
    Любимка нравится это.
  16. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Все элементарно.
    Вагинальные 1-2 шарика некрупного размера и с утяжелением, толщина перемычки роли не играет впринципе. Суть в том, чтобы удерживать их мышцами. Поэтому крупные и лёгкие не имеют смысла.
    Анальных шириков обычно больше, по размеру могут быть разные, вес особой роли не играет. Тут суть в том, чтобы вставлять и вытягивать их воздействуя на мышцы сфинктера. Носить такие, можно конечно, не нет особого смысла. Если только прийти к мужчине и попросить дёрнуть за веревочкуxa)
     
  17. Etrido

    Etrido Альфа

    Для меня это совсем не разные шарики, а просто разные ощущения.
     
  18. Странница

    Странница И листок и ветер

    Можно) , но смысла особо в этом нет.
    Это больше даже не игрушка, а тренажёр. Анальных шариков должно быть на одной сцепке ну явно больше чем два, и расстояние между ними более существенное.
    Почитала немного про такие сейчас, и задумалась снова про покупку)
     
    finn7788, Yamat, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  19. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну я как мог:pardon:
    Основные отличия это всё-таки количество, размер и вес
     
    Yamat и Etrido нравится это.
  20. Etrido

    Etrido Альфа

    Вот количество и размер да, понимаю, но опять же, это применимо для двоих дырочек...)
     
  21. Feen

    Feen Эксперт

    Мои вагинальные шары, купленные мужем сто лет назад. Практически не пользуюсь... Они очень большие и звенят внутри от движения просто IMG_20201207_115534.jpg предательски xa)
     
    finn7788, Alatus, Yamat и 6 другим нравится это.
  22. NightLeo

    NightLeo Активист

    Ну, анальные шары бывают и по 5-7 см в диаметре, вагинальные же никогда не будут таких размеров. Назначение у них принципиально разное, как тут уже написали.
    Ну и, любой предмет можно использовать не по назначению, огурцы ж не только есть можноxa)
     
    Любимка нравится это.
  23. Juna

    Juna Красава

    Тут дело не в предрассудках, а во вполне возможных последствиях. Ты не можешь быть уверена что идеально промыла эти шарики после попы. Могу назвать один из вариантов развития событий после попадания кишечной палочки в вагину-абсцесс бартолиновой железы. 4 раза вскрывали в частной клинике, в итоге операция под общим наркозом. Думаешь стоит оно того? Недаром советуют иметь отдельные игрушки, ой недаром...
     
    webmagic, Yamat, Leviaphan и 4 другим нравится это.
  24. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Не скажи. У нас есть шарики 3 шт по 4 см, и для вагинального применения их слишком много
     
  25. NightLeo

    NightLeo Активист

    Feen так в том и фишка, что звенятxa)

    Я как то бывшей покупал похожие, тоже с железными шариками внутри, но они обрезинены были и ничего не звенело...
     
    Любимка и Feen нравится это.
  26. Grau

    Grau Специалист

    Так здорово что звенят! :smile:
    Можно мужа звоном завлекать :smile:
     
    madame Babette, Yamat, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  27. NightLeo

    NightLeo Активист

    Абсолютно верное замечание!

    Разве что стеклянные игрушки народ использует и туда и туда, предварительно прокипятив или искупав в спирте. Да и в целом стекло мыть легче. Одно плохо, очень твердыеxa)
     
    Leviaphan, Любимка и Juna нравится это.
  28. Etrido

    Etrido Альфа

    да, согласен, но не обязательно же все вставлять) вообщем я за многофункциональность и удовольствие во всех проявлениях)

    Ну в моем понимании это уже крайности) руки по плече засовывают в разные места, тоже как бы нравиться им, но не для всех же.
     
    Любимка нравится это.
  29. NightLeo

    NightLeo Активист

    От шара 5, да даже 7см, до кулака, а тем более "руки по плечо", очень далеко...

    А функциональность и удовольствие всегда должны быть с умом. Juna как раз об этом написала...
     
    Любимка, Etrido и Juna нравится это.
  30. Juna

    Juna Красава

    NightLeo кому-то главное многофункциональность, а не возможный вред здоровью:pardon:
     
    Leviaphan и Joker нравится это.
  31. Etrido

    Etrido Альфа

    ну да, притягивать за уши я тоже умею)

    Разницу я понял. Но останусь при своем. Так категорически разделять даный вид товара для меня странновато. пойду продавать носки отдельно на левую и правую ногу.
     
    Любимка нравится это.
  32. Juna

    Juna Красава

    Твои слова про многофункциональность под моей историей о том как лечилась от кишечной палочки в энном месте. Пипец, как за ушиxa)
    Мне тогда могли вырезать обе железы и я до конца жизни с покупной смазкой бы бегала. Действительно, нахрена покупать шарики для разных целейxa)
     
    Yamat, Leviaphan и Joker нравится это.
  33. Etrido

    Etrido Альфа

    Одно дело многофункциональность, а другое ответственное использование. Я нигде не писал что нужно с дырки в дырку (хотя считаю что при правильном подходе и гигиене это очень даже секси) или о том, что не нужно использовать клизму и элементарные понятия гигиены. Я лишь сказал о том, что очень часто нам впаривают совершенно одинаковый товар под видом двух разных. Просто потому что так выгодно.
     
    Любимка нравится это.
  34. Juna

    Juna Красава

    Тут да, плюсану. Боги маркетинга блин и кто-то хавает :disgust1:
     
    Yamat и Joker нравится это.
  35. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Боюсь, что этих кто-то процентов 80-85 покупающих в сексшопе
     
    Juna нравится это.
  36. NightLeo

    NightLeo Активист

    Etrido вот есть отвёртки, шлиц PZ и шлиц PH. И то и то поосто +, так на фига их различают?...
    Вот есть шины, летние и зимние, и то и то просто шины на колеса, а нам их впаривают как два разных товара!...
    Вот есть вино, белое и красное, и то и то вино, а впаривают как разный товар...
    Можно продолжать до бесконечностиxa)

    И если от не знания шлица отвёртки или вина вам плохо не будет, то от езды на летней резине зимой могут быть смертельные последствия.

    А секс игрушки не та область где можно эффективно навпаривать таким образом. Гораздо проще делать из дешёвых материалов.
     
    Leviaphan нравится это.
  37. Etrido

    Etrido Альфа

    совершенно глупое сравнение. Есть строгие условия использования каждого вашего примера. Не говоря уже о вине у которого вкус и технология разные. про шины вообще фейспалм. Так же как и про отвертки.
    А в шариках единственным убедительным для меня отличием может быть размер самого шарика. И то, люди пихают гораздо больше вещи что в одни что во вторые дырки.
     
    Любимка нравится это.
  38. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А вообще, вот эти путаницы в наименованиях в сексшопах в большинстве случаев в неграмотности тех, кто их продает.
     
    Juna и NightLeo нравится это.
  39. Etrido

    Etrido Альфа

    Ладно. покажу наглядно. в чем принципиальная разница? О вибрации сейчас речи не идет. Речь о шариках и соединяющим их элементе. В чем разница?
    lol.jpg

    Единственную разницу которую я для себя нашел, это и правда количество. Анальных щариков может быть дофига. Но это, опять таки, не запрещает их использовать вагинально. Есть еще те что на подобии дилдо.. или пробки.. Но их в категорию шариков вообще не впишу.
     
    Любимка и Juna нравится это.
  40. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну тут разница просто катастрофическаяxa)
    Первое это реально качественные брендовые мужские анальные шары с интегрированным кольцом для члена.
    Второе - крайне некачественная китайская поделка, и для использования абсолютно бесполезная как вагинально, так и анально.
     
    NightLeo, Любимка, Juna и ещё 1-му нравится это.
  41. Etrido

    Etrido Альфа

    Jonny Raven Ну ты же понял о чем я)
     
    Любимка и Jonny Raven нравится это.
  42. Любимка

    Любимка Омега

    У меня кстати есть специальное средство для дезинфекции таких вещей) приеду домой, сфоткаю и покажу, не знаю насколько оно конечно действует.
     
  43. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Разница, как правило, в наличии ограничителя у анальных игрушек. Что бы к хирургу потом не пришлось ехать для извлечения. У Любимка шарики явно вагинальные ввиду абсолютного отсутствия оного.
     
    Любимка, Etrido, Feen и ещё 1-му нравится это.
  44. Makb

    Makb Новичок

    А я своим дарю всегда сатисфаер, отличная штукова для девушек.
     
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Печаль-тоска, сломался мой любимый вибратор-пуля... :cry: Придётся искать аналог. Даже не знаю, какой. Хочется без провода, компактный, бесшумный и чтоб из рук не выскальзывал.
     
    diterbollen и Любимка нравится это.
  46. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Svakom Cookie вроде хвалят, и небольшой и ощущения крайне любопытные
     
    Красный Бантик нравится это.
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Jonny Raven, спасибо!!!
    Ух, какой выбор :yesss:
    Визуально мне ещё Rebecca приглянулась.
    Теперь я знаю, о чем просить Деда Мороза :tooshy:
     
    Гладиолус, Олюня, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  48. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Rebecca может оказаться шумной, из-за голого жёсткого пластика. По крайней мере с we-vibe tango точно есть такая проблема, а у него такой же голый ABS-пластик
     
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Jonny Raven, ммм, нет, пластик мне не нравится. Пластиковый у меня есть, но там мощность не та да и вообще, лежит без дела.
     
  50. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    А какой хоть был?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей