Мой первый опыт в АС! Что вы почувствовали и первые мысли при первом анальном сексе

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Eddybee, 3 июн 2006.

  1. Сашуша

    Сашуша Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Samuel De Carston, но доэтого жена несколько раз уже кончила ;) Я же видать просто перевозбудился с первого раза
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Сашуша,
    ну и чудненько!!! Всё будет путём. Значит теперь сам понимаешь, как тебе быть, что б подольше там[​IMG]
     
  3. satinija

    satinija Красава

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Ну как тебе сказать....:upset: Чисто из любопытства, хотелось узнать что при этом чувствуют другие и чем это так кайфово как говорят....
    Ничего хорошего из этого не получилось.ah) Клизму делала, а задница болела все равно (и кровь шла оттуда):donkknow: Вобщем кайфа не получилось (хоть и лубрикант использовали):wallbash:
     
  4. Нежная девочка

    Нежная девочка Странник

    Ммм...обожаю анальный секс... и почему все вокруг твердят, что это больно?!
    Мои впечатления были только положительные!)
     
    #54 Нежная девочка, 14 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2022
  5. Сашуша

    Сашуша Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Вчера второй раз попробовал - и все замечательно!!!
     
  6. Сашуша

    Сашуша Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Ну в общем дело во второй раз было так:
    Расслабились мы вечером под бутылочку винца и перешли занятиям любовью. Ласкал жену обычными способами, сделал ей восхитительный куни,при котором она испытала сильный оргазм, и пока она находилась на пике удовольствия, перевернул ее на животик, положил подушечку и продолжил ласки ануса. Так как киска была сильно истекающей соком и моей слюной, то смазки хватило и на дырочку, которую я тоже продолжал ласкать языком. И дальше она меня впустила. Плавно и неспеша вошел сначала головкой, почувствовал крепкий обхват. Подождал немного, и когда мышцы сфинктера привыкли к моему члену плавно продвинулся глубже! Моя сжимала и расслабляла мышцы ануса, помогая движениям.
    Все таки А/С замечательная штука!!! (В дополнении к обычным способам)
     
    Eddybee нравится это.
  7. StarPer007

    StarPer007 Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    А моя говорила Глубже глубже мне так нравиться не останавливайся
     
  8. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    ну вот наконец то ночью на пляже был у нас с ней полноценный ас я кончил ей прямо в попку это было мего апупмтельно а потом заматался в полотенце и пошел у отдыхающих стрелять зажигалку :smile:
     
  9. Рутигер

    Рутигер Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Все такие клевые истории рассказывают... А вот у моей девушки первый анальный секс был неприятен ей... Её изнасиловали :(
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Рутигер,
    значит надо ей помочь реабилитировать это мнение, если ещё помнит.
     
  11. Рутигер

    Рутигер Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Она реабилитировалась уже :smile: Сейчас удовольствие испытывает :smile:
     
  12. StarPer007

    StarPer007 Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    В этом деле отсутствие специальной смазки заменяют ласки:xaxa: Просто не нужно форсировать события потихоньку и всё получиться Мы когда начали гемороится с этими смазками и прочим совсем потом расслабиться не смогли, а когда на всё положили, то переход с пальчика на два, а потом и на член получился оч приятным, и совершенно отганичным. Всё происходило в позе когда она сверху, удобнее целоваться и ко всему доступ есть. И с месячными вообще нет ни каких проблем
     
  13. Peka

    Peka Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Первый раз я хорошо лопухнулся (простите о прекраснейшие дамы). Желание и интерес + удобный случай полез без предворительного зговора, смазка натуральная (что сверху накапала + слюна) . Очень нежно и осторожно просунул головку и ... потерял голову. Рванул на полных парах. Летел ... не знаю чем сравнить, катапультой что-ли. Хрупкая, худинькая как сгруппировалась до сих пор не пойму но ногам в грудь и летел я ... Каюсь был молод, не опытен, страдал спермотоксикозом. Последствия? "Дурак! Хоть вазелином бы смазал!" Отделался легко, можт потому что удвлетворить баришню было не легко а мне удавалось чаще других довести до логичного конца. К этой теме мы не возвращались. Расстались по бытовым причинам и было это еще в эпоху исторического материализма т.е. очень давно...но с тех пор проснулся садомазо интерес но это другая ветка.:xaxa:
     
  14. TIgor

    TIgor Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Первый раз был как то спонтанно без всяких обсуждений,теорий и т.д.
    Занимались сексом в позе "наездница"( вот кто попросил уже не помню) было произнесено а давай "туда" и всё! понравилось обалденно кончать туда не останавливаясь :kruto: (так как часто использовали прерванный половой акт )
     
  15. hoaxing

    hoaxing Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    я еще когда девственницей была очень хотела в качестве подарка на поступление в универ своему молчелу минет сделать. потом я не вытерпела, и получилось так, что в качестве подарка стал фигурировать а\с. я не хотела до определенного возраста лишаться невинности. это к вопросу о той странной девушке))))
    ну, однако мы предполагаем, а бог располагает. в итоге вопреки всем моим планам я все же сначала лишилась невинности, но это другая песня. а вот с а\с у нас затянулось...(( дело в том, что, несмотря на то что я девушка в определенной степени безбашенная да и с большим количеством нездорового любопытства, попка моя для меня святое, а вследствие неопытности партнера, периодических ошибок в попадании членом "не туда" (логично, что без смазки) я поняла, что это больно, и закрыла тему.

    но мое любопытство взяло верх.)))) сначала разрабатывала попку пальчиками в душе (кстати, рекомендую: детский крем, хотя и жирноват), потом удивила этим фактом партнера. он потребовал продемонстрировать. понятно, что после такой демонстрации без а\с мы уже не остались.))))) это такая совокупность абсолютно несовместимых ощущений! и больно и приятно донельзя....мррр!!...)))))))) хотя конечно боль не дает расслабиться до конца(( вот сейчас думаю, что с этим делать. партнер говорит, что а\с - это фантастически клево)
     
    Mongol нравится это.
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    hoaxing,
    ... для начала нестоит торопится, если есть здоровое познание себя любимой то стоит это продолжить тока с более углобленным подходом, для начала всеже стоит приобрести спец смазку, затем стоит себя любимую или все же вместе отправится в секс шоп и купить анальную пробку ( можно вибрирующую), с этой пробочкой вы подойдете к АС более конструктивно, она даст тебе понять что хороший подход и подготовка поменяет твое представление об ощущениях !!!
    Если что непонятно, спрашивай помогу !
     
  17. hoaxing

    hoaxing Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    EDDYBEE,
    ну, про пробку не знаю, смазку и используем - кремик был на первых парах, именно в а\с его маловато все же оказывается, вот ручками не больно, чуть ли не всеми пятью пальцами, а членом - больно. до середины примерно доходит, а если глубже, то больно. а ведь хочется((
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    hoaxing,
    .... понял вас, так а в какой позе у вас это действо происходит !?
     
  19. hoaxing

    hoaxing Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    преимущественно по-собачьи или я лежу на животе, а партнер сверху сзади. это имеет значение? а какая лучше?
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    hoaxing,
    ... паоза это основное на что стоит в этом случае обратить внимание!!! потому что вы пишите что начально вы можете принять в себя хороший размер, но как тока член так больно, слеовательно строение ваше непозволяет принимать член в такой позе , для безболезненого проникновения можно использовать позу на боку или на спине с разведенными в сторону ногами но не закидывая их на плечи !!!
     
  21. hoaxing

    hoaxing Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    EDDYBEE,
    надо будет опробовать. пасип)))
    а еще что-нить?)
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    hoaxing,
    ... ограничимся сначала позой, а потом дальше, хотя я ядумаю что после этого все будет ок!!!
     
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мужчина, который распечатал меня анально, заранее предупредил, что будет всё, и много, поэтому я ко всему должна быть готова в любой момент. Я готовилась и ждала, ждала... но ничего такого не происходило из раза в раз после того разговора. Форсировать события с ним я не могла.

    В один прекрасный момент он перешел к действиям - и тут я вся зажалась. На расспросы пришлось ответить, что я абсолютно не готова именно сейчас (просто не успела), но все то время после разговора ждала и была чистая, как свисток. Что мне за это было описывать не в этой теме, а в "садо-мазо"... но факт в том, что он сам занялся этой самой "подготовкой", в ходе которой не разрешил мне кончать.

    В конечном итоге, наслушавшись заунывных песенок о том, как я уже умоляю его войти в меня (я уже готова была на жесткий АС)... он это сделал очень нежно, осторожно и умело.
     
    Mongol, egik v tumane и Eddybee нравится это.
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Twisted,
    .... я как всегда в восторге от вашего письма, мадам.. как жаль что вас нет рядом, а то я бы разом вам руку целовал, стихи писал и на коленях долго умолял со мной остатся...
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    EDDYBEE,
    Поздно.Я ее застолбила. Впрочем........мы тебя возьмем))))
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Королевна,
    .... спасибо за доверие !!!
     
  27. Baby girl

    Baby girl Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    У меня все прошло замечательно.
    Спасибо форуму - я была готова и морально, и физически...

    А произошло это в первый раз как-то случайно. Уже после нормального очень хорошего секса и душа мы легли спать. Я повернулась к нему попкой (как "ложки"). Как-то неожиданно мы опять начали двигаться, целоваться. Он попытался войти, но было больновато. И тогда мы поменяли позу на doggy-style и продолжили. Было хорошо, а главное совершенно неожиданно.
     
    ядреннбатон нравится это.
  28. hoaxing

    hoaxing Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    да, поза значит очень многое. некоторые действительно подходят не всем.
    EDDYBEE, мы попробовали, чтобы я на него садилась сверху, спиной к нему, при этом только одна нога как "на корточках". вот тогда все-все получилось))
     
    ядреннбатон нравится это.
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    hoaxing,
    ... значит это ваше !!
     
  30. DrAiboleath

    DrAiboleath Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    EDDYBEE, не, не наше=)
    Это был наш последний опыт=)
     
  31. Валерчик

    Валерчик Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Когда я говорил девушке об анале она говорила что мол нет, никогда такого не будет, я отвечал "ну не будет, значит не будет". Через некоторое время вагинального секса она меня спрашивала в какой ещё позе я хочу, когда сильно хотелось говорил "хочу в попу", пару раз она говорила что не хочет и я не настаивал, хотя башню сносило от желания, на третий раз когда она задала примерно такой же вопрос я тоже сказал "хочу тебя в попу". Ей уже стало интересно, мы договорились что если будет больно то я сразу выйду. Попробовали в позе когда она лежала на животе, ей было больно, потом "раком"(извините за грубость), так уже не было больно вообще, ну и когда она была сверху, кстати две позы из трёх когда ей не было больно, но она сказала что удовольствия так и не получила. Мы договорились что больше этого делать не будем. Я просто немогу чуствать полный кайф когда девушка не чуствует удовольствия вообще. Вообще считаю что анальный секс надо попробовать всем и для себя решить нравиться это вам или нет, а вдруг девушки получат новые классные ощущения. Только смазку незабудте, ну или спермой можно смазать, тоже подходит.
     
  32. TIgor

    TIgor Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    А если парень получит новые ощущения ,а девушка наоборот не захочет больше практиковать такой вид секса,,как быть в такой ситуаций??
     
  33. Валерчик

    Валерчик Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Тогда надо договариваться. Так было и со мной, мне понравилось, ей нет, мы договорились что больше так делать не будем.
     
  34. Кудесница

    Кудесница Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    А мой первый опыт был вчера :rolleyes:
    Совершенно была не готова к такому повороту событий и не ожидала ничего подобного...ah) Если бы меня еще вчера утром спросили, я бы сказала, что А/С - это не для меня....Не пробовала никогда даже палец там ah) Я даже в этот раздел на форуме не заходила...
    А сейчас скажу, что никаких неприятных ощущений не было совсем, то есть абсолютно :rolleyes: , зато это очень необычно, правда я не кончила, но надеюсь, что это только в первый раз...:xaxa:
     
  35. Primavera

    Primavera Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Меня долго долго мой упрашивал и я согласилась - 1 раз я чуть не умерла...2 раз мне не понравился так как с самого начала я вспоминая свой 1 раз настроилась медленно умереть..... он сказал больше не будет, и что самое поразительное сказал что ему это было надо чтоб знать что "он был там первый" я возмущена что мне пришлось терпеть такое ради его эгоистических чувств и инстинкта первопроходца или что там у него ещё такое взыграло!!:upset: То есть я то ради сексуального удовольствия старалось а для него оказалось не это было главным:confused:
    Не поймешь вас мушчин....
     
  36. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Primavera,
    по-моему ты просто не расслабилась...
     
  37. Primavera

    Primavera Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    egik v tumane,

    да я не могла забыть о первом разе - это был ужас!! Я просто слишком сама себя запугала что это больно, да и вообще всю жизнь считала что ни за что не стану пробовать!!! А теперь вот....короче страшного мало если всё правильно сделать, но и особо приятного тоже ничего нет...
     
    Habibi нравится это.
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Primavera,
    ..... гнать в шею таких самовлюбленных балванов!!! сунуть только ради того чтоб никто несунул туда первей его это ценизм в высшей степени !!!! про какое удовольствие может идти речь если о нем никто недумал!!! я возмущен до глубины души !
     
    Samuel De Carston и Кудесница нравится это.
  39. TIgor

    TIgor Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    брррррр,не понял,,а что если не-было бы больно значит он не первый,,так что ли???
    да и ему то что с того?а он у тебя первый,почему ему было именно интересно был или не был кто то у тебя в попке??
     
  40. Кудесница

    Кудесница Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Я вот тоже считала, что пробовать даже не буду... Однако ж все получилось как нельзя лучше :rolleyes: Мне в этом смысле повезло, наверное, больше...
     
  41. Primavera

    Primavera Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    ДА нет вообще то он у меня не первый он первый с кем был анальный секс.а вообще он не раз говорил что ему жаль что у меня уже были парни до него и ему это не нравится( хотя у него до меня несчетное кол-во девушек было и я как то спокойна по этому поводу)Так вот он видно хотел чтоб его хоть тут никто не опередил.....:xaxa:
    вот вот я тоже возмущена.....(есть же парни понимающие оказывается)=)))))


    Да уж, как начнешь так и кончишь как говорится, вон у меня неудачное начало было поэтому мне не хочется больше такого....Но если говорить честно это всё таки не так ужасно как я думала до того как попробовала, так что я думаю что существует вероятность получения удовольствия от АС если стараться и "практиковаться" но мне пока и всё остальное не надоело, и желания достичь совершенства в АС нет
     
  42. ОКЕАН

    ОКЕАН Новичок

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    А меня вот чёт неочень впечатлил....ничего особенного....так можно для разнообразия....когда сильно прёпрет
     
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    ОКЕАН,
    ты ещё просто не втянулся в процесс. Вещь - с ног сшибательная, продолжишь - поймёшь.
     
  44. девушка дня

    девушка дня Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Первый - со своим, года через... полтора...
    Боялась жутко! Но я же видела, как его эта тема заводит, гмм.. Не ждать же, когда он додумается с кем-нить еще попробовать......
    Решила попробовать, зная что мой любимый не допустит чтоб мне было больно. В первый раз не понравилось вообще, не расслабилась, да и он переживал за меня...Ну как-то не покатило. Потом, через пару месяцев повторили эксперимент, получилось более удачно, я начала помогать себе рукой, почувствовала что могу кончить... В третий раз испытала невероятной силы оргазм. Я просто была в маленьком шоке! Жаль что после оргазма обычно не могу продолжать, хотелось бы и ему доставить удовольствие.
    Подпускаю его пореже, чтоб не зазнавался :xaxa: Зато от этого наш секс стал только лучше, а отношения крепче!
     
  45. novator

    novator Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    у меня был первый раз с любимой. после уговоров с моей стороны (во время обычного секса) она сдалась на милость мне:friends: . я вошел в нее. по зовершении она призналась что ей это не очень понравилось, было больно, хотелось в туалет, ну и всякое твкое.:wallbash:
     
  46. Lexsa

    Lexsa Странник

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Меня попка всегда привлекала -помню, когда я только начала еще сама себя ласкать, молоденькой девочкой, то обязательно пальчик в попку просовывала...дальше -больше, попробывала различными тоненькими небольшими предметами...
    Потом появился мой первый мальчик, старше меня на четыре года, он был "повернут" на оральном, вылизывал меня везде как котенка)))..в том числе и попочку, но самого проникновения с ним не было.
    Впервые проникнул в попку мой любимейший муж, я сама попросила его, после его нежного язычка в позе 69 (наша любимая -причем я сверху), трепетных пальчиков.....я тааак завелась!!!! До этого мы года два просто ласкались, я разрешала язычок, пальчики - раскрепостили попочку на радость нам обоим! О какой боли вы говорите?? Ни разу ничего подобного не чувствовала!! Только дикое возбуждение....(Вот, блин, даже захотелось, а муж в командировке((....и зачем я об этом на ночь глядя!):wallbash:
     
  47. TIgor

    TIgor Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Lexsa,
    некоторым больно,,некоторым не больно у меня тоже были контакты с девчонками которым не-было больно (первый раз)а есть у которых был не удачный первый опыт и потом он сказывается на всех последующих
     
  48. Lexsa

    Lexsa Странник

    TIgor, соглашусь с тобой.....мне вот как-то везло с партнерами....конечно не про всех могу сказать, что это были суперлюбовники, но вот про троих могу.....и один из них мой МУЖ!!!!! :love:
     
  49. Muha

    Muha Специалист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Первый раз был - несколько дней назад :smile:
    Инициатором была я. Давно хотела попробовать - но всё ждала от него первого шага. Намекала - намекала - не понял. Пришлось высказаться напрямую :smile:
    Никаких неприятных ощущений не было - оч даже наоборот :smile:
     
  50. TIgor

    TIgor Активист

    Re: Мой первый опыт в А/С!!!

    Muha,
    молодец!!! так партнёр значит не особо желанием горел?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей