Попадались ли вы посторонним на глаза при занятиях сексом?

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем lys-0071, 21 май 2006.

?

Попадались ли вы на глаза при занятиях сексом своим близким, родственникам или знакомы

  1. Да

    218 голосов
    72,7%
  2. Нет

    46 голосов
    15,3%
  3. Нет, но когда нибудь попадусь

    29 голосов
    9,7%
  4. Нет , и мне это не грозит

    7 голосов
    2,3%
  1. feellleer

    feellleer Любитель

    да...очень плохо, когда фото не загружается...особенно когда его нет xa)
     
  2. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    палились... и не раз :smile:
     
    andraleck и Сибиряк89 нравится это.
  3. Narita

    Narita Странник

    в турции на пляже дважды попадалась)) в лифте попались с минетом) и один раз в туалете ночного клуба)
     
    Alex2014, Сибиряк89 и Kira Ups нравится это.
  4. serggg

    serggg Странник

    IMG_3823.JPG IMG_3826.JPG IMG_3823.JPG
    IMG_3828.JPG
    Хуже когда у кого-то нет, и кто не пробовал ни разу.
     
    m35mi, Петтян, lkarus и 4 другим нравится это.
  5. nalchikov

    nalchikov Заблокирован

    Нет. РОдители точно никогда не запалят по очень простой причине: не принято.
     
  6. NataMata

    NataMata Заблокирован

    Мама внезапно зашла ко мне в комнату покормить рыбок в аквариуме, когда на мне лежал мой парень. Мы были под одеялом, потому, как нам показалось, она ничего не поняла
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Обычное дело - парень в гостях прилёг на девушку. Че такого
    :whistle:
     
    gushi и Эллиии нравится это.
  8. NataMata

    NataMata Заблокирован

    Через некоторое время старшая сестра повторила тоже самое. Но она со словами, - Я вам мешать не буду. Не обращайте на меня внимание, - Взяла в комнате все, что было ей нужно и вышла
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да тут прям сериал :popcorn:
     
    Эллиии нравится это.
  10. NataMata

    NataMata Заблокирован

    Проходной двор :girllipstick:
     
  11. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    буквально на днях. встретил свою девушку с работы. а до этого переписывались целый день, и так стало горячо!! в общем с трудом довёз её до леса, завёз в тёмный, как казалось, уголок, перепрыгнул к ней на заднее сиденье и стал осуществлять мечту. у неё голова была на уровне окна, а ножки...ну ножкам тоже место нашлось. в горячке, близкой к экстазу, мимо проходит мужская тень. моя потом рассказывает, что когда он только подходил к авто, их глаза встретились, он остолбенел и в нём было столько желания..... моя ещё и после этого завелась не по-детски. после ещё фантазировали разное. что было бы, если бы остановили и пригласили поучаствовать, или просто посмотреть.
     
    4eloveg и Lora нравится это.
  12. Lora

    Lora Специалист

    5+!!!!
     
  13. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Были в гостях. Нас положили в одной комнате, хозяева в другой. Вдруг заходит хозяйка: "Я только презервативы возьму, они в шкафу. Вам достать?"
     
    andraleck нравится это.
  14. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Ну а что? Все нормально
     
  15. Shatun

    Shatun Любитель

    Один раз во время сплава на плоту причалили на ночевку к берегу рядом встал ещё один плот с другой компанией. Мы с ними познакомились поиграли в волейбол, вечером была баня из брезента и еловых веток, после того как все попарились и камни в бане стали остывать, мы с девушкой решили там уединиться. И вот в самый разгар уединения (она стоит нагнувшись, я с заду) заходит парень встаёт рядом с нами, она его не видит, а я не останавливаюсь, но тут он спрашивает можно я к вам присоединюсь, мы сказали нет и попросили выйти , но он продолжал стоять и выпрашивать, только тогда мы прервались я со словами ну пи..ц тебе котёнок одел трусы и он тут же резко ушёл.
    А ещё в начале отношений мы часто это делали в машине во дворах, на парковках торговых центров, в примерочной было и бывали случаи когда нас замечали, но все люди попадались воспитанные и тактичные, делали вид что ничего не происходит)
     
  16. Onimenokyo

    Onimenokyo Странник

    Один раз попались вовремя анального секса в машине, мы еще на видео снимали думали никого нет, а там мимо проходили какие малолетки мы их не сразу заметили но они походу поняли что происходит а когда заметили сильнее возбудились( что странно.. моя жена довольно скромна но тут видать все хорошо совпало) и воообщем мы все закончили и потом 1 подошел у меня якобы сигаретку попросить а сам на жену косится))) так круто было мы потом долго это обсуждали)))) самый наш запоминающийя секс на природе))
     
    4eloveg нравится это.
  17. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    Мы тоже попадались, правда незнакомому до этого человеку во время секса в машине. Двери были все открыты, так как это летом было, а он мимо проезжал и аж рот открыл от удивления. Правда надо отдать ему должное - проехал мимо и даже не притормозил))
     
    Shatun нравится это.
  18. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    На море ночью видел парочку. В воде пытались-пытались, но их волной сносилоxi)
    Потом все же чуть выше перешли, когда "свидетелей" меньше стало.
     
  19. Sweta

    Sweta Странник

    однажды на пляже
    отошли с парнем подальше и занялись сексом, а потом когда уже почти все закончилось увидела что с горы за нами наблюдали парни
    ему ничего не сказала. Было забавно на него смотреть как он потом купался не подозревая о них
     
    Йети, m35mi, prorok и ещё 1-му нравится это.
  20. Crasava

    Crasava Странник

    А ты возбудилась потом,когда на тебя те парни уже в близи смотрели?
     
  21. Sweta

    Sweta Странник

    это не вблизи было
    они на горе были я случайно увидела их
     
    andraleck и prorok нравится это.
  22. Mihailm

    Mihailm Странник

    Внесу свою лепту.
    Несколько лет назад отдыхали с девочкой на берегу реки . Вполне безлюдное место, песочек. Бегали себе голышом по берегу, веселились. Поймал я её , значит, стоим целуемся ..... Я ниже.... Сел на землю между её ног и ласкаю письку. Она стоит, удовольствие получает. Увлеклись короче, и не заметили как мимо нас мужик на велосипеде проезжал ))). остановились уже когда он в метре от нас ехал . Я типа ни при делах))))) девочка тоже рядом села спиной к нему, а лицом к реке. Сидим голые, смеёмся )). Мужик молча проехал мимо.
    Вот такая история
     
  23. Anjela

    Anjela Странник

    Часто соседи видели
     
    Павел81 нравится это.
  24. Чешир

    Чешир Странник

    И какая реакция была у соседей?
     
  25. Anjela

    Anjela Странник

    Ну проклянали можно так сказать :smile:
     
    #225 Anjela, 2 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2018
  26. Чешир

    Чешир Странник

    А не фиг подсматривать!
     
  27. Anjela

    Anjela Странник

    Ну можно сказать и не подсматривали, просто когда в парке скрываешься за кустами, там хочешь - не хочешь все равно видно все
     
    #227 Anjela, 2 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2018
    Ириш нравится это.
  28. Чешир

    Чешир Странник

    Возбуждает секс в общественных местах?
     
  29. Anjela

    Anjela Странник

    Очень возбуждает
     
    Ириш и andraleck нравится это.
  30. Чешир

    Чешир Странник

    В каких местах пробовала?
     
  31. Anjela

    Anjela Странник

    В юности в парках и на пляже очень часто
     
    Ириш и Sergio Live нравится это.
  32. Чешир

    Чешир Странник

    ответь в личке
     
  33. Iren41

    Iren41 Странник

    Тоже Это дело ЛЮБЛЮ
     
    Ириш и Сашин нравится это.
  34. Добрыня

    Добрыня Активист

    Был случай когда за нами наблюдал чудила из дома напротив. Так моя половинка подмахивая мне попочкой улыбнулась ему и рукой помахала. Он за шторкой спрятался.
     
  35. Tatka

    Tatka Странник

    Минет при знакомом был
     
    Mvg, andraleck, Сашин и 2 другим нравится это.
  36. Добрыня

    Добрыня Активист

    Это как?
     
  37. prorok

    prorok °

    Да интересно как он был при знакомых???
     
    Добрыня нравится это.
  38. Tatka

    Tatka Странник

    Все просто, один смотрел
     
    andraleck, Добрыня и prorok нравится это.
  39. prorok

    prorok °

    И как были ощущения???
     
  40. Добрыня

    Добрыня Активист

    ЗАЧЕМ?
     
  41. Tatka

    Tatka Странник

    Так себе
     
    prorok нравится это.
  42. prorok

    prorok °

    Так себе Tatka
    плохо что так себе!!!
     
  43. Tatka

    Tatka Странник

    Как есть
     
  44. prorok

    prorok °

    А вы как на это решились?
     
  45. Tatka

    Tatka Странник

    Обстоятельства
     
    prorok нравится это.
  46. prorok

    prorok °

    Понимаю!
     
  47. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Чтобы именно "спалиться" - такого не было. Были конфузы, когда родители при возвращении с дачи находили у меня в комнате женские предметы, но это уже другая история. Косвенное "палево", так сказать..Зато когда на квартирах у кого-нибудь зависали, не раз друзья меня с кем-то видели, да и я их тоже. Ну там, в ванной дверь не запрут. Или вообще в комнате двое уединятся, а кому-то надо срочно какую-то там вещь взять. Что характерно - девушки, которые поначалу ломались при раскрутке на секс, потом при внезапном появлении посторонних в процессе даже с ритма не сбивались :smile:.
     
    Ириш нравится это.
  48. Диана3124

    Диана3124 Странник

    Да, мужчина, с которым встречаюсь, знатно обманывает свою жену, интересно, как она его не убила, когда узнала...
     
    Ириш и andraleck нравится это.
  49. golodniyyy

    golodniyyy Заблокирован

    Попадался, было очень неудобно и неприятно)
     
  50. DronMsk

    DronMsk Активист

    в машине и в процессе полиция постучала в окно:-) пришлось откупаться. потом доделали своё дело.
    И в море днём, а рядом мужик с женщиной проплывали и поулыбались нам:-)
     

Поделиться этой страницей