Попадались ли вы посторонним на глаза при занятиях сексом?

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем lys-0071, 21 май 2006.

?

Попадались ли вы на глаза при занятиях сексом своим близким, родственникам или знакомы

  1. Да

    217 голосов
    72,6%
  2. Нет

    46 голосов
    15,4%
  3. Нет, но когда нибудь попадусь

    29 голосов
    9,7%
  4. Нет , и мне это не грозит

    7 голосов
    2,3%
  1. fingerling

    fingerling Странник

    а может спереди была видно?
     
  2. Ялоло

    Ялоло Странник

    Конечно, логичнее снимать через лобовое, но когда я его заметила он был сзади машины.
     
    andraleck нравится это.
  3. fingerling

    fingerling Странник

    а твой папень был снизу?
     
  4. Ялоло

    Ялоло Странник

    Нет, но мы уже закончили , когда я заметила что кто-то наблюдает.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. fingerling

    fingerling Странник

    а другие случии такие были у вас?
     
  6. Ялоло

    Ялоло Странник

    Йомна з
    Да, но в этот раз я не испугалась уже, стало любопытно.
     
  7. fingerling

    fingerling Странник

    они дети были?
     
  8. Ялоло

    Ялоло Странник

    Ну какие дети с инфракрасной камерой... Ладно, друзья, можно по сабжу. Очень хочу глянуть видео, снятое через тонировку на инфракрасную камеру.
     
    Натуся81 и Сибиряк89 нравится это.
  9. version

    version Любительница

    А мы с другом на дачу к нему однажды поехали. Нарвали клубники - и с ягодками в беседке расположились. И вот я уже над лавочкой нагнулась, попу выпятила навстречу члену. Друг меня имеет размашисто и смачно. Поднимаю голову и замечаю соседа по участку у заборчика в малине - слегка присел и наблюдает. Уууух, и кончила же я тогда!!!
     
    Limitless, gushi, Саломон и 8 другим нравится это.
  10. bakstor1986

    bakstor1986 Новичок

    У нас с женой все началось с того что мы снимали наш секс на видео короткими роликами и тут же их смотрели не прерывая процесс.А этим летом в Сочи на пляже поздно вечером.За нашим сексом наблюдала пара.Нам это обоим очень сильно понравилось!!!!!А вот недавно предложил ей снова что-то подобное повторить-так на отрез отказывается.
     
    Guyboyguy и Сибиряк89 нравится это.
  11. Залипа

    Залипа Странник

    Накануне нашей свадьбы моя мама приехала к нам и его тоже..застряли у нас надолго..ну а вы ж понимаете..нам то надо много и часто..мы с будущим тогда еще мужем не смогли дождаться их отбытия..закрылись в комнате и зажгли..в разгаре событий вдруг в дверь стала ломиться его мама с криком..сынок открой скорей родственники звонят...мы не реагируем..она продолжает орать..что у вас там происходит некрасиво людей у телефона держать..мой жених уже почти кончая срывается на фальцет..мам уйди отсюда..та продолжает ломиться..тут я слышу выскочила моя мама и со словами..сватья ты дура что ли..утащила таки упирающуюся будущую свекровь на кухню..так та шла и голосила..какие невоспитанные дети у них.....:wallbash:........:lol:
     
    gushi, Йети, Натуся81 и 6 другим нравится это.
  12. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Нас с будущим мужем ППСники в парке на лавочке застали))) Но я просто сидела на руках лицом к лицу, а юбчонка, в принципе все прятала.....))) В процессе - рация за спиной заговорила..... ну мы ж просто целуемся, приостановились..... Нас решили не беспокоить, спасибо им, мальчикам на посту!
     
    Йети, Натуся81, andraleck и 3 другим нравится это.
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Очень знакомо) Тоже будущая свекровь, очень срочно ей захотелось пожелать нам доброго утра) Далее был примерно такой диалог:
    - Тук-тук, можно войти?
    - Нет!!!
    - А я уже вошла!

    facepalm
     
  14. MirKira

    MirKira Заблокирован

    А мне 8 марта подвыпившая уже подруга наконец-то призналась, что пару лет назад зашла к нам домой поздно вечером без предупреждения и без стука (мы соседи по тамбуру и двери в квартиры часто не закрыты на замок) и увидела нас с мужем, самозабвенно расположившимися на кухонном столе. А мы были так увлечены процессом, что даже не заметили ее ))))))
    Зато она заметила ВСЕ!!!!! Но так стеснялась, что призналась в этом только через несколько лет )))))))
     
    andraleck, Сиплый, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  15. anty2016

    anty2016 Активист

    Главное не дергаться и вести себя спокойно
     
    Эмели нравится это.
  16. Гимнастка

    Гимнастка Странник

    ага,несколько лет назад)))
     
    andraleck и Сибиряк89 нравится это.
  17. Lora

    Lora Специалист

    Шикарный отжиг!!!!! Вы молодец, не растерялись )))))
     
    Guyboyguy и Сибиряк89 нравится это.
  18. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

  19. Гимнастка

    Гимнастка Странник

    мост через МКАД))зато прикольно))
     
    Guyboyguy нравится это.
  20. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Гимнастка Ну поподробнее, как, днем, ночью, парень кто???)))
     
  21. Гимнастка

    Гимнастка Странник

    Вечером,со своим любимым)))на лесенке)
     
    andraleck и Сибиряк89 нравится это.
  22. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Гимнастка в какой позе?))) сразу или был минет, куни??
     
  23. Гимнастка

    Гимнастка Странник

    попа выше,голова ниже))
     
  24. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

  25. Гимнастка

    Гимнастка Странник

    и нас так видели 6 человек
     
    andraleck нравится это.
  26. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Гимнастка Завидовали или советовали как надо?)))
     
  27. Гимнастка

    Гимнастка Странник

    нет,но мне было как то не по себе
     
  28. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Гимнастка еще пару раз и привыкнешь...))) Главное нравится, не нравится...)))
     
  29. Гимнастка

    Гимнастка Странник

    неее секс на мосту ушел)вместе с 17 летием)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  30. MirKira

    MirKira Заблокирован

    А жаль...
    Мы с мужем до сих пор любим пошалить где-нибудь не дома, хоть вместе уже 20 лет )))))
     
    Сиплый и Сибиряк89 нравится это.
  31. Гимнастка

    Гимнастка Странник

    да я сама не против,но только не на мосту)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  32. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ну, на мосту наверное и мы бы не стали ))))))
    Все таки обычно предпочитаем более уединенные места ))))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  33. Гимнастка

    Гимнастка Странник

    MirKira кстати я с тем парнем рассталась именно из за того что он любил где угодно но не дома)
     
  34. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Гимнастка Так надо вернуть в парк с ним и по домам...)))
     
  35. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Я не могу сказать, что мы любим где угодно. В основном мы занимаемся сексом именно дома. Но если проперло где-то, ну тогда уже...))))))))
     
    Павел81 и Экспериментатор нравится это.
  36. Гимнастка

    Гимнастка Странник

    а у меня вот был необычный парень)
     
    Guyboyguy и Сибиряк89 нравится это.
  37. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Гимнастка Зачем бросила, обычного захотелось, а помнишь его..вот))))
     
  38. Гимнастка

    Гимнастка Странник

  39. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Гимнастка Не говорит, но помнится... Ладно я это так... а то на мосту и замерзла бы с этим каскадером...)))
     
  40. Гимнастка

    Гимнастка Странник

  41. Lora

    Lora Специалист

    Потрясаюше )))) захохотала в голос ))) мой аж проснулся )))) ему прочитала ))) сидим хихикаем )))
     
  42. StasKrava1988

    StasKrava1988 Новичок

    попадались и не раз.
    Это даже очень возбуждает
     
  43. Fkbyf

    Fkbyf Странник

    Специально в людных местах сексом не занимались, зато дома умудрились попасться на глаза. Одно время жили почти без занавесок, так за нами принялась каждый вечер подглядывать знакомая соседка из стоящего напротив дома :smile: к нашему счастью или не счастью, просматривалось все в обе стороны даже слишком хорошо :smile: как-то раз после особо бурных игрищ заметили, что за нами "активно" наблюдали. После этого случая были осторожнее, но соседка еще долго по вечерам за нами приглядывала) наверное, до тех пор, пока не обзавелись нормальными занавесками
     
    Сибиряк89 нравится это.
  44. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Занимались сексом с подругой в ее комнате. У меня были приспущены штаны ,а она была в юбке. Жарили хорошо, она была сверху и текла просто жуть как., скользила. И тут зашла ее мама, подруга соскользнула и накрыла собой мой член
     
    Сиплый и Сибиряк89 нравится это.
  45. para86zhena

    para86zhena Заблокирован

    Как то раз дочь застала её лет 10 было. Неприятные ощущения.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  46. rife

    rife Странник

    ехали в купе одни с женой,а поезд шпарил до следующей остановки часа 4,ну мы и того....,а про дверь совершенно забыли.в итоге:короткий стук в дверь и с порога вопрос - чай,кофе,напитки?глянув на нас голеньких,проводница улыбнулась и ретировалась,но ее фразу - "а на кой хрен им кофе?" мы расслышали.это по молодости было,а недавно доча спалила.уехала с друзьями на пикник,а мы с женой в гости собирались и пока моя красава по квартире в трусиках и чулочках рассекала,посетили моего дружка фривольные мысли,которые я и решил воплотить не мешкая,а т.к.в ванную снова жене не хотелось лезть,то остановили свой выбор минете.где-то недалеко от начала наших действий дочка вспомнила,что забыла видеокамеру и уговорила друзей вернуться ( а ведь плохая примета)))))......и вот картина маслом:я сижу на диване,раздвинув ноги,жена в колено-локтевой позе ротиком трудится над моим прибором и в этот захватывающий момент врывается в комнату наше счастье по имени настя с вопросом,а не видели ли мы камеру....как она в тишь умудрилась просочиться осталось загадкой или мы оглохли на тот момент.....посмотрела на маму,посмотрела на папу,т.е.на меня (покрывалом с дивана я конечно же укрыл свое сокровенное,но сути происходящего это не скрыло),взяла камеру с тумбочки возле двери и вышла,а через 5-7 секунд,пока мы с женой переглядывались, за дверью раздался ее истерический смех.в общем на ха-ха ее пробило конкретно.потом матери рассказывала,что видос у нас довольно глупый был.всю дорогу лыбу давила,а на вопрос друзей,мол что случилось,снова ржака.
     
  47. Karioka

    Karioka Любитель

    Хорошая история! Весело!
     
  48. семья

    семья Странник

    Да, неоднократно
     
  49. serggg

    serggg Странник

    У нас с любимой этим летом был подобный опыт в Туапсе. Расположившись на берегу пресной речки Туапсинки с прозрачной и теплой водой мы забрались в водоём небольшое углубление по пояс между камнями. Место было относительно безлюдное, изредка проходили рыбаки. В далеке отдыхала компания, но разглядеть что либо было не возможно. Забравшись в воду мы легли рядом, прозрачная прохладная вода бурля нежно массировала кожу. Ощущая тёплую кожу любимой я проник рукой в Ее трусики, лаская Ее увидел что ей это нравится и она не против продолжения я развязал Ее купальник и сложил его на камень рядом. Она в это время тоже сняла с меня плавки и ласкала меня рукой. И тут метрах в 20 от нас на берегу появилась парочка которая залезла в реку и села на камень лицом в нашу сторону. Сначала мы хотели одеться и выйти на берег, но решили подождать их ухода в воде. Не дождавшись любимая забралась на меня сверху и мой член вошёл в Ее горячую киску. Она села, высунувшись по прям из воды и начала медленно двигаться вверх и вниз, внимательно наблюдая за парнем. Его девушка видимо оказалась скромнее и повернулась к нам спиной, а парень закурил сигарету и не отводя глаз смотрел на нас. Ощущения в воде просто не передаваемые когда член входит в горячее тело и выходит омывается прохладной водой. Доводя до экстаза. И наблюдая как любимая с незнакомцем взглядами играет в "кто кого переглядит". Эти ощущения мне запомнятся на долго...

    Плохо что фото не загружается, визуально выглядит не хуже чем на словах.
     
    Сибиряк89, Dinnn, Arkadi и 2 другим нравится это.
  50. Lora

    Lora Специалист

    Жжоте!! ))) 5+ !!! Аплодирую стоя!!!
     
    Сибиряк89 нравится это.

Поделиться этой страницей