Попадались ли вы посторонним на глаза при занятиях сексом?

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем lys-0071, 21 май 2006.

?

Попадались ли вы на глаза при занятиях сексом своим близким, родственникам или знакомы

  1. Да

    217 голосов
    72,6%
  2. Нет

    46 голосов
    15,4%
  3. Нет, но когда нибудь попадусь

    29 голосов
    9,7%
  4. Нет , и мне это не грозит

    7 голосов
    2,3%
  1. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    На берегу реки Волги, посреди острова на горячем песке как то нас застали рыболовы на лодке. Они так смеялись и пальцами показывали на нас! Пришлось ей и мне быстро прикрываться и бежать до нашей лодки на другом берегу.
     
  2. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Дочь любовницы вошла, но мы уже одевались. Но она всё поняла. Ещё был случай забыли закрыть дверь в квартиру-с любовницей, хорошо расположились в дальней комнате. Пришлось сидеть за кроватью, пока уйдёт пришедшая мама любовницы.Но ощущения острые в разгар ласк слышим как кто то входит в квартиру...
     
    Kdv и Вежливый нравится это.
  3. shalunishka

    shalunishka Новичок

    конечно палили и мама в детстве а потом нас дети
    и как назло в самый разгар

    а в общаге постояно потом уже и не прятались групавухой занимались
     
    Neoborland и Вежливый нравится это.
  4. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    я когда работала проводницей, несколько раз попадалась во время занятий сексом с пассажирами пассажирам, извините за каламбур.:gsmex:
     
    gushi, Mvg, Prometheus и 3 другим нравится это.
  5. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Scromnaya И как выкручивалась? Делали вид, что их не замечаете?
     
  6. Scromnaya

    Scromnaya быть серьезной скучно

    делала строгий вид и спрашивала, почему не постучали, хотя саму такие ситуации сильно заводят:gsmex:
     
  7. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Scromnaya Жаль, что я ездил по другим маршрутам).
     
    Вежливый и Scromnaya нравится это.
  8. andraleck

    andraleck Странник

    да это точно)
     
  9. Gor74

    Gor74 Странник

    Ещё давно, когда только поденились, пришли с женой в гости к другу. А он был хорошо уже подогрет ну и мы к нему за стол. Сидели, выпивали, разговаривали. Потом друг вырубился и заснул на диване. А мы сидим с женой за столом, продолжаем. Естественно нам захотелось трахаться. Мы перешли в спальню, а друг храпел в зале. Расположились на кроватку и понеслось в разных ракурсах. Когда я лежал на спине, а жена сосала, расположившись попой к входу в спальне, я увидел друга стоящего в проёме и смотревшего на нас. Не смущаясь он сказал, что проснулся и думал, что мы ушли и шел в спальню спать, а тут мы оказались.
     
    gushi нравится это.
  10. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Долго встречался с одной женщиной, даже жили вместе. У неё дочь уже взрослая по сути. Эта дочка прямо как чувствовала, только мы приступим, как за дверью в корридоре топ-топ-топ, топ-топ-топ... Туда-сюда, туда-сюда. Не просто в туалет сходила и обратно, а именно целенаправленно ходила под дверью кругами. Поначалу напрягались, потом привыкли и перестали внимание обращать. Но через какое-то время она начала под разными предлогами к нам заглядывать в самый разгар. То одно что-то понадобится, то другое... Когда она в очередной раз вломилась в самый неподходящий момент под откровенно надуманным предлогом, мы в шутку спросили чего, присоединиться хочешь? Она извинилась и тихо испарилась. На какое-то время утихла, потом опять начала сначала ходить, а потом и заходить.

    Присоединиться она так и не захотела, хотя не знаю что было бы если бы та ответила что хочет.
     
    #260 Юрик79, 16 май 2018
    Последнее редактирование: 16 май 2018
    Kdv нравится это.
  11. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Юрик79 обычная подростковая ревность к любовнику матери.
     
    Prometheus и Вежливый нравится это.
  12. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Тоже было много ситуаций, вот к примеру одна: дело было летом, возвращаясь с женой из клуба, хорошо подогретые алкоголем приспичило нам заняться сексом, в такси начали с поцелуев, а когда вышли решили остаться на лавке (время 4 часа ночи примерно) ну и вот я сижу, жена сверху, все отлично и я краем глаза замечаю как мужик курит на балконе, и вот не знаю почему, но мне ещё больше ему захотелось показать наш процесс ) не знаю уж заметила жена его или нет, но он точно ее во всей красе рассмотрел )))
     
    Вежливый нравится это.
  13. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Я думаю каждый кто ведет активный сексуальный образ жизни попадался. Из нашего опыта с супругой, нас палили
    - в лесопосадке в серебряном бору (случайный парень).
    - в квартире (сестра жены)
    - банщик в бане отеля (во Владимире), потом пришел в номер с бутылкой шампанского видимо третьим хотел стать но долго на это решался в итоге его справадили поздно уже было и мы уже уставшие были.
    - массажист в сауне (Крым Судак) совсем молодой пацан.
    - друзья на даче (это вообще отдельная история)
     
    Вежливый нравится это.
  14. Амория

    Амория Новичок

    И у меня были случаи. Запомнившееся случай: ехали мы на нашу свадьбу с будуйщей женой ,с нами теща. Наступила ночь купэ освещалось переодически уличным осфищением. Вроде (мама) спит ну мы и начали заниматься... Чувствую ктото смотрит (мама) украдкой из под стола. Меня ещё сильней завело, мы раскрылись . Потом рассказал( жене ) она засмущалась.
     
    Scromnaya нравится это.
  15. Louis Lane

    Louis Lane Rocker chicK

    Мы с женой тоже палились. Сын прооснулся и пришел в самый неподходяший момент
     
  16. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Я была такой пассажиркой. То есть которой на глаза попадались. Но я не была виновата - двери надо плотнее закрывать, а не оставлять щелочку. Хотя может так и задумано было. ))
     
    gushi, Игоревич, Гамбит и ещё 1-му нравится это.
  17. Slavik85

    Slavik85 Странник

    Тоже немного секса в пути следования поезда...наш вагон был почти пустой (плацкартный) ехал я со своей девушкой почтив начале вагона, а почти в конце ехала пара молодая, дак мы с моей девушкой пошли в туалет, а они вообще без палева занимались страстным сексом совершенно не парясь. Меня это так завело, что я взял свою прямо в тамбуре))) Все таки присутствует какая то романтик а в поездах...(извиняюсь, если это не в тему написано)
     
    gushi, Ebry, marka и 2 другим нравится это.
  18. andreykrut

    andreykrut Странник

    Я тоже когда проводником работал всякого насмотрелся, да и сам с проводницами и пассажирками бывало баловался....
     
  19. romka81

    romka81 Любитель

    А поподробней)??
     
  20. andreykrut

    andreykrut Странник

    Как-нибудь напишу, сейчас времени, к сожалению нет...
     
  21. GrimTroll

    GrimTroll Странник

    Нифига не соответствует тема "посторонним" и близким, друзьям, родным . Надо было писать- "Попадались ли вы знакомым или родственникам при занятиях сексом...?"
    Н у фиг с ним...чисто по теме (если не считать что публичный секс у нас вполне практикуется) то было несколько раз.Самый запоминающийся был первый, когда к нам пришла подруга жены и мы раскрутили её на ЖМЖ ..точнее жена захотела посмотреть как я её буду трахать, но в процессе ей позвонил её будущий муж и чтоб она не "спалилась" стонами и дыханием, пришлось на пару минут переключиться на жену...И как раз в это время на лоджию залез приятель.Я жил на первом этаже и когда позднее время чтоб не беспокоить остальных в квартире то забирались в гости через открытое окно на лоджии..если видели что горит свет и я не сплю. Вот приятель и забрался. В принципе я ждал что он придёт после нашей гости (договаривались), но не думал что у нас случится "экшен" ))) Поэтому когда он забрался , то услышал характерные звуки...и постеснялся войти )) Так и сидел почти час на лоджии xa) возможно подглядывая через занавеску ))
     
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Попалась раза 2. Один раз полиции, в парке днем..отвезли в отделение. Второй раз ГАИ, мы остановили в машине прямо возле поста)))наверное кто-то еще видел, но это прям явные случаи)
     
    mag6450slk нравится это.
  23. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    смелая девушка
     
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Sergio Live нравится это.
  25. shalunishka

    shalunishka Новичок

    а семье считается?

    а так палили на пляже в парке

    большой штраф выписали?
     
    #275 shalunishka, 30 авг 2018
    Последнее редактирование: 30 авг 2018
  26. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    за то будет что вспомнить на пенсии:lol:
     
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    нет, отпустили с предупреждением. Но часа 2 просидели.
    ну да)) но тогда было очень стыдно
     
  28. Игоревич

    Игоревич Новичок

    Да было. В заказном автобусе возвращались откуда-то и на заднем сиденье был я и знакомая женщина. Она мне соседка по подъезду.в дороге мы подпили малость, и в общем я ей начал отлизывать и за этим наблюдал водила. Спустя час мы поменялись местами и теперь соседка мне сосала, через почти час я уже направлял свой елдак в неё, после этого водила все время с улыбкой встречает.
     
    #278 Игоревич, 21 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2018
  29. у меня только один вопрос.
    на кой вам с соседкой заказной автобус?Такси не дешевле?
     
    Bishka нравится это.
  30. Игоревич

    Игоревич Новичок

    С работы ехали, а на такси дорого так как расстояние до дома большое.
     
    #280 Игоревич, 21 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2018
  31. aviaden

    aviaden Странник

    Меня (то есть нас), один раз котяра спалил! Во сцуко наглый! Зашел, сидит и еще жрать просит!)))
     
    gushi, Kdv и prorok нравится это.
  32. Нюшка

    Нюшка Странник

    попадались))родителям, скажем очень необычные ощущения
     
    gushi, romka81, Максим555 и ещё 1-му нравится это.
  33. toha

    toha Специалист

    за нами подсматривала одна пожилая женщина в лесочке. я делал вид что ее не замечаю. интересно что она при этом делала. можно только представить
     
    #283 toha, 14 окт 2018
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
  34. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вполне возможно, что сочиняла прошение местному депутату с просьбой принять закон, запрещающий секс на природе.
     
  35. marka

    marka экспериментатор

    Богатый однако опыт))) чем похвастать не могу. Один раз было только. Папа нас спалил с первым мужем. Вообще по идиотски получилось. Мы пришли домой к тогда еще будущему мужу и вроде дома никого. Закрылись в его комнате. А на самом интересном месте ( я восседала на нем верхом на полу на ковре) дверь настеж распахивается ... Только круглые глаза отца. Тут же захлопывается. И за дверью тиехэтажная брань и чертыхания))))
     
    Йети нравится это.
  36. тания

    тания Эксперт

    Море, августовская ночь, темнота наступает мгновенно.... Я только что приехала к мужу и дочери, были в разлуке больше 3 месяцев. телефон, скайп совсем не то что рядом когда можно прижаться, поцеловать.
    Доча, отпускает нас прогуляться по улице...... муж тащит на берег....... темно, глаз выколи.....
    Муж шепчет стань рачком, снимаю низ все, он просит совсем разденься... я как чувствую противлюсь и так он входит в меня.... рядом проходит кто то, но не мешает и молча, мне хорошо.... муж вбивает в меня клинья....я чувствую кончил.... скрип обуви.... поднимаю голову дядя с ружьем в военной форме...... "граждане покинте......" Встаю, низ голый вдалеке еще несколько светят мне прямо в лицо и в низ..... муж что то говорит а я иду к брошенному шезлонгу сажусь салфеткой вытираю между ног..... вот зрелище то....... настроение испортилось и... когда муж принес юбку одеваю и мы под из присмотром уходим.....

    Дома немного ссаднило на душе но прошло все быстро
     
    gushi, Мухомор, toha и ещё 1-му нравится это.
  37. toha

    toha Специалист

    а почему он бранился и чертыхался то?
     
  38. marka

    marka экспериментатор

    Не ожидал. Видимо от большого смущения. Потом правда прежде чем заходить всегда все члены семьи стали стучать в дверь.
     
  39. toha

    toha Специалист

    это правильно что стучат. а в голове у него наверное перевернуло все. сколько ему тогда было лет?
     
  40. marka

    marka экспериментатор

    Папе 55.
     
  41. toha

    toha Специалист

    в 55 еще приходят мысли разные. может и передернул втихаря после увиденного.
     
  42. marka

    marka экспериментатор

    Вот уж не знаю ))))
     
    gushi нравится это.
  43. toha

    toha Специалист

    а подсмотреть не было желания?
     
  44. marka

    marka экспериментатор

    Нет. У меня в тот момент вообще таких мыслей не было. Мне бежать из квартиры хотелось.
     
  45. toha

    toha Специалист

    а почему? ведь вы муж и жена. это свекру должно быть стыдно что не постучал.
     
  46. marka

    marka экспериментатор

    Тогда еще будущему мужу.... Внимательнее. ..
     
    Вежливый нравится это.
  47. m35mi

    m35mi Активист

    Да, было несколько раз. И это здорово )))
     
  48. m35mi

    m35mi Активист

    Было дело. На шумной вечеринке с подружкой уединились в отдельной комнате. Закрутилось все по полной, думал друзья не станут мешать, так нет же, почти каждый зашел, посмотрел, что-то спросил. Уверен им и не срочно нужно было, посмотреть на секс других, видимо, очень хотелось!
     
    2one, Вежливый и romka81 нравится это.
  49. toha

    toha Специалист

    а я бы хотел что бы нас кто то застал при этом и предложил присоединится.
     
    OlaS, Вежливый и m35mi нравится это.
  50. Uru

    Uru Странник

    Было такое один раз. Отдыхали летом на речке. Солнышко, настроение отличное, выпили вина. И нас потянуло на секс. Тем более, что находились почти голые и кругом никого нет. Словом, мой мачо уговорил встать раком. Стянул с меня трусы и засадил член в меня по самое-самое. После полового акта снова сели и продолжили выпивку. И тут неожиданно я замечаю на другом берегу в кустах пацана лет 14. Он там рыбачил и все наше, конечно же, видел. Просто удивительно, как мы его раньше не заметили. Стыдно стало до ужаса. Потом махнули на происшествие рукой. Ну видел он. И что? Расскажет? Кому? Он не из нашего поселка, а из деревни, что на другой стороне реки.
     
    gushi, Йети, Arkadi и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей