Игра Ассоциации к аватарам

Ну пожалуйста!!! Надоело уже об одну ногу тереться!
 
Приуныла писечка.
Ангел ей не мил.
Ей сейчас бы Демона.
Вот бы отлюбил...:pipe1:
 
Судя по набегабщим волнам на заднем плане, это последнее совместное фото Стеньки Разина и персидской княжны)))
 
*и так разволновался, что попутал игры)*

Детский мультик завёлся там, где только взрослые)
 
Рассталась и такая вся типа сильная, не надо ко мне в профиль заходить, все хорошо у меня
 
Давай пожмём друг другу руки, и в дальний путь на долгие года)