Игра Ассоциации к аватарам

Мои мысли крутятся одна за другой)
 
У меня милое личико, а значит и такие мысли)))
 
Реакции: Feechka
Я добрая и пушистая. Просто бесите вы сегодня!
 
- Могулия? Не, не то. Хочулия? Тоже не то... Говнолия? Да блин, не то... Ааааа, вспомнила! Магнолия!!!