Гладиолус Активист 5 Дек 2020 856 6,110 1,140 25 Янв 2021 #20,951 Хэй Хоу( это в продолжение к предыдущей ассоциации))) )
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 25 Янв 2021 #20,952 Вроде птичка, вроде нет. Пойду спать, завтра разберусь
Арлетта Эксперт 17 Фев 2019 17,371 95,826 1,340 25 Янв 2021 #20,953 Гладиолус Буря в стакане воды) Коняшка А на суше был жирафом)
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 25 Янв 2021 #20,954 Улыбаемся и машем
Vally Эксперт 13 Июн 2019 5,291 30,860 1,340 25 Янв 2021 #20,955 Пойду ка я обратно на сушу. На морской капусте голодно))
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 26 Янв 2021 #20,957 А где поцелуй в щечку?
Агата ....и улыбаться! 8 Ноя 2019 2,364 18,097 1,340 26 Янв 2021 #20,961 Любимая, я подарю тебе землю...
Люблюпопки Чёрный кот 18 Авг 2019 2,389 7,477 1,340 26 Янв 2021 #20,965 Какая то неправильная тучка)))
Агата ....и улыбаться! 8 Ноя 2019 2,364 18,097 1,340 26 Янв 2021 #20,966 Следующему пойду дорогу переходить..
Люблюпопки Чёрный кот 18 Авг 2019 2,389 7,477 1,340 26 Янв 2021 #20,967 Только бы черный кот дорогу не перешёл
Гладиолус Активист 5 Дек 2020 856 6,110 1,140 26 Янв 2021 #20,968 Глупости - эти ваши приметы. Я просто Воланда жду. Реакции: Люблюпопки
Люблюпопки Чёрный кот 18 Авг 2019 2,389 7,477 1,340 26 Янв 2021 #20,969 Фотка места где отрезало бошку Берлиозе)))
MarinaX Активист 30 Дек 2020 796 4,797 1,140 32 26 Янв 2021 #20,970 Хана попугаю, достал, сейчас только коготки подточу)
Гладиолус Активист 5 Дек 2020 856 6,110 1,140 26 Янв 2021 #20,971 Неосторожный опохмел приводит к длительному запою.
Гладиолус Активист 5 Дек 2020 856 6,110 1,140 26 Янв 2021 #20,973 Что делает предыдущая аватарка у меня в голове?
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 27 Янв 2021 #20,975 Сомелье вина
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 27 Янв 2021 #20,977 Доктор посмотрите, у меня зуб болит.
Агата ....и улыбаться! 8 Ноя 2019 2,364 18,097 1,340 27 Янв 2021 #20,978 Море? Небо? Не понятно...смешались в кучу кони, люди..
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 27 Янв 2021 #20,979 Шедевр художника
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 27 Янв 2021 #20,982 Это моя добыча,и я её не отдам
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 27 Янв 2021 #20,984 да мне есть уже 18, не смотрите так на меня Реакции: Feen
Коняшка И как сказал Омар Хайям: "Катись оно ... " 20 Янв 2020 1,407 7,168 1,340 27 Янв 2021 #20,986 Хвостатый, да иди уже к нам
Vally Эксперт 13 Июн 2019 5,291 30,860 1,340 27 Янв 2021 #20,987 Впервые вижу конину относящуюся к морепродуктам
Vally Эксперт 13 Июн 2019 5,291 30,860 1,340 27 Янв 2021 #20,989 Я еще один и плясать!))) Реакции: MarinaX
Vally Эксперт 13 Июн 2019 5,291 30,860 1,340 27 Янв 2021 #20,991 Пока не выпью гладить не буду!)) Реакции: MarinaX
Агата ....и улыбаться! 8 Ноя 2019 2,364 18,097 1,340 27 Янв 2021 #20,993 Глаза не видят, сердце не болит
Арлетта Эксперт 17 Фев 2019 17,371 95,826 1,340 27 Янв 2021 #20,994 Красная помада, как тебе я рада, Как тебе я рада, любимая моя. Красная помада, ты моя отрада, Без тебя, наверно, буду я не я) Реакции: Агата, Vally и MarinaX
Красная помада, как тебе я рада, Как тебе я рада, любимая моя. Красная помада, ты моя отрада, Без тебя, наверно, буду я не я)
Агата ....и улыбаться! 8 Ноя 2019 2,364 18,097 1,340 27 Янв 2021 #20,996 ...и тишина должна быть в библиотеке!
Vally Эксперт 13 Июн 2019 5,291 30,860 1,340 27 Янв 2021 #20,997 Если сейчас ничего не начнется, начну я!))) Реакции: Арлетта
Арлетта Эксперт 17 Фев 2019 17,371 95,826 1,340 27 Янв 2021 #21,000 У меня и лабутены есть, и штаны очешуительные) Реакции: Magnolia