Игра Ассоциации к аватарам

Вроде птичка, вроде нет. Пойду спать, завтра разберусь
 
Пойду ка я обратно на сушу. На морской капусте голодно))
 
Хана попугаю, достал, сейчас только коготки подточу)
 
Доктор посмотрите, у меня зуб болит.
 
Море? Небо? Не понятно...смешались в кучу кони, люди..
 
да мне есть уже 18, не смотрите так на меня
 
Реакции: Feen
Впервые вижу конину относящуюся к морепродуктамxa)
 
Красная помада, как тебе я рада,
Как тебе я рада, любимая моя.
Красная помада, ты моя отрада,
Без тебя, наверно, буду я не я)