Игра Ассоциации к аватарам

Не потеряй Луну, считая звезды -
Ее любовь тебе не воротить.
Сиянье звезд осушит слезы,
Но лик Луны не сможешь ты забыть.

Так не гонись за ложною мечтою,
Что звезд хрустальных хоровод дарит!
Люби и будь любим лишь тою,
Что и в ночи твой путь сияньем озарит!

Не потеряй Луну, считая звезды -
Ее любви дороже не найти…
Не променяй свою мечту на грезы,
Не дай ей в тишине уйти. (с)
 
Вообще первая ассоциация у меня с этой картинкой была только одна: "Я вас всех имел в виду" xa)
 
А морщины под глазами у меня от нелегкой жизни, а пузо на животе вообще сплошной комок нервов)
 
В ЗАГСе был. Без паспорта там совершенно безопасно, но все визжат и есть нечего)
 
Реакции: Vally
Новый вариант жмурок: найдешь свои вещи с завязаными глазами - свободен!
 
Есть у нас на форуме одна оччень интересная ветка... Пойдем, покажу!xa)
 
Реакции: Арлетта