Отдала морской ведьме голос, сделала красивые ноги, а этот негодяй все не идет)Фи) какая цаца![]()
В свете последней темы: "Это совсем не больно..."Вообще первая ассоциация у меня с этой картинкой была только одна: "Я вас всех имел в виду"![]()


Страпон мы пробовали, как насчет штыка?))Видала я эти ваши страпоны, несерьёзно это все, вот штык - молодец![]()

Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения