Фимоз. Головка не оголяется. Чувствительная головка

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем yxer, 11 фев 2006.

  1. Потрясно.
    Вот автору такого варианта может быть как раз и не надо.
     
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Самочки человека..
    Но все равно. Это не самая его большая проблема
     
    Сибиряк89 нравится это.
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Но там такое дело, что до 16 - 17-ти лет ты ещё в половом плане развиваешься, и пенис соответственно. Крайняя плоть формируется под влиянием гормонов. Поэтому возможно и не стоило так делать, что самому растягивать.

    Я тоже заметил, что фимоз в юности это основной признак задержки пубертатного развития. Все у кого такой дефект, ещё и с психическими нарушениями. Похоже это от общего сбоя эндокринной системы, что нет уверенности мужской, и дефекты с половыми органами.

    Это не от этого комплексы, а если в детстве делать такую операцию, то потом в случае сексуальных отклонений не будем знать - имели ли место гормональные нарушения. Потому что фимоз - простой внешний признак нарушений полового развития у мальчика на гормональном уровне.

    Операция наверное минут 20. Потом всё это почти месяц заживает. Удаляют полностью крайнюю плоть и делают пластику уздечки.

    Дрочить удобнее и приятнее было с фимозом. Я если бы знал, что всё равно ничего не получится с женщинами, то и не ходил бы к врачу. В обычной жизни и при дрочке это не мешает.
     
  4. Kostyan102

    Kostyan102 Новичок

    Фимоз меня доканает скоро..когда возбуждаюсь, то головка не обнажается, даже больно становится, как будто треснет кожа сейчас. И че делать? резать ничего не хочу, больно это. Сейчас может есть методы лечения дома? Отзывы читал про крем Фимозин, но не знаю насколько это правда. тратить деньги тоже не хочу зря, кто то реально смог расширить крайнюю плоть кремом или еще каким нибудь средством? Подскажите, а то реально уже проблема серьезная...
     
    #354 Kostyan102, 5 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2016
  5. Alen1

    Alen1 Красава

    Если тебе уже за 20..., то мало что поможет. Сходи к врачу, пока не поздно, пусть обрежут, а то вообще без члена остаться можно, если загноит там. Это моё мнение, возможны варианты, не знаю...
     
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    мне хочется посоветовать всем тем парням, у кого фимоз, всё же пересилить себя и пойти на операцию удаления крайней плоти..., да, я вас там потом снизится чувствительность головки..., да, первое время будет очень болеть..., да, во время операции будет также удалена уздечка..., и да, вам будет постоянно как будто бы не хватать чего-то, до полного удовлетворения в сексе..., всё это так..., но с другой стороны, у вас пропадёт эта проблема с болезненной крайней плотью, и вы сможете находиться в возбуждённом состоянии более длительное время, и полностью комфортно. ) ...ну а нам, девушкам, парни без крайней плоти часто более симпатичны даже! )) да-да! об этом не принято говорить, но я вот вам скажу: под крайней плотью скапливаются бактерии и остатки мочи..., поэтому, лично я, например, предпочитаю делать минет обрезанным парням...
     
    Михей, Мухомор, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    класс..., а мне понравилась сама постановка вопроса..., "стесняюсь онанировать в скайпе из-за фимоза".... )
     
    VovaM нравится это.
  8. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    фимоз это ужасно!
     
  9. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну почему же ужасно? просто маленькая дырочка открывается...., ничего страшного..., главное чтобы вообще там дырочка была... )
     
    VovaM нравится это.
  10. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    ты права, но это относительно. лучше конечно когда вообще нет проблем с половыми органами
     
  11. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Ну, ему только мастурбация и светит в таком случае. Если это не фимоз 1 степени, а более запущенный случай, о нормальном половом контакте не может быть речи.
     
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну да..., остаётся только мастурбировать парнишке..., ну, или пусть он себе обрезание сделает..., тоже выход...
     
    VovaM и Сибиряк89 нравится это.
  13. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Это и есть единственно правильный выход, чтобы начать жить полноценной жизнью:smile:
     
    Михей нравится это.
  14. димдим50

    димдим50 Новичок
    С днём рождения!

    Ну не скажи.Очень даже это и неприятно.У меня тоже так было,но как-то во время секса разоралось.Больно было правда и болело с месяц пока не зажило,но зато всё после наладилось)
     
    #364 димдим50, 7 авг 2016
    Последнее редактирование: 7 авг 2016
  15. Лариса22

    Лариса22 Красава

    так у тебя просто порвалась шкурка там..., а это мы говорим о фимозе..., то есть, постоянном, хроническом узком отверстии в шкурке..., а ты, скорее всего, просто слишком активно старался, вот и порвал себе там кожицу...
     
    VovaM нравится это.
  16. Activator

    Activator Странник

    У меня в молодости была такая проблема и я даже не знал что это "фимоз. К врачам не обращался. Просто замечал что крайняя плоть туго обхватывала головку члена. Потом ,когда уже начал заниматься половой жизнью. Со временем как то это прошло. То ли сама растянулась . Но обрезание я не делал.
     
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да, если он не "слишком тугой и узкий", то его можно разработать, и можно с ним жить...
     
    VovaM нравится это.
  18. димдим50

    димдим50 Новичок
    С днём рождения!

    так это оно и есть.Просто у меня, видимо, отверстие было не очень узкое и небольшой подрыв шкурки помог(вспомнил,она даже дважды рвалась).Если же отверстие слишком узкое,то тут надо будет врачебное вмешательство.
    А вообще,жить хорошо)))
     
    Лариса22 нравится это.
  19. Thor

    Thor Имперец

    [​IMG]
    бамс и все.....нет проблемы
     
  20. Vald111

    Vald111 Муж

    Не путайте обрезание и срез малой уздечки

    Я например растягивал уздечку для того чтоб головка менее чувствитеьная была !!! А то секс в три минуты это плохо))) жена была против операции!!! Пришлось самому в тихаря)) все получилось все счастливы!хе пи энд )
     
    heisgone нравится это.
  21. heisgone

    heisgone Активист

    обрезали и все...
     
  22. uww

    uww Заблокирован

    Я сам раздрочил. Заметил, что хоботок узковат и головка не выходит, как у пацанов. Втихоря начал растягивать: натягивать в стоячем положении на головку. Потом добавил еще одно упражнение: указательные пальцы засовывал в хоботок и растягивал в разные стороны. Все делал в ванной. Сперва все распаривал, а потом тянул. Через день-два такие процедуры повторял. Месяца через 2-3 шкурка начала заходить за головку, но туго. А еще через пару месяцев головка открывалась свободно.
     
    VovaM нравится это.
  23. MrTailsFox

    MrTailsFox Странник

    У всех думаю была такая проблема) и хочу узнать как вы решили ее)
    Проблема такая мне 20 лет
    Ещё не было секса и приходиться онанировать и делаю я так как показано на фотке не полностью открываю, а чтоб полностью открыть мне больно оттягивать дальше.. это нормально?
    [​IMG]
     
  24. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Я не врач и то скажу: "Иди к урологу. У тебя фимоз или парафимоз"
     
    9Arti4 нравится это.
  25. MrTailsFox

    MrTailsFox Странник

    оу а без него нельзя ?
     
  26. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Он специалист и скажет. Что тут страшного сходи на прием в частный кабинет и все.
     
  27. MrTailsFox

    MrTailsFox Странник

    спасибо за ответ) блин аж что-то не по себе стало
     
  28. Приятный Анал

    Приятный Анал Новичок

    Ахах)) бро, дрочить и трахаться надо почаще и всё быстро пройдёт!) Просто можно даже не кончать, а надрачивать, зашкуривая до минимальной точки, на которой уже становится больно. Пару раз в день проделывай эту процедуру и в скором времени залупа вылезет и покажет свой узор, похожий на шляпу грибочка))
     
  29. MrTailsFox

    MrTailsFox Странник

    cпасиб дружище) да блин да пора уже по сути))
     
  30. Toliasik

    Toliasik Странник

    Неужели 20? Ты бы свою фотку выложил для большего понимания ситуации. На данной фотке явной патологи не видно.
    А вообще не тупи иди к врачу. Уверен там тебя не свяжут, и не будут тупым ножом пиписку отрезать 3 дня. Не ссы!
     
  31. Eberman

    Eberman Странник

    Не ссы, иди к урологу - это совет на грани каламбура :smile:)))
     
  32. Лариса22

    Лариса22 Красава

    перед мастурбацией надо откатывать шкурку как можно сильнее, и смазывать всю головку, всю шкурку, уздечку и отверстие члена жгучими мазями... ) будет больно..., будет сильно печь... ) так продолжайте регулярно, некоторое время..., и со временем ваша крайняя плоть вынуждена будет сделать одно из двух: либо укрепиться, стать более свободной и эластичной, и больше не причинять вам беспокойств...., либо же она ещё сильнее съёжится и воспалится... )) оба варианта вам подходят! потому что, во втором случае вы скорее согласитесь на операцию по обрезанию..., ...если не хотите экспериментировать со жгучими мазями, просто сделайте себе обрезание..., и вы будете иметь возможность наслаждаться другими ощущениями при мастурбации, сексе, оргазме... )) что вы теряете, кроме болезненной и мешающей вам шкурки?
     
    VovaM и slave 12 нравится это.
  33. MrTailsFox

    MrTailsFox Странник

    Спасибо конечно за советы) но после других упрожнений, тоесть по нормальному мастурбировать то сейчас не много лучше раскрывается.. чем раньше
     

    Вложения:

    • IMG_0871.JPG
      IMG_0871.JPG
      Размер файла:
      197,1 КБ
      Просмотров:
      41
    Хаан нравится это.
  34. Oleg320

    Oleg320 Активист

    И было бы неплохо найти деффку, которая стала бы тебе дрочить, у них это неплохо получается :smile: . И приятно для нас :smile: . И совсем не больно, даже если кожицу далеко оттягивают :smile: .
     
  35. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а вот я бы ему так оттягивала, что ему было бы больно... )
     
    VovaM и slave 12 нравится это.
  36. MrTailsFox

    MrTailsFox Странник

    Каварная:smile:
     
  37. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Интересный момент: иногда, даже если девушка сильно или быстро оттягивает - больно, но приятно же! Ведь не кто-нибудь - ДЕВУШКА, объект вожделения :smile:
     
    Stifler123 и Лариса22 нравится это.
  38. neopitnii

    neopitnii Активист

    чем? Интересно бы узнать
     
  39. Лариса22

    Лариса22 Красава

    как это чем?! ногтями...
     
  40. neopitnii

    neopitnii Активист

    очень жестко, вот губами в самый раз))
     
  41. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Есть вариант, когда девушка длинный ноготок засовывает между кожицей и головкой и там аккуратно елозит ноготком, со смазкой, конечно :smile: . Это приятно :smile: .
     
    ЭлинаЭлина нравится это.
  42. Лариса22

    Лариса22 Красава

    интересно... ) ...значит, когда девушка там сильно растягивает и чуть надрывает шкурку..., - то это уже не так приятно разве?
     
    VovaM нравится это.
  43. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Это уже больно должно быть!
     
  44. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну вот и отлично! мне так нравится делать... ) чтобы вам было немного больно...
     
    VovaM нравится это.
  45. СамараФист

    СамараФист Новичок

    При сильном возбуждении порви и все, делов то, по болит дня три, и норм.
     
  46. Crasava

    Crasava Странник

    Да ты садистка Лорик
     
    Лариса22 нравится это.
  47. lovelasik33

    lovelasik33 Странник

    У меня тоже такое было, секс в течении месяца с девушкой и все пройдет, и слазить шкурка будет на ура. дело времени. волноваться не стоит
     
  48. BorisBritva

    BorisBritva Новичок

    Может быть мне оттянешь?)
     
    Лариса22 нравится это.
  49. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Хочется, чтобы я оттянула тебе шкурку? Или чтобы было больно тебе при этом? )
     
    VovaM нравится это.
  50. BorisBritva

    BorisBritva Новичок

    Я думаю, эти оба занятия можно совместить) напиши в лс? А то я пока не могу. А взамен выпорешь меня ну или ножки твои помассажирую;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей