Чувствительность головки

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Pilot5, 19 июл 2020.

  1. Pilot5

    Pilot5 Странник

    Всех приветствую
    Была проблема, но как то избегал ее или думал что мол все пройдет. Уже 28 лет и высокая чувствительность головки меня беспокоит, то есть даже когда мою член мылом перед актом в полуготовом состояние кое как трогаю головку. Изза этого мне кажется акт длится около 7 минут, что маловато. Кто знает реальные способы снизить чувствительность головки
     
  2. Tommios

    Tommios Эксперт

    Алкоголь. В меру конечно.
     
    Тy4er нравится это.
  3. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Обрезание крайней плоти.
     
    Grau и Diablo нравится это.
  4. NightLeo

    NightLeo Активист

    Воу, зачем же так кординально то!?
    Обрезание во взрослом возрасте может закончиться не очень эстетичным видом. Да и в 21 веке нет причин на эту процедуру для жителей развитых стран.
    По теме.
    Вы давно начали активную половую жизнь?
    Половой акт длится 7 минут активных фрикций?
    Если секс редко и трахаете очень активно, возбуждение зашкаливает, то кончать за 7 мин не страшно, потом пройдёт.
    Если партнёрше(партнёру) это мешает, то попробуйте прерываться, менять позы. Примени альтернативные методы удовлеворения;)
    Ну и, есть презервативы с ледокаином, какое то время вообще ничего не чувствуешьxa)
     
    Мечтающий нравится это.
  5. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Обрезание в его возрасте будет болезненным
     
  6. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Один из реальных способов снизить чувствительность головки. А уж насколько это кардинально, пусть Pilot5 сам решает. Естественно, взвесив все за и против.
     
  7. NightLeo

    NightLeo Активист

    Если обрезание делать в почти 30 лет, то чувствительность снизится не скоро. Предположу, что не за год и не за два.
    По своему опыту, отрезал уздечку, уже больше 5 лет хожу 50% времени головка открыта, никаких изменений в чувствительности нет.

    Процедура слишком радикальная для мужчины в 28 лет! Решать должен доктор, прежде всего, а не пациент (человек не сведущий в медицине).

    Возможно, стоит сходить к урологу, расскажете о проблеме, протестирует. Урологу виднее будет. И не стоит стесняться докторов.
     
    Lexabi нравится это.
  8. Diablo

    Diablo Активист

    самый простой и гигиеничный способ - постоянно держать головку открытой, что бы она проветривалась и касалась ткани трусов... а вот тут уже два варианта... либо хирургически - обрезание, либо "само-собой получается"... поясняю, у меня головка постоянно открыта, а плоть держится под головкой. и член чистый, и чувствительность ниже (вероятно). хотя первые недельки будет не смешно... но лично я и моюсь спокойно, и довольно жестко могу пользоваться членом, не переживая за ощущения. уже как пару лет с непокрытой головой))) так что решайся)))

    и да, если ты думаешь, что после обрезания (например) ты сможешь часами в бешеном темпе кого-нить трахать - нет, не сможешь))) это не так работает)))
     
    VovaM, Vas18, Gerika и 2 другим нравится это.
  9. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    И ещё совет, найдите позу, в которой дольше всего можете продержаться. Я, например, лёжа на спине, долго кончить не могу, настолько, что партнёрша устаёт сверху скакать. А в "догги" мне 3 минуты бывает хватает.
     
    Мечтающий, Тy4er и Diablo нравится это.
  10. Spacemanufo

    Spacemanufo Странник

    Спрей лидокаин, брызгаешь перед сексом и член немеет)
     
  11. Diablo

    Diablo Активист

    о кстати, поза - темы)))
    когда лицом к лицу и я сверху - долго могу, потому что контролирую процесс, замедляюсь и ускоряюсь, когда мне надо, а вот в догги... сук... это настолько глубоко и приятно, когда врезаешься в её упругие ягодицы... когда держишь её и насаживаешь... ну в общем, я там тоже быстро сдуваюсь...
    ещё на боку есть... там можно и отвлечься...

    дыхание - отдельная тема... тоже помогает продлить...

    А вообще лучше просто не спешить, и получать удовольствие... растягивать свой кайф... ходить по самому краю, как можно дольше...
     
    Gerika и SpaceDragon нравится это.
  12. Nikmass

    Nikmass :-)

    Главное, чтобы автор и остальные сочувствующие поменьше слушали таких "специалистов". Модная нынче тенденция, и в статьях описывают все красочно, прямо как панацею от всего на свете, а на деле все бывает (не всегда конечно) немножко печально. Знаю нескольких парней, которые очень недовольны последствиями обрезания. Первый как был "скорострелом" так и остался - и это спустя 4 года после обрезания. Второй бедняга вообще чувствительность потерял - т.е. эрекция есть, но менее стойкая, и появились серьезные проблемы с оргазмом, говорит очень долго не может кончить без какой-то агрессивной стимуляции, после которой еще и член болит. Третий после обрезания в момент оргазма стал испытывать боль (покалывание в головке), и эта боль продолжается почти 5 лет, каких только врачей не обошел. Причем последние два парня делали обрезание из эстетических мотивов. И все делали обрезание в разных клиниках, но эффектом недовольны все. Здесь большая вероятность везения - ни один врач не даст вам 100% гарантии, так что 1000 раз хорошенько подумайте своей головкой (той что на плечах) - назад не приделаешь.

    И все же очень глупо избавляться от того, что дано тебе природой. На подобные проблемы ответ надо искать в образе жизни и в голове, а не бежать к врачам с неизвестно каким исходом на всю жизнь.
     
    Gerika нравится это.
  13. Diablo

    Diablo Активист

    а довольные обрезанием в вашем окружении есть? или у вас 100% негативных отзывов?)))

    Называть незнакомых людей специалистами в кавычках - дурной тон... вы, вероятно, не знали об этом...

    Что касается обрезания, если у человека есть проблемы - он идет к хирургу-урологу-андрологу и там на консультации самостоятельно решает, делать или не делать. здесь же человек задал вопрос и ему быстро предложили варианты, основанные на собственном опыте. но все же визит к врачу на консультацию перед обрезанием - это настолько очевидный факт, что он просто не озвучивается...

    и последний ваш абзац, по вашей логике, люди, сделавшие обрезание - совершили глупость, даже если результатом довольны... браво)))

    ЗЫ я кстати знаю нескольких с обрезанием - отзывы положительные)))
     
    VovaM нравится это.
  14. Nikmass

    Nikmass :-)

    Знаю одного довольного - обрезание сделали в детстве. Но что это меняет, когда с большой долей вероятности человека (тем более в таком возрасте) ждет неизвестный исход - и потом ведь ничего не исправишь. Кто вообще сказал, что чувствительность обязательно пропадет после обрезания? Половина вам скажет, что ничего не пропало. Так зачем рисковать?

    Есть такое понятие - поколение снежинок. Им везде и во всем мерещится "дурной тон". Не так сказал, не так посмотрел, не так подумал. Не надо высасывать из пальца. Я общался со многими опытными врачами, которые делают обрезание больше 10-20 лет (сам когда-то хотел сделать), а многие из них еще занимаются лечением (насколько это вообще возможно) последствий неправильно сделанного обрезания. Все они называют примерно одинаковые цифры - 30-40% мужчин недовольны последствиями обрезания. И это не только цифры из их личной практики - это в принципе мировая статистика. Почти половина. Рандом жесткий. Кто-то недоволен внешним видом после обрезания, кто-то недоволен ощущениями, но все врачи сходятся в одном - никаких 100% гарантий никто не даст.

    Если вы в пустыне живете или культура ваша так велит - делайте. Но зачем русским людям оно надо? Зачем советовать всем подряд эти глупости - вы лично отвечаете за результат?
     
    gins37 и VovaM нравится это.
  15. VovaM

    VovaM Красава

    Pilot5 а давно чувствительность такая высокая? Не было ли накануне какого - нибудь заболевания, воспаления? Нет ли фимоза? Легко ли оголяется головка?
    Если никаких заболеваний нет и не было и головка легко оголяется, то я думаю, что есть смысл походить с оголённой головкой. При этом вести обычный, привычный образ жизни. Сначала будет дискомфорт, возможно и боль, но потом по мере привыкания неприятные ощущения будут уменьшаться. Потом возможно будет даже приятно. Если это не поможет, то наверно к доктору. Искать заболевание, которое вызывает такую гиперчувствительность.
     
    Grau нравится это.
  16. Diablo

    Diablo Активист

    эм... ну всё понятно)))
    пойду я... мне ещё верблюда своего в пустыне выгуливать...))
     
    SpaceDragon нравится это.
  17. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    В догги еще член вниз наклонен, поэтому легче эякулировать

    Я себя специалистом не называл, успокойтесь. Уже написал, что в любом случае человек сам решение принимает, проконсультировавшись с врачами. Ни я, не Вы авторитетного мнения на этот счет не имеем, а просто общаемся на форуме.
     
    #17 SpaceDragon, 20 июл 2020
    Последнее редактирование: 20 июл 2020
    VovaM и Diablo нравится это.
  18. WideTongue

    WideTongue Странник

    Презервативы с ледокаином реально крутая вещь и старая добрая мастурбация за время до акта
     
  19. Nikmass

    Nikmass :-)

    Я вот что заметил. Как всегда во всех подобных темах авторы максимально немногословны, и всем приходится играть в экстрасенсов. Как можно ответить на такой серьезный вопрос, когда не предоставлено никаких исходных данных? Чем занимается автор, какой образ жизни ведет - вот что главное.

    Почти на 99% возможности мужчины в сексе зависят от его общего физического и психического состояния. Редко патологии половых органов. Если человек ведет сидячий образ жизни, то все закономерно - мышцы промежности никакие, отсюда быстрая эякуляция. Если стрессы постоянно испытываешь, то тогда тоже все закономерно.

    И вообще - что значит "маловато"? Не знаю, слышал ли автор о "преждевременной эякуляции"? Преждевременная - это когда меньше 2х минут и кончаешь. По многочисленным исследованиям сексологов было определено, что 7 минут - это среднее время нахождения введенного члена во влагалище. Потом автор пишет "мне кажется, что это маловато" - маловато тебе или партнерше? Так а предварительные ласки на что? В чем проблема повторить 2й или 3й раз, если тебе и правда 28 лет? Не хватает подробностей. Пока что вообще непонятно - в чем твоя проблема.

    Если хочешь повысить выносливость в сексе - вперед в тренажерный зал, силовые тренировки (это основное) и немного кардиотренировок (для дыхалки). Здесь и мышцы прокачаешь, и нервная система тебе спасибо скажет, сможешь лучше контролировать эякуляцию. Во время секса следи за дыханием, многие недооценивают, а ведь это одна из главных фишек для контроля эякуляции (помимо крепких мышц промежности). Все остальное - какие-то костыли и попытки идти против физики и биологии. Не бывает легких путей.
     
    Amethyste, Gerika, Мечтающий и ещё 1-му нравится это.
  20. WideTongue

    WideTongue Странник

    Два чая господину постом выше, особенно про силовые
     
  21. Grau

    Grau Специалист

    Всё очень индивидуально и сильно зависит от периода жизни и состояния здоровья. Заниматься спортом полезно, переусердствовать с силовыми упражнениями - могут быть проблемы. Стресс очень плохо влияет на половые функции, соответственно с ним стоит бороться. Так же стоит поговорить с врачом, он может предложить менее радикальные методы. Слышал позитивные отзывы о гелях на основе гиалуроновой кислоты, их вводят в головку и уменьшают чувствительность, эффект есть на протяжении года.
     
  22. VovaM

    VovaM Красава

    Это уколы и введение гелей в головку не радикальные методы?!
     
  23. Grau

    Grau Специалист

    Менее радикальны чем обрезание, гель растворится за год, а кожа не отрастёт. Тем более психологический эффект хороший, человек привыкает к мысли что может дольше не кончать.
     
  24. Pilot5

    Pilot5 Странник

    Не пью. Это принцип по жизни
     
  25. Pilot5

    Pilot5 Странник

    NightLeo спасибо за советы
    Ну что каается половой жизни, ну я так-то женат 4 года)))))
    А насчет спреев и презервативов с ледокаином обратный эффект, еще быстрее происходит
     
  26. Pilot5

    Pilot5 Странник

    Spacemanufo у меня обратный эффект, еще быстрее все происходит
     
  27. Pilot5

    Pilot5 Странник

    Не думал что так важны мелочи. Мне 28 лет и я женат. Склонен к полноте и пытаюсь держать себя в форме, раньше замечал или мне так казалось что когда много тренировок то и акт больше , нл думал что кажется
    Образ жизни не сидячий, но изза травмы и пандемии забросил спорт, набрал вес.
    Интересно то что в боевом состоянии мне иногда было даже не совсем комфортно мыть оголенную головку члена, и да у иеня кажись фемоз. Но начал растягивать плоть и вроде оральный секс не так для меня теперь и .... Не знаю как правильно сказать, когда партнёрша брала в рот то через какое то мгновение наступало ощущение вроде и кайф но терпеть я это не мог и иногда либо терпел лиюо убирал голову партнерши.
    Презервативы с ледокаином и спреи действую т обратно, у меня наоборот начинает головку обдавать теплом и быстрее кончаю.
     
    #27 Pilot5, 25 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2020
  28. NightLeo

    NightLeo Активист

    На мой взгляд, очень не типичная ситуация у вас. Я бы на вашем месте обратился к профессианалу - к доктору, за консультацией. Всё же уни обладают куда большими знаниям по теме, чем мы тут гадаем...
     
    VovaM нравится это.
  29. Тy4er

    Тy4er Активист

    Я тоже когда на спине а жена сверху на члене, кончаю долго.
     
  30. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Можно просто купить эрекционные кольца и пережимать уретру, правда от неё может быть и другой эффект, от мыли, что на члене, что то одето кончигь быстрее. У меня так и бывает 50/50. От презервативов с ледокаином тоже замечал иной эффект, член становился вялым.

    В секс шопах много пролонгаторов продаётся, пробуй, какой нибудь подойдёт.
     
  31. Gerika

    Gerika Тихий омут

    И вот как понять, что именно вам мешало дальше кайфовать? Боль, сильная боль или что?

    В вашем первом комментарии тоже ничего не понятно. Вполне возможно у вас обычная чувствительность головки, ну или повышенная. А все неприятные и болезненные ощущения от уздечки.
    И хороший вопрос был выше задан. У вас так всегда было? Когда обнаружили? При каких манипуляциях?
    Т.е. чтобы точно понять причину, надо обследовать вашу головку и конечно здесь вам это никто не сделает заочно. Сходите к урологу, а лучше к 2-3. В наше время одному специалисту не стоит доверять. Пять минут потерпите, зато хоть более объективная картина нарисуется.
    И время от начала возбуждения до эякуляции зависит не только от чувствительности головки. Это уже другой вопрос и он опять таки решается индивидуально.

    Это связано с расслаблением мышц нижней части тела. Некоторые женщины могут кончить только если ноги выпрямлены или сведены вместе и напряжены. Вот и маятся без оргазмов, догоняясь мастурбированием. У мужчи же, благодаря их активным фрикциям и доминирующим позам, эти мышцы активны. А напряжение ягодичных и бедренеых мышц очень даже способствует быстрой эякуляции. Это одна из причин, почему мужчины любят позу догги-стайл.
     
    Tommios, xLoverider95 и VovaM нравится это.
  32. Sach134

    Sach134 Активист

    Ходи с оголенной головкой всегда и везде. И через месяц или 2 чувствительность головки резко упадет. Первое время будет некомфортно и будет опухать крайняя плоть, но потом все пройдет. Ложишься спать, так же ее оголяй. Плоть будет постоянно снова сползать, но суешь руку и снова оголяешь) Чувствительность снизится и сможешь свою головку и мыть и держать руками, а так же минет будет в разы приятней)).
     
    #32 Sach134, 28 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2020
    VovaM нравится это.
  33. Grau

    Grau Специалист

    Это с рукой в штанах ходить придётся, кожа быстро назад возвращается.
     
  34. Nikmass

    Nikmass :-)

    И ничего не изменится. Вот этот бестолковый совет плавает в интернетах очень давно, но кроме появления постоянного дискомфорта и мыслей, что надо "поправить" ничего не дает. Проводил такой эксперимент в течении 3х месяцев, до того как понял, что причина преждевременной эякуляции - не в головке, а в голове. При этом кроме постоянного натирания головки ничего не происходит. В какой-то момент она становится шероховатой, но на длительность эякуляции это никак не влияет. По прекращению эксперимента (как и ожидалось) кожа на головке быстро восстанавливается, чувствительность моментально возвращается, даже если временно снижалась. Ничего более бесполезного придумать невозможно.

    Ходи в тренажерный зал, прокачивай мышцы, займись нервной системой и дыхалкой, научишься контролировать себя в сексе и продлевать оргазм на столько, сколько надо. И при этом получишь еще много бонусов.

    И это тоже. xa)
     
  35. Sach134

    Sach134 Активист

    А причем тут преждевременная эякуляция? У меня с этим проблем нет и не было)) Был дискомфорт при прикосновении к оголенной головке. Так вот если ходить с оголенной, она потеряет чувствительность и можно без дискомфортных отношений к ней прикасаться. Так что я речи о скорострельности и не вел.
     
  36. Sach134

    Sach134 Активист

    К счастью моя партнерша получает достаточно оргазмов и продолжительные половые акты. В ваших неуместных советах не нуждаюсь. Вы автору пишите, а не мне)
     
  37. Nikmass

    Nikmass :-)

    Верится весьма слабо, т.к. преждевременная эякуляция почти всегда связана или со слабой простатой, или с повышенной чувствительностью головки. Многие мужчины по глупости делают себе обрезание, в надежде что со временем без крайней плоти головка станет менее чувствительной. И внезапно, как минимум половина этих мужчин с годами замечает, что чувствительность либо не снизилась вообще, либо даже повысилась. Как я сказал, в большинстве случаев проблема находится в голове, а не в головке. Но работать над собой гораздо труднее, это же силы надо прилагать, время тратить. Гораздо проще пойти на обрезание, которое с вероятностью более 50% не поможет ничем. Или вот так играться с крайней плотью, постоянно там что-то оттягивать, в надежде что натрется навсегда и снизится чувствительность. Но организм всегда стремится обновлять ткани и кожные покровы, чувствительность никуда не денется.

    И что в этом необычного? Прикосновения к головке в неэрегированном состоянии неприятно для большинства мужчин. Не понимаю, с чем вы боритесь? Какую проблему пытаетесь решить? Зачем ее трогать просто так? Помыл и забыл. Во время секса дискомфорта же нет?

    Не потеряет. Проверено. Вообще ничего не изменится. И большинство из тех кто пробовал, не советуют тратить на это время, в т.ч. ни один сексолог не назовет такой способ действенным с научно-медицинской точки зрения. Какой-то эффект потери чувствительности можно достичь только полным обрезанием, и то с большой вероятностью все останется как было.

    Очень счастлив за вас! Но мои сообщения адресованы не только вам, а всем мужчинам, которые захотят потратить время на самое бесполезное в жизни занятие, не имеющее под собой никаких научно-медицинских обоснований.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей