Чувствительность головки и крайней плоти

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Макс369, 23 авг 2021.

  1. Макс369

    Макс369 Новичок

    Давным-давно в 2005г. для снижения чувствительности головки полового члена я начал ходить с оголенной головкой. К 2014г. крайняя плоть адаптировалась и головка всегда была оголена, чувствительность упала на столько, что я перестал чувствовать даже прикосновения языка к головке во время минета. А длительность полового акта могла достигать 30 минут. При этом чувствительность головки плоти стала меньше, чем у крайней плоти. Все это стало меня напрягать.
    С 2015г. я начал закрывать головку крайней плотью. Очень медленно крайняя плоть "приучалась" закрывать головку. Это заняло пять лет. За это время чувствительность головки стала примерно (чуть меньше) как у крайней плоти, длительность ПА несколько уменьшилась.
    За это время я уже и забыл, каково было соотношение чувствительности головки и внутренней поверхности крайней плоти.
    Прошу поделиться пользователей форума (у которых есть крайняя плоть и не уменьшавших чувствительность головки) каково же соотношение чувствительности у них?
     
  2. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    У меня есть крайняя плоть и чувствительность головки я не уменьшал. Соотношение всегда примерно одинаковое. Но иногда, во время секса у головки чувствительность чуть снижается, а вот у крайней плоти и уздечки почти всегда максимально высокая. Поэтому когда бывает, что не получается кончить начинаю открывать/закрывать головку и чуть подтягивать уздечку и оргазм наступает почти мгновенно.
     
  3. Тульский

    Тульский Новичок

    От раза к разу, то кончить не могу, то за 20-30 движений уже плюётся вообще думаю обрезание сделать. А когда быстро кончаю, желание к сексу пропадает минимум на неделю… Подскажите вариантики братцы, партнёр постоянный, женаты 10 лет
     
  4. VovaM

    VovaM Красава

    Я думаю длительность ПА зависит от психического состояния человека в данный момент. Если ты не настроен на секс, то и кончить трудно. Иногда даже член опадает во время ПА. Если сильно возбуждён, то кончаешь быстро. Для того, чтобы продлить ПА при сильном возбуждении и дольше не кончать я, например, применяю такой приём: если чувствую приближение финала, переключаю свои мысли на что нибудь не сексуальное. Например о работе, о дурном начальнике и т.п. Потом, когда женщина уже удовлетворена и можно кончать, то опять начинаю думать о сексе...
     
  5. Ляксандер

    Ляксандер Странник

    Просто залупи член и оставляй его в открытом положении. Пусть он в трусах трётся. У головки теряется чувствительность, и не будешь кончать при вхождении.
     
  6. Парень88

    Парень88 Активист

    Расскажу про себя. За секс не скажу - не было его никогда.
    С рождения короткая уздечка, максимум головку открывало и все, далее натяг. При онанизме не напрягало, просто полностью не открывал. Потом решил поэкспериментировать. Начал снижать чувствительность головки и уздечки с помощью горячей воды в ванне и жесткой мочалки. Долгий процесс - порядка года и более, но результат принес. Теперь свободно открывается, шанса порвать уздечку нет. Совсем растянуть уздечку не вышло, при сильном натяжении головка кивает.. но это не напрягает.
    Сама уздечка в целом потеряла чувствительность, головке чувствительность убивать не стал, но притупил настолько, чтобы можно было ласкать ее со слюной.
    На счёт оголить головку и оставить, чтобы об трусы терялась чувствительность - в моем случае много крайней плоти и как не старайся - она будет закрываться.
     
  7. Bish19

    Bish19 Странник

    Кто ты, сколько тебе лет?))) Разве такие индивидуумы есть еще?
     
  8. Парень88

    Парень88 Активист

    Если ты про отсутствие секса, то да, такие есть) мне 33 и таких как я хватает, есть и старше.. ) это грустно, но жить можно :smile:
     
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    А зачем вы снижали чувствительность?
     
  10. Парень88

    Парень88 Активист

    Ну т.к. головка была изначально чувствительная, я в комплексе с уздечкой и крайней плотью - тер их мочалкой. Мысли тогда были такие, что если я не могу пальцами ласкать головку напрямую - ибо дискомфорт был, то я думал, что от минета я быстро кончу. Следовательно надо снизить чувствительность до вменяемого уровня.
     
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так если там теперь потеря чувствительности, если я правильно поняла, то вы и на ласку, прикосновения реагировать не сможете нормально, и во время секса долго не сможете кончить, замучаете партнершу.
     
  12. Парень88

    Парень88 Активист

    Чувствительность есть, и реагировать на ласку и прикосновения без проблем смогу) осталось только партнёршу найти :smile:
     
  13. JeremyN

    JeremyN Заблокирован

    У меня открытая головка с детства, и крайней плоти не хватает чтобы даже в состоянии покоя ее закрыть. Но при этом никогда не было секса по часу, всегда отстреливаюсь через 5-7 минут. Страшно подумать что было бы, если бы чувствительность была выше.
     
    #13 JeremyN, 3 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2022
    VovaM нравится это.
  14. Макс369

    Макс369 Новичок

    Откррыта сама по себе или в результате обрезания?
    Длительность секса 5-7мин в презервативе или без?
     
  15. Renetto

    Renetto Странник

    Так и головка в разных местах имеет разную чуствительность.
    Снизу (возле уздечки) максимальная, с противоположной стороны меньше, но там и ощущения другие.
    Возле канала "пипи" тоже иначе.
    А вот чуствительность крайней плоти и как её проверить не затрагивая головку не совсем понял. Т.е. она практически не чуствительна и не ясно как вообще достигнуть оргазма, если ч. крайней плоти выше ч. головки.
    Эта техника/эксперимент напоминает обрезание "без обрезания".
    Ну обрезанные имеют чувст. ниже, но не настолько как описано в 1 сообщении темы.
     
  16. VovaM

    VovaM Красава

    Моя головка с детства полностью открыта в любом состоянии, но всегда была очень нежная и чувствительная. И с годами нисколько не грубеет и чувствительность не снижается.
     
  17. Парень88

    Парень88 Активист

    Странно как-то. По идеи от трения о трусы должна была снизиться.
     
  18. VovaM

    VovaM Красава

    Иногда мне это даже мешает. Не могу носить тесные трусы с грубым швом посередине, каких сейчас продают большинство. Головка в них натирается, краснеет, неприятно раздражается. Поэтому покупаю свободные трусы из мягких тканей без грубого шва. В детстве мама, зная мою такую особенность, сама шила мне трусы из какой то тонкой бархатной ткани.
     
    #18 VovaM, 25 фев 2023
    Последнее редактирование: 25 фев 2023
  19. ThySerpent

    ThySerpent Странник

    Нет ничего лучше просторных семейников-парашютов)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Pilot5
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.245
  2. romapenza2
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.527

Поделиться этой страницей