Чувствительность/ощущения при фрикциях во время жёсткого секса

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем jamanahabara, 14 янв 2023.

  1. Странница

    Странница И листок и ветер

    Это уже совсем из другой "оперы", Лорана)
    С другими механизмами получения удовольствия.
     
  2. Лорана

    Лорана Эксперт

    Жёсткий секс и ощущения от него. Похожее "либретто", разве нет?) Механизмы разные, но результаты те же - наслаждение или неприятие.
     
    jamanahabara, Marinkin и Странница нравится это.
  3. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Обожаю жесткий, страстный секс!
    Если двигаться максимально быстро, то чувствительность притупляется.
    По поводу оргазма.
    По разному бывает. Но если сразу начать двигаться максимально глубоко, то наверное оргазм наступает быстрее всего.
    При чувстве усталости акт автоматически длится дольше. Имеется в виду если не пытаться себя контролировать. Получается возбуждение меньше. Но при жестком сексе тяжело долго двигаться в таком темпе.
    У меня жена больше любит ванильный секс. Хотя иногда и сама непротив чтобы я ее оттрахал пожеще.
    Поэтому я сначала стараюсь быть максимально нежным. Повысить ее чувствительность. Часто начинаю с миссионерской позиции. Вхожу в неё во время прилюдии. Когда она уже начинает извиваться и сама просить. Вхожу очень медленно и нежно. Не очень глубоко. Примерно наполовину. Продолжаю при этом целовать ее в губы. Или ласкать ее грудь. Переодически могу сделать одну две глубоких фрикции. Как бы дразню её. Чтобы ей было мало и она захотела больше. По мере того как ее возбуждение растет. Начинаю целовать грудь более страстно. Когда она на пике возбуждения ей очень нравится когда я покусываю её соски. Или сжимаю и покручиваю пальцами. Когда чувствую приближение ее оргазма, то начинаю входить в неё максимально глубоко. В момент оргазма с ней можно делать все, что угодно. После этого мне нравится продолжать в догги стайл. Но уже более жёстко. Крепко сжимать ягодицы и двигаться максимально глубоко. Иногда ей бывает больно. Хотя у меня член среднего размера. Но если правильно подобрать угол проникновен, то получается супер. Чем быстрее я двигаюсь, тем громче она стонет. Позволяет даже немножко отшлепать себя. Говорит, что в такие моменты чувство боли и удовольствия смешиваются. Так может продолжаться достаточно долго. Чем дольше длится такой секс, тем потом ярче у меня оргазм. Если это второй раз, после небольшого перерыва, то при жестком сексе иногда ослабевает эрекция. Как писал уже выше чувствительность снижается. Тогда на помощь приходит ротик любимой. И чувствительность возвращается и тонус поднимается.
    Но к сожалению после такого секса жена более длительный период времени не хочет секса. Говорит, что приятно. Нравится. Но устает. Ей больше нравится несколько коротких и нежных актов, чем один длинный и более жесткий.
     
    Бриджит, Galy, lexxy и ещё 1-му нравится это.
  4. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Erosx очень вкусно всё описали :smile: Вам бы рассказы писать :yesyes:
     
    Бриджит, Вежливый, lexxy и ещё 1-му нравится это.
  5. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Спасибо!
    Пробовал уже в эротеке. Но пока не очень получается.
     
  6. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Обязательно получится!
     
    Erosx нравится это.
  7. Sense

    Sense Опасные связи ...

    сила
    Erosx, так ты видео снимай! xa) это проще и выразительнее!!!
    если и видео сложно, то начни с фоток!!! xa)
     
    Erosx нравится это.
  8. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Нужен оператор или фотограф. Тяжело сконцентрироваться на съёмке, когда вовлечён в процесс.
    Есть пару фото, видео из семейного архива, так сказать. xa)
    Но для Эрогена качество слабовато.
     
    Sense нравится это.
  9. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Ааа...ну, понятно... Так, а для самых-самых вовлечённых в процесс как раз и придумали веб-камеры!!! xa)
     
    Erosx нравится это.
  10. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Боюсь жену спугнуть с камерой на лбу.
    Разве что в качестве ролевых игр. xa) Шахтер. Ну или золотоискатель...
    Хотя очень сомневаюсь, что девушек возбуждают подобные образы.:sneaky:
     
    Galy, jamanahabara и Sense нравится это.
  11. Sense

    Sense Опасные связи ...

    нужен третий с камерой!!! адназначна!!:kruto-da:
    вот видишь, как легко и просто воплощаются желания!! xa)
     
    Erosx нравится это.
  12. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Точно!
    Как говорится одна голова хорошо, а две лучше. :kruto:
    Пойду в раздел знакомства размещать объявление. Заодно ещё один весомый довод для любимой зачем нам в постели кто-то третий.:pardon:
     
    Galy и Sense нравится это.
  13. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Erosx :beer):

    я тоже с тобой ! xa)
     
    #63 Sense, 16 янв 2023
    Последнее редактирование: 16 янв 2023
    Erosx нравится это.
  14. Masha2002

    Masha2002 Активист

    А мне особенно нравятся жесткие и глубокие фрикции, когда они происходят неожиданно, когда мужчина медленно иногда с большими паузами совершает то глубокие то едва заметные фрикции, и вдруг неожиданно происходит мощный удар на всю глубину. От этой неожиданности я просто улетаю. Такой секс может длится достаточно долго, и это очень возбуждает, а в конце уже конечно ритмично, мощно, глубоко, но главное не очень быстро.
     
  15. Mmisha

    Mmisha Странник

    Я бы вообще обратное сказал, что значит движения не возможны и эрекция спадает?) Вообще все не так... Может быть конечно у всех свои особенности, но после оргазма он вполне дееспособен и остается в боевом состоянии)
     
    Йоки нравится это.
  16. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    Чувствительность не меняется.
    Мне проще при быстром темпе.
    Двигаться могу довольно продолжительное время, но все таки если партнерша долго не кончает - усталость берет свое.
     
    Просто Ксю и jamanahabara нравится это.
  17. Noivel

    Noivel Активист

    Да ну... На ближайшее время, его будто в холодную купель опускаютxa)
     

Поделиться этой страницей