Фимоз. Головка не оголяется. Чувствительная головка

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем yxer, 11 фев 2006.

  1. Sega

    Sega Активист

    Не больно.
     
  2. VovaM

    VovaM Красава

    А бывает что в спокойном состоянии сама оголяется полностью? Например при движении, ходьбе бывает что крайняя плоть сама полностью скатывается за бортик головки? Именно в спокойном состоянии?
     
    #452 VovaM, 13 май 2019
    Последнее редактирование: 13 май 2019
  3. dima2nd

    dima2nd Странник

    скажи пожалуйста как ты пережил эти первые дни/недели, жить можно? принимал обезболивающее/мази/крема. слышал лидокаин 10% спрей помогает перенести эти жуткие ощущения.... боюсь даже ходить открытый
     
  4. 9Arti4

    9Arti4

    Ничего не принимал)
    Перенес все нормально тк на работе спокойно взял больничный и лишний раз не тревожил сам себя. На самом деле ничего жуткого нет если спокойно отсиживаться дома и носить белье не создающее дискомфорта (ну либо вообще его не носить:smile:)

    Из неприятного только 1 день после операции тк орган отекший будет и в туалет достаточно неприятно будет ходить.
    Головка вначале будет крайне чувствительна, но потом она немного подсыхает и чуть менее чувствительной становится. В белье/трусах/шортах первые 2 недели будет не совсем комфортно ходить, а примерно на 4-5 неделю ты уже не будешь ощущать ни трусов, ни чего другого)

    Главное указания врача еще выполнять (там ванночки всякие и перевязки)
     
  5. dima2nd

    dima2nd Странник

    Спасибо !) твое «не совсем комфортно « как бальзам на сердце, потому что я боюсь вообще диких ощущений.....
    сексом когда смог заняться?
    А то блин вторая половинка меня может и не дождаться... шучу конечно но оттягивать устал уже этот момент)
     
  6. 9Arti4

    9Arti4

    Там еще все от работы хирурга зависит тоже.
    У меня к примеру хорошие врачи были и все качественно сделали ну и процесс заживления был достаточно быстрым. Там где-то через 3 недели вроде швы сняли (или через 4. Точно уже не помню) Потом еще 1-2 недели как профилактика давая дополнительное время швам зарасти намертво и вроде все)

    Ед что тебе будет напоминать об операции это небольшая чувствительность (которая тоже скоро пропадет), пара жестких рубцов (которые у меня тоже пропали со временем) ну и шрамы от швов (или от операции даже. Так точнее наверное) которые где-то через 5-6 месяцев полностью пропали лично у меня

    Грубо говоря полтора месяца где-то) Ну и в процессе заживления лишний раз лучше не возбуждаться
     
  7. dima2nd

    dima2nd Странник

    Спасибо за подробное объяснение!)
    Лишний раз не возбуждаться самое сложное наверно)))
     
  8. 2Влад

    2Влад Странник

    Всем привет. У меня такая проблема, что головка не оголяется, но не знаю это из-за узкой кожи, или уздечка короткая может быть. Это можно как то точно узнать самому? Или там неважно и только обрезание нужно делать? К тому же когда прикасаюсь к головке члена то неприятыне ощущения
    +Хотел узнать могут быть из-за этого проблемы например с эрекцией или чувствительностью головки?
     
    #458 2Влад, 5 июн 2019
    Последнее редактирование: 5 июн 2019
  9. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    2Влад что происходит когда оттягиваешь кожу к животу?
     
  10. 2Влад

    2Влад Странник

    в каком плане к животу?
    и кстати в лежачем вроде бы все нормально, а в стоячем только проблема
     
  11. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Ну крайняя плоть сжимает годовку?
     
  12. 2Влад

    2Влад Странник

    да сжимает
     
  13. Thor

    Thor Имперец

    разрабатывать....разрабатывать....и еще раз разрабатывать.....только так батенька!

    [​IMG]
     
    Алесса нравится это.
  14. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Да, вот как на видео выше :smile:
     
  15. 2Влад

    2Влад Странник

    и что реально поможет? и как лучше разрабатывать?
     
  16. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Конечно поможет, у меня лет в 14 вообще не открывалась.
     
  17. 2Влад

    2Влад Странник

    ну мне просто не 14 и не знаю какой будет эффект , и сколько на это времени потребуется
     
  18. VovaM

    VovaM Красава

    В этой же темке много раньше написано о том, как разрабатывать и сколько надо времени.
     
  19. 2Влад

    2Влад Странник

    я просто не знаю, это точно из-за кожи узкой, или уздечка короткая. я так понял только у врача это можно узнать
     
  20. 9Arti4

    9Arti4

    Записываешься к врачу и все узнаешь если тебе пиструн еще нужен в будущем)
    Если не уверен нужен или нет, то можно воспользоваться народной медициной и сидеть разрабатыватьxa)
     
    Thor нравится это.
  21. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Так возьми и посмотри короткая уздечка или нет, это же элементарно :smile:
     
  22. 2Влад

    2Влад Странник

    я просто до определенного момента кожу тяну, и там не понятно, мешает узкая кожа или уздечка короткая, потому что дальше не могу
     
  23. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Ну так тяни дальше и посмотри уздечку, есть ли там еще запас ее длины.
     
  24. 2Влад

    2Влад Странник

    ну я тяну туда куда могу. а дальше уже не могу, и потому не сильно могу понять или кожа узкая, или уздечки не хватает уже
     
  25. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Уздечку видишь снизу?
     
  26. 2Влад

    2Влад Странник

    да вижу
     
  27. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Ну и? Сильно натягивается, есть запас?
     
  28. 2Влад

    2Влад Странник

    мне кажется запаса мало, но если честно то я не представляю в полной мере как оно должно выглядеть с запасом(
     
  29. VovaM

    VovaM Красава

    Растягивай когда член в спокойном состоянии. И лучше когда распаришь. Например в тёплой ванне или бане. При эрекции и (или) на холоде это труднее. Так вот, в спокойном и распаренном состоянии попробуй оголить головку полностью. Чтобы её бортик был снаружи. Потом, если будет эрекция в таком состоянии, то крайняя плоть будет растягиваться. Только всё делай аккуратно, следи чтобы не было очень больно и чтобы крайнюю плоть можно было в любое время натянуть обратно на головку! Иначе может быть парафимоз (защемление головки крайней плотью). Тогда если срочно не закрыть головку или не сделать обрезание, может быть некроз головки. Тогда ампутация члена. Поэтому не переусердствуй. Следи за ощущениями.
    Удачи!
     
  30. 2Влад

    2Влад Странник

    ну вот из-за того, что в таком состоянии бывает трудно её назад натянуть и не сильно хочется так экспериментировать
    +к тому же понял почему чувствительная головка такая(
     
  31. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Чувствительная это нормально, потомучто закрыта была долгое время :smile:
     
  32. 2Влад

    2Влад Странник

    ну я узнал еще что это может быть баланит или баланопостит тоже, так что скорее из-за него такая чувствительная и нужно будет и это лечить
     
  33. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    Это восполение, у тебя разве оно есть?
     
  34. 2Влад

    2Влад Странник

    судя по симптомам и тому что прочитал, то очень похоже. И написано что узкая крайняя плоть как раз и могла способствовать этому
     
  35. who watching

    who watching Sex Machine

    А вот у меня головка оголяется полностью, но если крайнюю плоть натягивать существенно дальше головки ( при сильном возбуждении она туда сама лезет ), то уздечка так сильно натягивается, что кончик головки члена загибает вниз. С пол сантиметра в длину он точно теряет моментально даже без сильного натяжения. Так к тому же это еще и не приятно....
    Бывают операции по подрезанию уздечки на члене? Есть кто то у кого схожая проблема? Как справляетесь?
    И да, на случай если админы подумают, что я решил познакомиться - нет, это не для знакомства
     
  36. VovaM

    VovaM Красава

    Есть такая операция. Называется пластика уздечки. Уздечка разрезается в поперечном направлении, а сшивается в продольном. Это позволяет немного увеличить её длину.
     
  37. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    who watching да, можно сделать пластику уздечки если она сильно натягивается.
     
  38. Thor

    Thor Имперец

    давай не выдумывать велосипед или колесо!!!!.....жопу в гость и к врачу!.....там тебе все расскажут....и поверь мне никто там с тебя смеяться не будет....а то еще налечишь себе гембель
     
    Leolove и Вежливый нравится это.
  39. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    2Влад И как ты до 25лет жил с этим? У тебя интернет только сейчас появился?
     
  40. Владимлав

    Владимлав Новичок

    Кики
    Во время секса смазкой пользовался? у меня такая же проблема, не открывается до конца во время эрекции. В спокойном положении открывается, а в стоячем на 30%ток могу. Подскажите что делать...
    С защитой этим занимался, ничего страшного. Девушка хочет без, боюсь сорвать кожу. Продолжать открывать в горячей ванне?
     
  41. VovaM

    VovaM Красава

    С Днём Рождения! Желаю здоровья, счастья, всего самого доброго!
    Да, продолжай растягивать. Ходи побольше с открытой головкой. Залупляешь - не закрывай потом. Пусть член привыкает к такому состоянию. Крайняя плоть постепенно растянется.
     
    Exchellist нравится это.
  42. StanislasSP

    StanislasSP Заблокирован

    VovaM поддерживаю такую технологию :smile:
     
  43. Владимлав

    Владимлав Новичок

    Спасибо большое, а как понять уздечка маленькая или нет? Это во время эрекции нужно смотреть? И подскажите пожалуйста сколько этот процесс может занять, если активно растягивать месяца хватит? А так же что делать если начнётся эрекция, терпеть боль?
     
    #493 Владимлав, 17 июл 2019
    Последнее редактирование: 17 июл 2019
  44. VovaM

    VovaM Красава

    Если крайнюю плоть можно полностью стянуть с головки и уздечка этому не мешает, то нормальная. Если при "снятии скафандра" уздечка мешает, не даёт его снимать, то соответственно короткая.
    Если фимоз, то при оголении головки будет чувствоваться боль. Особенно когда возникает эрекция. Но это не плохо, крайняя плоть при этом "тренируется". Только аккуратно, следи чтобы не было отёка, трещин и т.д., и самое главное, в спокойном состоянии крайняя плоть должна возвращаться на головку (руками). Иначе может развиться парафимоз. А это только обрезание.
     
  45. Миша Фаустин

    Миша Фаустин Странник

    Дайте совет у кого была может подобная ситуация.
    У меня фимоз, явно 4 степени, самой последней. Головка уже не оголяется совсем(раньше с большим трудом, но получалось обнажить), в туалет хожу по капелькам. Вообщем вовремя мастурбации, и тем более секса - ощущение нулевые. Абсолютно. Секс для меня вообще глупое занятие, т.к для того чтобы кончить, мне нужно очень сильное давление на член оказать, что в сексе естественно не происходит. Насколько сильно повлияет сделанное обрезание на ощущения? Мне уже с целью здоровья нужно сделать операцию, но интересует вопрос секса. Помню когда головка оголялась были острейшие ощущения, последний раз она у меня оголялась в 2013. 7 лет я уже ощущаю себя дедом у которого все сексуальные подвиги позади, в свои 26 лет.
    Так вот еще раз вопрос, надеюсь порадуйте ответом: эмоции увеличатся в головке полового члена после обрезания? Сейчас эмоции никаких, и я бы сказал что с каждым годом все хуже и хуже. Удалят ли вместе с обрезанием уздечку? Так как я прекрасно помню, что ее стимуляция приносила очень острые ощущения, даже сказал бы что именно острые проникающие/режущие ощущения через уздечку - были главными эмоциями. С нынешним фимозом к слову еще проблемы со "стоянием", упадет раньше чем, пардон, воткну. Был у кого фимоз, подобные проблемы и их решения?
     
  46. Vally

    Vally Красава

    То есть, вас интересует только какие ощущения будут во время секса после обрезания? А так у вас вообще все нормально, последние семь лет?))
     
    Любимка нравится это.
  47. Миша Фаустин

    Миша Фаустин Странник

    Нет, всё плохо, я вроде доходчиво расписал
     
    #497 Миша Фаустин, 1 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2020
  48. Vally

    Vally Красава

    Я прошу прощения: а какого вы так затянули и продолжаете тянуть? Ведь это ваш организм, ваше здоровье. Вам 26 лет - я правильно понял? И вы так наплевательски относитесь к своим проблемам?
     
    Любимка нравится это.
  49. Tornado

    Tornado Специалист

    Человек пришел с вопросами по здоровью полового органа в надежде, что кто-то сталкивался с этой проблемой, а не за консультацией к сексологу.
    Миша Фаустин , по идее должно все стать в разы чувствительнее. Но насколько я знаю, "фимоз" и "эрекция" - понятия не сильно взаимосвязанные. Но могу ошибаться.
     
    Миша Фаустин нравится это.
  50. Vally

    Vally Красава

    Человек мается проблемами 7 лет и должен идти не на форум а к врачам.
     
    #500 Vally, 1 июн 2020
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
Загрузка...

Поделиться этой страницей