Тянет изменить девушке, но мучает совесть

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем sizman, 5 май 2006.

  1. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Re: Изменить или нет?....

    Я сама немогу этого понять....
    Я даже незнаю как это обьяснить, просто хочется встретится с Димой и провести с ним целый день... Но в тоже время у меня включаються мозги и начинаются рассуждения о том что у меня есть парень который меня безумно любит и с которым мы практически обручены.... и я знаю что будет с моим парнем если он узнает о измене.... я незнаю что делать, я как лодка которая незнает к какому берегу подплыть....
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменить или нет?....

    Думать тебе противопоказанно, я ради игры каскатывал одно монашку 4 месяца, не по асе...



    Неужели!!!!!!!!!!
     
  3. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Re: Изменить или нет?....

    Rufus.
    Что ж так грубо? ))))
    Если чесно, меня улыбнул твой ответ)



    Rufus

    Скажы чесно, какая девушка тебя так довела, что ты теперь кидаешся на меня?)
    Кстати мы общались не только по аське)
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменить или нет?....

    Exidnaja,
    Меня бесит такое:
    Что за чушь, хочешь иди, просто не надо ахинею нести, беспонтовый разговор.
     
  5. @ngel_in_hell

    @ngel_in_hell Странник

    Re: Изменить или нет?....

    Exidnaja,
    Ты, просто привязана к своему парню, а не любишь его. Если любила б, то не хотела провести даже час с другим.
     
    Rufus нравится это.
  6. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Re: Изменить или нет?....

    Rufus.
    Сделай несколько глубоких вдохов/выдохов и может тебя попустит немного? А? И я непонимаю, я что немогу задать вопрос пусть он будет наивный.... Но какого хр*на ты меня оскорбляеш?
     
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменить или нет?....

    УМНИЦА!!!!!
    Да что с тобой говорить, где тут наивный вопрос???
    Он тупой и хз...



    Exidnaja,
    Тебе сколько лет скажи?
    Может тогда я тебе сделаю скидку на возраст.
     
  8. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Re: Изменить или нет?....

    Да пусть он будет хоть 300раз тупой/наивный ПОНИМАЙ КАК ХОЧЕШ! Оскорблять зачем?
     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменить или нет?....

    Exidnaja,
    Всего хорошего детка, благодаря тебе я еще раз растроен, т.к. славный род женский очень теряет блягодаря тебе, мужики хоть и изменяют не меньше, но ересь такую не несут.
     
  10. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Re: Изменить или нет?....

    Каждый высказывает то что он думает....
    я в ответ не стану оскорблять тебя.... Может ты в жизни не такой как здесь, извени что растроила, спасибо за внимание и понимание....
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменить или нет?....

    Exidnaja,
    В жизни я такойже, грубий, хам и вспыльчивый.
    Насамом деле очень жаль твоего парня...
    На деюсь только на то, что он не задается такими
    вопросами как ты, а трахается на стороне без угрызения совести.
    Мы заслуживаем того обращения, которое заслуживаем.
    Задумайся.
     
  12. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Re: Изменить или нет?....

    @ngel_in_hell
    Спасибо, что хоть ты не высказывала мне какая я дура и все такое....
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменить или нет?....

    Я еще сдерживался, так бы ты многое узнала.



    ХАХАХА.... а я и неговорил что ты дура.
     
  14. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Re: Изменить или нет?....

    Rufus.
    А ты жестокий...
     
  15. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменить или нет?....

    Exidnaja,
    Поверь милая, я очень жестокий и безсердечный человек, и говорю всегда то, что думаю.
    И если твой парень узнает об этом, то моя жестокость будет шалостью...
    На что я оооочень надеюсь. Мож ума наберешся.
     
  16. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Re: Изменить или нет?....

    Нравиться оскорблять оскорбяй, вытирай ноги об меня, я в жизни и не таке видела и терпела....



    Ну расскажи мне очень интересно узнать многое о себе....
     
  17. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменить или нет?....

    Exidnaja,
    Да где ж я тебя оскарбил?
    Ты мне ответь, тебе это надо?
    Очень часто по асе возникает привязанность, т.к. ты выкладываешь душу, тебя поддерживают, умный парень с легкость найдет нити за которые натянет тебя на банан.
    Думай головой а не другим местом, я надеюсь ты всетаки поднаберешся разума, просто то что ты пишешь сама понимаешь, гамно.
     
  18. @ngel_in_hell

    @ngel_in_hell Странник

    Re: Изменить или нет?....

    А зачем всегда все терпеть?
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменить или нет?....

    не нарывайся.
     
  20. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Re: Изменить или нет?....

    Я знаю поютому и написала это... ) чтобы еще раз убедаться в том что я поступила верно, я действительно очень сильно люблю своего парня, так же как и он меня... спасибо за разрядку :smile:



    @ngel_in_hell

    Ты знаеш в жизни приходится терпеть многое, и не только такое, темболее я очень спокойный человек до поры до времени) меня чтобы вывести из себя надо очень сильно постораться)
     
  21. @ngel_in_hell

    @ngel_in_hell Странник

    Re: Изменить или нет?....

    Удачи тебе! Если любишь - то не изменяй! Это не выход...
     
  22. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменить или нет?....

    Блин... Умом бабу не понять...
    Зачем убеждать если и так знаешь, а если тебе поголовно будут предлогать переспать с Димой?
    Изменишь свое решение.
    Отмазываешся ты, ни хрена ты не знала.
     
  23. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Re: Изменить или нет?....

    Rufus.
    вследующий раз не налетай так на людей, особенно на девушек... они чаще делают глупости, сами єтого не понимая....
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменить или нет?....

    Эххх...
    Вот посмотрите, до чего светлый человек...
    Еслиб не твое присутствие, я бы ей сказал...



    Exidnaja,
    Если я вижу глупость, то я бью это сразу и жестко, что бы потом не было рецедива.
     
  25. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Re: Изменить или нет?....

    Насчет Димы) может быть и задумалась, но решение не поменяла бы) Потому что я действительно люблю своего парня)

    @ngel_in_hell
    Спасибо) а я и не изменяю)



    В каждом ангелочке живет маленький чертёнок)



    Ну скажи уже может полегчает?)
     
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменить или нет?....

    Ага... лечи кого нибудь другого.
     
  27. @ngel_in_hell

    @ngel_in_hell Странник

    Re: Изменить или нет?....

    Rufus,
    А мне нравятся люди, которые говорят что думают, а не обсуждают за спиной!
     
  28. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Re: Изменить или нет?....

    Слушай я кажеться поняла откуда такая огресия) может тебя в прошлом кто то рога наставил?) вот ты и бесишся?)



    Rufus,
    Ой, а я смотрю ты любиш делать все по грубому?) Общение, обращание с женщинами....



    @ngel_in_hell
    Ели оскорбление девушки ты воспринимаеш как нормальное явление, то я даже незнаю....
     
  29. @ngel_in_hell

    @ngel_in_hell Странник

    Re: Изменить или нет?....

    Я не имею ввиду оскорбление...а когда человек высказывает свое мнение о чем-то!
     
  30. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменить или нет?....

    нет милая, не разу не было, видимо знают что их ждет, страх самый весомый аргумент.
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Изменять или не стоит?

    Exidnaja,
    Судя по себе могу сказать, что если бы мне девушка была нужна, то я бы не стал виртуальничать долгое время, тем более что он тебя видел и мог подойти. Не разные же концы страны!

    А что об этом думать? Мне тоже стучатся в аську, предлогают свои мокрые промежности, бритые киски и т.д. Что, надо изменять жене чтоль сразу? Глупо на мой взгляд. Ну а уж если ты с ним общалась, значит тебе чего-то не хватает в своём МЧ , как иначе? Подумай над этим.
     
  32. d13151

    d13151 Странник

    Re: До измены у меня полшага

    Вторая попытка...
    Выкладывал тут ссылку на нижеприведенное эссе - потерли!
    Дык я его так скопирую...
    Текст не мой, но заслуживающий интереса и прочтения.
    Модеры! Не стирайте, плиз! Или хотя бы прочтите, прежде чем стирать!
    Тема-то, вроде как, соответствует...

    -Начало текста-
    Помнишь классическое начало анекдота: "Возвращается муж, а жена с любовником..."? Представь,
    что вы поменялись местами. Правда, для того, чтобы "застукать" мужчину, вовсе не обязательно
    уезжать за тридевять земель.

    КРАСИВАЯ И СМЕЛАЯ ДОРОГУ ПЕРЕШЛА

    Согласимся, что супружескую верность в течение всей жизни хранят весьма редкие особи мужского пола.
    Что поделаешь - такими их создала природа! Это объяснение очень устраивает мужчин, но женщин
    приводит в ярость. Когда милый разводит руками, лепеча: "Ну, такой вот я, полигамный", женщине хочется
    пустить в ход все имеющиеся в доме сковородки. И правильно. Это нормальная реакция нормальной
    женщины на сокрушительную новость. Правда, некоторые при этом известии чувствуют совершенно
    неожиданные вещи.

    - Знаешь, когда он сказал мне: "Я тебе изменил", мне стало его так жалко, - призналась мне моя подруга
    Лена. И, не слушая моих возмущенных криков, продолжала:

    - Я вдруг поняла, как ему теперь от этого плохо...

    Вот оно, благородство и тонкость женской души! Мужчина, узнав об измене возлюбленной, по меньшей
    мере, устроит скандал (об этом чуть позже), женщина же его великодушно простит.

    Когда Лене было лет шестнадцать, у маминой подруги случилась беда: муж завел любовницу. Невольно
    Лена стала постоянной слушательницей кухонных и телефонных разговоров, речь в которых шла о том, как
    заполучить обратно супруга в полную собственность, наказать разлучницу и совершить нечто уж совсем
    невозможное: вновь обрести душевный покой и уверенность в себе. Однажды Лена не выдержала и заявила:
    "Она должна от него уйти". Мама снисходительно улыбнулась: "Так не бывает. Мужчину, которого любишь,
    с которым прожила много лет и завела детей, нельзя просто так бросить. За свое счастье нужно бороться".
    Спустя десять лет Лена убедилась в правоте этих слов. Правда, легче от этого не стало.

    Узнав об измене, любая женщина испытывает шок: "Как?! Он?! С этой выдрой?!" Причем узнать об этом
    можно двумя способами - банальным и небанальным. Банальные варианты - это всякие фотографии в
    карманах, чужие кружевные платочки и пудреницы в машине, намеки коллег и подруг. Небанальные - так
    сказать, "из первых рук", то есть чистосердечное признание и покаяние донжуана, что бывает раз в сто лет.
    Редко кто из мужчин вдруг ни с того ни с сего своими руками начнет копать себе яму. Гораздо чаще
    женщина узнает о "шашнях" любимого еще до того, как он решился "сказать все". Вот несколько
    хрестоматийных случаев, в ходе которых моим подругам удалось выснить все, что их интересовало:

    1. Пятно от губной помады на его рубашке, запах чужих духов - это вообще классика и в комментариях не
    нуждается.

    2. Внезапный интерес мужа к собственной внешности. Когда Паша объявил Дашке, что хочет бегать по
    вечерам трусцой, она восприняла эту идею с энтузиазмом. "А то уже в дверь не проходит!", - сообщила она
    мне, с любовью глядя в окно, как Паша скачет по дворику. Однако ее насторожило то, что перед пробежкой
    супруг долго плещется в ванной, что умнее было бы делать после. Незаметно выйдя следом за ним в
    очередной вечер, Дашка увидела, как муж нырнул в подъезд соседнего дома... Выяснить, в какой квартире
    он поддерживает свою спортивную форму, не составило большого труда.

    3. Счета за телефонные междугородные разговоры. "Ничего не понимаю, - жаловалась мне Лариса, - пришел
    счет за разговоры с Киевом, а в Киеве у нас ни знакомых, ни родных никогда не было... Наверное, какая-то
    ошибка".

    Через полгода выяснилось, что никакой ошибки нет и в помине, зато есть некая Оксана, с которым Костя
    познакомился во время служебной командировки.

    - А я-то думаю - чего это он так вареники и галушки полюбил? - возмущалась Лариса, когда "телефонный
    роман" мужа выплыл на поверхность. Лариса, подозревая неладное, поставила параллельный телефон, и
    узнала все, что хотела знать.

    4. Порой совсем не обязательно быть опытным детективом, чтобы догадаться, что к чему. Марина, самая
    тихая из моих подруг, как-то раз прибежала ко мне в слезах, горя желанием убить (!) своего Кирюшу, с
    которого всю жизнь пылинки сдувала. Прибираясь у Кирюши на столе, бедняжка обнаружила бумажный
    конвертик от презерватива, на котором разборчивым женским почерком был записан телефон. И это
    притом, что Марина собралась завести второго ребенка... "Последнее время наши отношения стали ну
    просто никакие! Чего я только не пробовала... Но никогда, никогда не могла себе даже вообразить, что он
    может на кого-то другого глаз положить. И сейчас до конца не верю".

    Многие женщины именно так и справляются с неверностью партнера - не верят в нее до конца. Мужчина
    же прекрасно чувствует, хочет его подруга знать правду или нет.

    Второй вопрос, возникающий в истерзанной женской душе, скорее, можно назвать риторическим:
    "Почему?" Все очень просто, кыски мои. ПОТОМУ ЧТО ИНТЕРЕСНО. Им интересно, как это с другой
    тетенькой. Хотя если бы они немного пользовались головой, они бы догадались, что ничего особенно
    нового они в другой тетеньке не найдут. Этот аргумент обычно вспоминается ими уже после того, как они
    разбили семейный очаг, запятнали семейную честь и пр. Мужчин, как известно, притягивает новизна.
    Поэтому для начала можно попробовать измениться. Например, если ты с десяти лет носишь челку, зачеши
    ее назад. Купи платье "в леопардах". Сделай хоть что-нибудь! Пусть ваши отношения не изменятся
    моментально, но муж взглянет на тебя чуть-чуть по-другому. Недаром сложена песня, где есть такие слова:

    "Эх, была бы ты другой, родная!
    Хоть немножечко другой.
    Не сидел бы я за чашкой чая
    У соседки молодой".

    Нам нужны молодые соседки? Ясное дело, нет. Поэтому мудры те женщины, что умудряются быть для
    своего повелителя одной в семи лицах. Это трудно, но стоит того. Если же в его сердце все-таки завелась
    посторонняя пассия, не стоит сразу навсегда переезжать к маме. Он, может, еще сам не осознал, какой
    опасности подвергается. Поэтому нужно принять некоторые профилактические меры. Говорить о ней
    гадости прямо не рекомендую. Хаять соперницу надо ненавязчиво и изощренно. Радоваться, что:

    а) она такая элегантная, с таким вкусом, одевается у самых дорогих модельеров;
    б) она такая хорошая хозяйка, у нее в доме даже сесть страшно, чтобы порядка не испортить;
    в) она такая непосредственая, говорит, что хочет, смеется, когда хочет, даже без причины.
    Сожалеть, что:
    а) она не очень умеет готовить;
    б) она такая компанейская, так любит людей, жаль, что в основном, мужчин;
    в) эти ее духи просто замечательные, только вот пользуется она ими не очень умеренно.

    Ну и так далее, в том же духе. Если грехопадение уже состоялось, не стоит тянуть кота за хвост, а лучше
    разобраться с предателем сразу. Многие пострадавшие в момент выяснения отношений устраивают
    безобразные сцены с битьем посуды и швырянием предметов в обидчика. Но это хорошо только один раз.
    Пар лучше выпускать сразу после того, как ты узнала об измене. И не мелкими порциями, а сразу и весь.
    Робкое и скрытое негодование вызовет у мужчины точно такое же раскаяние - робкое и скрытое.

    Решив простить "изменщика" раз и навсегда, не возвращайся больше к этой теме. Уверяю тебя, ему тоже
    невесело. Ведь он-то тебя любит по-прежнему...

    ТЫ Ж МЕНЕ ПИДМАНУЛА...

    Этот парадокс никак не укладывается у меня в голове. И понять, почему "мужчины от добра добра ищут", ни
    одна женщина, по-моему, не способна. Остается только принять это как данность. Большинству мужчин для
    вступления в связь не нужно глубокой эмоциональной привязанности, вполне достаточно и небольшой
    симпатии. Так уж сформирована мужская психика. Статистика гласит, что аж семьдесят процентов из них в
    течение первых пяти лет семейной жизни пробуют запретный плод (против двадцати пяти процентов
    женщин). Зато вот дальше... К десяти годам супружеской жизни число изменников возрастает лишь на
    четыре процента, а девушки разворачиваются вовсю. Их становится ровно шестьдесят процентов. Такие
    дела. Видимо, женщине требуется больше времени, чтобы понять, что в семейной жизни она немножко
    ошиблась, и начать наверстывать упущенное. И все равно прекрасному полу для измены нужно как
    минимум хоть немного страсти к партнеру или сильная обида на мужа, заставляющая искать секс на
    стороне. Причин обижаться на мужа может быть миллион. Самая глобальная - отсутствие внимания и
    ласки. Там, где присутствует равнодушие, измены неминуемы. Эту мысль замечательно иллюстрирует стих,
    присланный нашей читательницей Н.В.Кипко:

    "Не упрекай меня, что отдала
    Ему истосковавшееся тело,
    Но от тебя ни ласки, ни тепла,
    А я тепла и нежности хотела.
    Не упрекай, сгорела я дотла,
    И ничего не в силах изменить.
    И если раньше я тобой жила,
    Теперь мне нечем стало жить..."

    Но ведь упрекают же! Более того, отношение мужчин к женской измене однозначно - наставила рога,
    сделала посмешищем, опозорила перед всем миром. Когда мужчина ухлестывает за другими дамами, это
    ничего, но стоит его жене улыбнуться кому-то, начинаются драмы. Собственнические инстинкты мужчин -
    это тема многочисленных психологических и социальных исследований, я же ограничусь только мнением
    одного сапожника из "Швейка", выдавшего следующую сентенцию : "Вишь, барин, - изрек он. - Мне от жены
    гулять - это как из мово оконца на улицу плюнуть, а как жена от меня гуляет, будто с улицы кто мне в окно
    плюнул". Мужчин, понимающих мотив женской измены, можно пересчитать по пальцам. Мне повезло. Я
    знаю одного такого. В разговоре на эту тему он честно, хотя и несколько туманно, изложил свое видение
    проблемы:

    - Вот, допустим, жена имеет несколько предназначений, а именно: подай, принеси, помой, ну и, сама
    понимаешь... И тут вдруг бедной затюканной девушке поступает от мужа новая команда - поди сходи купи
    газету. Она, теряется, идет переполнение памяти, как следствие, порча данных, и после выхода на улицу
    включается не правый поворотник в сторону киоска, а левый. Куда он ее заведет, известно лишь ей и тому,
    кто ей на пути подвернется...

    В общем, подводя итог, мужчины этого не любят. А о женщинах я и не говорю! Переживая измену
    любимого человека, женщины пьют горькую, делают головокружительную карьеру, впадают в депрессию,
    бьют фамильные сервизы... Потому что, как ни крути, измена - это трещина между двумя любящими
    людьми, и могут пройти годы, прежде чем след от нее изгладится из их отношений. В случае же полного и
    абсолютного разрыва лучше не суетиться, а дать событиям мирно идти своим чередом. Спасательный круг
    сам рано или поздно появится на твоем горизонте. И хорошо, что ты не знаешь заранее, что станет для тебя
    таким кругом: новые профессиональные интересы, друзья или новая любовь. Другую жизнь нельзя
    придумать. Но в том, что она наступит, можешь не сомневаться. Уже сейчас многие молодые женщины
    отбрасывают прочь устаревшие стереотипы, пересматривают моральные ценности, желая быть равными
    мужчинам во всем. В этом меня убедил один небольшой разговор, который я услышала в студенческом
    общежитии:

    - Вот сейчас бы встретить молодого человека, такого красивого, сильного...

    - Ты же хотела Додику не изменять!
    - Ну, глупенькая, ведь с презервативом - это не измена...

    Юлия Владимирова.

    -конец текста-
     
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Изменить или нет?....

    А я обожаю таких парней с характером, как Руфус. Такому изменять не захочешь, потому что знаешь, что он способен бороться за чувства. Это они превращают секс в благородство, в любовь, а не в рефлекторный акт совокупления рогатого скота. Жаль только, что таких мало.

    Руфус, страх в этом деле вряд ли остановит. Да и лучше, если бы тебе не изменяли не из-за страха, а по всеобъемлющей, испепеляющей и несомненной любви.
     
    Rufus нравится это.
  34. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменять или не стоит?

    Страх не физической расправы, а скорее страх потерять человека навсегда.
     
    эврика нравится это.
  35. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Изменить или нет?....


    Exidnaja, если ты так великолепно можешь отвечать, зачем тебе вообще советы. А ответила по женски, мягко и снисходительно. Не всякая женщина так умеет, только Женщина. :mol: И ты еще утверждаешь, что тебя по Аське окрутили? angel)
     
  36. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Re: Изменять или не стоит?

    agent-008,

    Ну вот так вот получилось, с кем не бывает) тем более повторяюсь мы общались не только по аське)



    С такими как Rufus вообще ничего не хочется) Такие как он считают себя пупом земли и все и все должны крутиться возле него) мое личное мнение)
    А кому что нравиться или не нравиться решает каждый за себя, вот так.
     
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменять или не стоит?

    Заблуждаешься, я просто не люблю когда задают вопросы, предварительно зная ответ, зачем спрашивается...
     
  38. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Re: Изменять или не стоит?

    Тоже мне нашел ромашку любит/не любит. Может быть и заблуждаюсь, rufus , может под этой шипастой шкуркой, которой ты весь покрыт находится милое и нежное создание?) А?
     
    Rufus нравится это.
  39. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменять или не стоит?

    Exidnaja,
    Я и есть милое и нежное создание.
    Просто говорю что есть во мне.
    Без лишних лабызаний.
     
  40. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Re: Изменять или не стоит?

    ну ты просто скромняжка)
    Rufus, а ты мне начинаеш нравиться)
     
  41. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменять или не стоит?

    кто бы сомнивался.
     
  42. Exidnaja

    Exidnaja Странник

    Re: Изменять или не стоит?

    Rufus,
    Я и говорю просто сама скромность)
     
  43. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменять или не стоит?

    Exidnaja,
    за оффтоп натянут.
    есть вопросы, пиши в личку.
     
  44. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Изменять или не стоит?

    Rufus,
    Именно натянут!
    Exidnaja,
    Давайте по теме!
     
  45. Valtazar

    Valtazar Странник

    Re: До измены у меня полшага

    Во! Золотые слова :kruto: На них и топик можно было закывать
     
  46. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Изменять или не стоит?

    Мне понятно твое мнение. Тут уже проскакивала тема, что страх не удержит от измены и я с этим согласен. Если девушка начинает бояться своего парня - это и есть один из первых шагов если не к измене, то к расставанию. А по поводу подобной грубости, когда человек говорит "ну вот я ТАКОЙ", хоцца его спросить - что ж ты грубишь тем, кто ответиь не может, нагруби какому-нибудь бритому качку или компании жлобов в электричке:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  47. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Изменять или не стоит?

    Вы бы батенька не умничали, а читали внимательнее, страх я упоминал не физической расправы, а страх потерять близкого человека из-за минутной слабости которая в свою очередь привела к измене.
    Расшифровка для тебя. Т.к. сам допедрить не можешь.



    Я грублю тем, кто головой подумать не может.
    Намек понят?
     
    Вакх нравится это.
  48. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Изменять или не стоит?

    agent-008,
    Rufus,
    ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
    ХВАТИТ НАЕЗЖАТЬ ДРУГ НА ДРУГА!
     
    Rufus нравится это.
  49. Re: До измены у меня полшага

    Вот мой диагноз как врача: Срочно витамин "Х" как можно больше и разных.
    Серьезно, девушка, если Вам сейчас 21, то что будет дальше - ему ведь не всегда 36 будет. А вот на счет того, что влюбились - это очень плохо. Не буду рассказывать почему может скоро сами все поймете, если не уйдете от него.
     
  50. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: До измены у меня полшага

    Lanna,
    Говорят путь к мужчине лежит через желудок. Корми его подымающие тонус продуктами, измени вообще всю кухню, чтоб там было всё что подымает тонус. Накорми его морепродуктами, но недавай ему обжираться. И ещё, давай ему хороший отдых, проси его чтоб он свозил тебя на море если есть время, измени стиль жизни, делайте новые вливания в вашу жизнь разнообразьте её. А на счёт хотеньчика, хитри, можешь даже ливануть ему немного чего-иньть возбуждающего. Но не постоянно.
    Удачи.
     
    Rufus нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей