Двойной удар. Она изменила с лучшим другом

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Тривиум, 2 ноя 2007.

  1. Тривиум

    Тривиум Странник

    Постараюсь кратко..
    После окончания школы я поступил в Москву, моя девушка(с которой встречались 1.5 года) и большинство друзей - в другой...так вот, она
    изменила там с одним из моих лучших друзей...причем не просто, а они там чуть ли не встречаются... по рассказам других друзей и знакомых...но она говорит, что было несколько раз случайно....+ типа очень меня любит..., просит прощения и т.п... Вообще, мы встречаемся не чаще чем раз в 2 недели, по-другому никак.. в принципе, мы сами понимали, что отношения будет сложно сохранить... но прошло всего 2 месяца...тем более с моим другом с 1 класса... ппц... вообще не знаю, что делать...
    Гм.. кратко не очень получилось.)
    Так сказать, излил душу.. что скажете?
     
  2. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Вот так бывает..((

    Забудь. Поезд ушел, так мне кажется.
     
  3. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Вот так бывает..((

    что тут скажешь? сначала. реши: какого рода отношения тебе с нею нужны?
    если - перепихнуться с нечужим челом раз в две недели: в чем проблема?
    если - дружить по старой памяти. при чем тут секс?
    если - строить будущее. то зачем тебе баба. которая не может подождать месяц-другой и врет.
    что дальше будет?
    пс: люди много чего говорят. а еще иногда лгут. как твоя знакомая...новость?
    а. еще они делятся на тех. от кого-то что-то нужно тебе. или тех. кому что-то нужно от тебя...
    ее интерес конкретен: расслабилась. погуляла. давай по новой (замуж надо)...
    а. твой? вся жизнь впереди. представь. как за твоей спиною ржать будут близкие. друзья. знакомые...
    ты - в столице - оглядись в отсеках...
    ппс: на друга зла не держи: не схочет - не вскочет...не он. так другой. ты ему бутылку должен. за то. что глаза открыл...а. если у них чувства - пусть они и строят эдем. тогда - ржать тебе...
     
    #3 Wolff, 2 ноя 2007
    Последнее редактирование: 2 ноя 2007
  4. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    Ответ: Вот так бывает..((

    тоесть ты в оскве, а она там??? откуда ты...
    да забудь, тебе чего девушек в москве мало?
    как можно изменить "случайно" несколько раз??? вообще смешно звучит!
    да и тот парень тебе не друг, раз так поступил!
     
  5. Дядя Том

    Дядя Том Странник

    Ответ: Вот так бывает..((


    респектище!
    как всегда, впрочем ))
    если простит и будет встречаться с ней дальше - друг будет ржать (и другие) по-любому
    а она - естественно - ну че там.. гульнула, попросила прощения- простил - еще раз гульнула, уже с большей уверенностью в прощении...
    такого лоха, имхо, любая баба заиметь хочет
     
  6. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Вот так бывает..((

    :xaxa::friends::beer): +1
     
  7. Тривиум

    Тривиум Странник

    Ответ: Вот так бывает..((

    Ну короче с девушкой я вопрос уже решил.) Что с другом делать? Мне как раз из-за него больше обидно.. такая подстава.. К тому же тут мнения разделились.)
     
  8. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Вот так бывает..((

    Тривиум,
    поговорить вам нужно. без истерик. как мужики...пусть объяснится...
     
  9. Тривиум

    Тривиум Странник

    Ответ: Вот так бывает..((

    Ладно, всем спасибо за советы.. Только насчет друга я думаю, что лучше все-таки тупо больше с ним не общаться и всё.. была мысль морду набить..но все-таки друг.. на эти выходные как раз домой еду. Блин, как бы было круто, если бы не было так плохо.))
     
  10. LenTo4ka

    LenTo4ka Странник

    Ответ: Вот так бывает..((

    Поддерживаю!!!! Не обижайся, но если бы она тебя любила, то не изменила бы. Вы же видитесь хоть раз в 2 недели. Она ждала бы, если бы была любовь. Её никто не заставлял изменять. Я так считаю.



    не согласна. У нас такое время, когда никто не откажется от халявы. А если она была инициатором, то тогда эта вся измена как само собой разумеется. Если дает, почему бы не взять?)) Это же не он предложил, а она, соответственно он тут ни при чем. Это лично мое мнение. Хотя может быть все по другому.
     
  11. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Вот так бывает..((

    Нормальный друг(мужик) ее бы не тр..ал, но рассказал бы своему другу что что то не то в ее поведении, говоря что может и показалось. Так что храни меня боже от таких друзей, а от врагов я как нибудь сам избавлюсь(с).
     
  12. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    Ответ: Вот так бывает..((

    спасибо посмеялась)
    не понимаю как ты его можешь до сих пор другом называть???? он же тебе ножом в спину...
    Забудь обоих и найди себе нормальную девчонку в москве!
     
  13. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Вот так бывает..((

    не согласна! :oldman:
    если девушка раз в 2 недели видит парня, то она его постепенно начинает забывать... это уже первый шаг к разрыву.
    и даже девушка любит парня, то ждать единственной встречи за 2 недели не будет... ah) ну ладно, может так потерпит месяц-два, но не больше...:oldman:
    :imho:
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Вот так бывает..((

    Тривиум,
    друзей у тебя уже нет... её тоже посылай поскорее.
     
  15. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Ответ: Вот так бывает..((

    Тривиум, скажи ей спасибо(не в лицо конечно, а у себя в голове), что она у тебя была, за те приятные дни, часы, секунды и "отпусти" ее. Живи дальше....Тем более у тебя сейчас тот период, о котором чаще всего вспоминают как о самом лучшем - учеба в институте. Когда ты вроде уже взрослый поступать как хочется, но еще вроде как ребенок чтобы с полной ответственностью нести ответственность(у блин, тофтология какая-то).Только не швыряйте помидорами, это сугубо мое мнение, а не совет.
     
  16. FireVoodoo

    FireVoodoo Странник

    Ответ: Вот так бывает..((

    Друг есть друг. Он тут здесь не при чём.
    Поддерживаю одного из авторов в том, что с тебя бутылка за открытие глаз, так сказать.
    Мне даже как то смешно держать обиду на парня, из-за которого я развёлся.
    Если женщина любит, - она не обманет и не предаст. Немного иначе они устроены.
    А если такое произошло, - то уж лучше сейчас, чем через год или тем более десять.
     
  17. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    Ответ: Вот так бывает..((

    хорош друг, ничего не скажешь млин
    ведь он это от других узнал как я поняла
     
  18. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Вот так бывает..((

    Ага такой дружок еще много раз тебе глаза пооткрывает, угу...:rolleyes:
     
  19. fil85

    fil85 Активист

    Ответ: Вот так бывает..((

    На счет друга... при встрече взгляни ему в глаза... и сделай вывод.
    На счет девушки... сложно вычеркнуть 1,5 года отношений...
    Она переспала с твоим лучшим другом...это характеризует ее отношение к тебе, ведь она знала с кем ложиться в постель. Если бы это был случайный секс(не с твоим другом)...а так... тут все понятно.
     
  20. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Вот так бывает..((

    Также это характеризует его (друга) отношение к тебе. Вот и ответ. Все на поверхности. С кем из них продолжать отношения вопрос личный, чисто к тебе.
     
  21. Тривиум

    Тривиум Странник

    Ответ: Вот так бывает..((

    И я решил, что лучше уж ни с кем. Я собственно уже в Москве. Довольно неплохо провел время с остальными друзьями.))
    Всем спасибо.)
    ЗЫ: Секса у них не было(и быть не могло), только поцелуи. Ну это так, к слову.
     
  22. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Ответ: Вот так бывает..((

    уговариваешь сам себя? Забей! Даже если был, все равно время не обернешь назад и ничего не исправишь :donkknow:
     
  23. Тривиум

    Тривиум Странник

    Ответ: Вот так бывает..((

    Причем здесь уговоры? Просто факт. Впрочем, особого значения это уж не имеет.
     
  24. Fiesta

    Fiesta Странник

    Ответ: Вот так бывает..((

    А мой совет конечно почти не похожий на все другие:послушайся своего сердца.Скажу честно я такой человек,что могу безума любить,но изменять,возможна твоя девушка тоже!!!Просто таким нужно разнообразие в жизни,хочется новых впечатлений.Надерётся впечатлений,добавит разнообразия,а любовь то не проходит и ей хочится опять с тобой!Потомучто любовь---главнее
     
  25. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Вот так бывает..((

    если любовь сильная - то не проходит, а если не очень, то пройдет... но тут нужно еще учитывать тот фактор, как тебе было с ним...))
     
  26. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Вот так бывает..((

    главное - душевное здоровье. так о чем речь. если человек здесь с такой исповедью...а. главное - решил...
    проходит любая. просто. когда ей на смену что-то приходит. когда - нет...
    в последнем случае рвать проще...
     
  27. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Вот так бывает..((

    согласна, но иногда ждать чего-то или кого-то на смену довольно тяжело и долго...
    некоторые люди не находят замены и поэтому страдают всю жизнь... ну да, чувства со временем притупляются, но если ты снова переживаешь прошлое или видишь свою ЛЮБОВЬ, то чувства возвращаются снова... иногда с большей силой.(((
     
  28. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Вот так бывает..((

    нельзя дважды войти в одну и ту-же реку.
    может. просто есть такое желание (пришла пора - она влюбилась).
    может просто кажется.
    может что-то вызывает ностальгию.
    а может. просто тоска по прекрасному ушедшему. которого в рутине не хватает...
     
  29. Cute

    Cute Mr.Personality

    Ответ: Вот так бывает..((

    Их никогда не сложно сохранить, если делать это обоюдно. Но хранил их лишь ты один.
    Что делать? - пожми другу руку и забудь эту девочку.
     
  30. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Вот так бывает..((

    войти нельзя, но в похожую зайти можно..)) другими словами 2 раза наступить на грабли...))

    а вот это правда...)
    всегда хочется чего-то новенького, но по старенькому...))))
     
  31. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Вот так бывает..((

    Atlanto4ka,
    все. пошел наливать воду в ствол...)))...недостойный весь...
    выбрала самое невероятное из предложенного...
     
  32. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Хотела изменить с другом

    Привет, сейчас совсем непонятно что делать. вчера вечером я совершенно случайно узнал ужасное. У нас с девушкой есть знакомая пара, вернее девушки давно знакомы, и мы парни 9 лет вроде как "друзья". И у этой пары получился скандал, парень хотел уйти, но поставил условие, что мол я останусь если у нас будет секс втроём, не знаю намекал ли он на мою девушку, но подруга этого парня предложила это моей девушке. Моя не отказалась, как я вчера узнал. Причем узнал совершенно секретно и сначала пытался у всех троих пока вместе стояли выбить что они там мутят, потому что услышал про какое то обещание моей, этим двум. Но потом в общем вытащил это из своей. И теперь не знаю что делать и как быть. Как вы считаете, как в этой ситуации более благоразумно поступить? :sad_2:
     
    #32 UnGoDLy, 30 мар 2009
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2009
  33. Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    А друг то твой точно не намекал именно на твою возлюбленную? Откуда ты вообще узнал? Для начала нужно выяснить все обстоятельства.
    Если намекал - первым делом, я бы на твоем месте, с должным энтузиазмом отмахал бы этого дружка.

    А если не он....
    Запретить делать что-либо своей девушке ты не в праве, она не твоя собственность.
    Можешь, например, поставить ей свое условие - ты тоже участвуешь. Конечно, если тебе симпатична его подруга, и ты тоже не прочь попробовать групповой.
     
    #33 Нехожай в стране Малина, 30 мар 2009
    Последнее редактирование: 30 мар 2009
  34. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Ну узнал я совершенно случайно, вышла такая ситуация что моя болтанула в шутку той подруге типа : "Скажи Лёше я не буду делать че вам обещала". Ну я чел очень подозрительный, и вообще у них наблюдалось не совсем обычное поведение, ну как говорится "Нутром чувствую что то не так", ну и устроил ей допрос с пристрастием. А то что друг намекал на мою, я в принципе уверен, потому что он уже допустил одну ошибку, мелкую правда, но тем не менее я против того чтобы они находились рядом когда меня нет.
    P.S. Перспектива группового меня вообще ни разу не прикалывает, меня выворачивает наизнанку только от мысли что к моей кто-либо просто прикоснётся.
     
  35. kosumoto

    kosumoto Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Автор, сколько вам лет, тебе и твоей "подруге" и как давно вы вместе?
    Уже сейчас очевидно, что тот кого ты называешь другом таковым ни разу не был, а тетка твоя аморальная, распущенная тварь, которая готова допустить такое!
    Пойми простую вещь: тебя ПРЕДАЛИ самым паскудным образом. Она обесценила ваши отношения своим предательством. Зачем тебе такая баба?
     
  36. kosumoto

    kosumoto Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Чего тут выяснять???:wallbash: Если дама допускает подобное на уровне договоренности... теперь у автора есть все основания заработать параною на почве недоверия.
     
  37. denus77

    denus77 Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    А друг оказался вдруг и не друг.
     
  38. UnGoDLy

    UnGoDLy Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Мне 20, ей 19, а вместе мы 7 месяцев и 2 дня
     
  39. kosumoto

    kosumoto Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    UnGoDLy, ну если так молоды, то и заморачиваться и строить планы на будущее не стоит.
    Отношаться дальше или найти серьезного и ответственного партнера - решать вам. Удачи!
     
  40. Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Видно же что она отказала им, притом демонстративно при тебе. Наверняка не просто так сказала это именно в твоем присутствии - скорее всего для того чтобы они перестали её терроризировать этим вопросом. Она отдала решение этого вопроса в твои руки, ты её мужчина и если уж вдаваться в крайности то "друг" то твой.


    Правильно замечено было, "друг" оказался куском дерьма.
    Плюнь на него или набей порядочно морду. Тебе стоило его там сразу на месте отмахать, потому как девушка твоя теперь может начать считать тебя тряпочкой. И ни в коем случае не копи обиду на свою девушку, она попыталась выкрутиться как могла.
     
    Tiramisu нравится это.
  41. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    или сказала это для успокоения UnGoDLy,
    :smile:)) когда обещала видать не думала что друг это воспримет неадекватно:smile:) да кто ее терроризирует? еще скажите шантажирует бедную девочку:smile: почему я , допустим, должна расплачиваться телом для того чтобы помирить другую пару??? это их проблемы, вот и решали бы без привлечения помощи со стороны
     
  42. Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Мы не можем знать чем именно она руководствовалась когда обещала. Пообещать одно, а выполнить другое. И раз на то пошло все мы знаем чего стоят такие обещания, тем более из уст девушки. А может она их дразнила? Или может она специально пообещала чтобы потом показать какой у него верный дружок.
     
  43. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    нифига себе помощь- помочь своей подруге удержать парня посредством групповушки без участия своего парня:smile:))))))))))) интересно этой самой девушке то какая выгода в этом? или она так переживает за свою подругу- не смешите меня. я женщина и прекрасно понимаю исходя из чего действуют девушки:smile:)) какая она у вас самоотверженная- не подумав положила на весы вашу любовь и любовь другой пары:smile:))) а я вот думала что в таких случаях ( пара поссорилась) помогают посредством разговоров . наверное я отстаю от жизни:smile:))))
     
  44. Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Это альтернативный взгляд на ситуацию и не более.
    Все мастаки заявить "пошли подругу по дальше".

    Я еще раз замечу что она этого не сделала, по крайней мере нам это не известно. То что мне ясно например точно, она их спалила при своем МЧ. И я полагаю не спроста.

    Или вот еще альтернативная версия: Она сделала это, а потом у неё началась паранойя о том что её МЧ что-то подозревает. Затем, она разыграла этот спектакль с отказом дабы нарисовать себя невинной.
     
  45. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Нехожай в стране Малина,
    посылать или не посылать - это личное дело автора. и не наслушавшись наших советов он предпримет какие то действия.
    в одном этом слове "спалила" так много смысла. просто так сказать конечно не судьба была:smile:)))
    может и невинной, но уже запятнанной:smile:)))
     
  46. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Ребят, девчонке 19 лет! Ветер в голове, к отношениям относится несерьезно, хочется погулять, порезвиться, сделать что-то запретное. Говорить и обещать в таком возрасте можно что угодно. Главное - поступки в действии!
    Так что ничего криминального не вижу. В свои 19 лет я пообещала одному парню секс стенах учебного заведения. Пошла с ним даже в аудиторию, закрылись там, села на стол, даже ножки раздвинула, а потом только сообразила что творю. Сразу опустила юбку и свалила. ДО сих пор стыдно за то, что могло произойти, до сих пор не понимаю, что меня побудило на сие действо, принимая во внимания мои непростые отношения в другим человеком.
     
  47. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Опять таки тяга к эксперементам делает свое дело: )))) ну давайте всем делать скидку на возраст:smile:) в одной теме на форуме меня упрекнули что я считаю 15летнего человека еще ребенком, а после этой темы границы возраста уже смело можно раздвигать лет до 20 точно:smile:))
     
  48. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    В моем случае дело было не в "тяге". Просто не смогла вовремя сказать "нет".

    не надо делать никаких скидок. Надо всего лишь понимать природу поступков.
     
  49. kosumoto

    kosumoto Странник

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    Автор, на кой болт тебе эта лядь?
     
  50. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Хотела изменить с другом, поймал.

    не, знаете ли я никогда не пойму поступка в виде жертвы своими отношениями ради непонятно каких отношений другой пары, которую то и парой назвать нельзя потому как они несерьезны и не отдают очета своим действиям и поступкам, вовлекают в отношения между собой посторонних.
     

Поделиться этой страницей