Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Дек 2010 #16,151 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве это не важнее всего??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Дек 2010 #16,152 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Сначала на скользкую тропинку, а потом уже все остальное?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Дек 2010 #16,153 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 остальное - это съехать по ней в самый низ?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Дек 2010 #16,154 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А у тропинки есть низ?
Н наглый пИнгвин Эксперт 22 Ноя 2010 2,451 207 790 8 Дек 2010 #16,155 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а разве есть что нибудь с верхом но без низа? а белый верх черный низ это что за девушка?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а разве есть что нибудь с верхом но без низа? а белый верх черный низ это что за девушка?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Дек 2010 #16,156 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Низ для вас всегда в чёрном цвете??
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 8 Дек 2010 #16,157 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Кто-то мало видел в жизни?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Дек 2010 #16,158 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 может за уши поднять, чтоб лучше видно было?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Дек 2010 #16,159 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это кролик?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Дек 2010 #16,160 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 уши только у кроликов?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Дек 2010 #16,161 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Эксклюзив?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 9 Дек 2010 #16,162 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы это про меня?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Дек 2010 #16,163 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разовьем тему?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 9 Дек 2010 #16,164 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Продолжим?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 9 Дек 2010 #16,165 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А если ноги от ушей, то это ноги или уши? И за что тогда держать?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 9 Дек 2010 #16,166 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А за что больше хочеться?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Дек 2010 #16,167 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А за што хотелось бы больше?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 9 Дек 2010 #16,168 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 За уши или за ноги?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 9 Дек 2010 #16,169 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Есть все же разница?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 9 Дек 2010 #16,170 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А какая?..............
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 9 Дек 2010 #16,171 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И какая?...........
Н наглый пИнгвин Эксперт 22 Ноя 2010 2,451 207 790 10 Дек 2010 #16,172 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 разная?...
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 11 Дек 2010 #16,173 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 то капризная,то отвязная?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Дек 2010 #16,174 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 разноплановая личность))
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 11 Дек 2010 #16,175 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 харизма..................
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Дек 2010 #16,176 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 обаяние, действующее на массы.
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 11 Дек 2010 #16,177 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Жириновский
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Дек 2010 #16,178 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 АднАзначнА...............
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Дек 2010 #16,179 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Есть только одно мнение
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 11 Дек 2010 #16,180 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 самодур..................
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 11 Дек 2010 #16,181 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И хде вопросик-то? )))))))
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 11 Дек 2010 #16,182 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 мы все сошли с ума?А правда где вопросик?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Дек 2010 #16,183 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вам нужны вопросы или ответы?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 11 Дек 2010 #16,184 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А у вас полный ассортимент и того, и другого?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Дек 2010 #16,185 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы думаете, что в голову я только ем?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Дек 2010 #16,186 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 У вас голова еще какие-то функции выполняет?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 11 Дек 2010 #16,187 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ну как же..)) А шапку на чем носить? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Дек 2010 #16,188 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Прямо на шее не пробовали?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 11 Дек 2010 #16,189 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не пробовали одевать шапку на деревянную чурку?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Дек 2010 #16,190 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А она у вас откуда растёт??
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 12 Дек 2010 #16,191 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а зачем чурке шапка?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Дек 2010 #16,192 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А давайте говорить о прекрасном?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 12 Дек 2010 #16,193 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 то есть о вас?!!!!
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Дек 2010 #16,194 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы сами начнете?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 744 1,340 38 12 Дек 2010 #16,195 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а может пропустим рассказ и приступим к демонстрации?))
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 12 Дек 2010 #16,196 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 с какой части начнем?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Дек 2010 #16,197 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а может общим планом?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Дек 2010 #16,198 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве можно обойтись без деталей?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Дек 2010 #16,199 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Каких, к примеру?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Дек 2010 #16,200 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Какие детальки особо завлекательны ?