Игра Вопросом на вопрос

re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Разве это не важнее всего??
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Сначала на скользкую тропинку, а потом уже все остальное?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

остальное - это съехать по ней в самый низ?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а разве есть что нибудь с верхом но без низа? а белый верх черный низ это что за девушка?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Низ для вас всегда в чёрном цвете??
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Кто-то мало видел в жизни?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

может за уши поднять, чтоб лучше видно было?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

уши только у кроликов?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы это про меня?ah)xa)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Разовьем тему?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Продолжим?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А если ноги от ушей, то это ноги или уши? И за что тогда держать?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А за что больше хочеться?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А за што хотелось бы больше?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Есть все же разница?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

И какая?...........
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

то капризная,то отвязная?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

разноплановая личность))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

харизма..................
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

обаяние, действующее на массы.
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Жириновскийxa)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

АднАзначнА...............
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

самодур..................
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

И хде вопросик-то? )))))))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

мы все сошли с ума?xa)А правда где вопросик?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А у вас полный ассортимент и того, и другого?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы думаете, что в голову я только ем?)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

У вас голова еще какие-то функции выполняет?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Ну как же..)) А шапку на чем носить? ))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Прямо на шее не пробовали?)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Не пробовали одевать шапку на деревянную чурку?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А она у вас откуда растёт??
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А давайте говорить о прекрасном?:)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а может пропустим рассказ и приступим к демонстрации?))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а может общим планом?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Каких, к примеру?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Какие детальки особо завлекательны ?