Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 16 Дек 2010 #16,251 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А какой бы вариант Вас лично бы заинтересовал?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 16 Дек 2010 #16,252 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Если я выберу вариант когда у меня не спрашивают разрешения и ставят перед свершившимся фактом - это зачтется как ответ?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Если я выберу вариант когда у меня не спрашивают разрешения и ставят перед свершившимся фактом - это зачтется как ответ?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 16 Дек 2010 #16,253 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А он устроит многих присутствующих, нужно ж угодить многим? у меня сомнения после некоторых фактов...
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А он устроит многих присутствующих, нужно ж угодить многим? у меня сомнения после некоторых фактов...
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 16 Дек 2010 #16,254 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А разве вопрос ставился так, что устроит кого-то? А не что устроит меня?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А разве вопрос ставился так, что устроит кого-то? А не что устроит меня?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 16 Дек 2010 #16,255 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Важность всегда только в себе ?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 16 Дек 2010 #16,256 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве важность сама по себе существует?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 16 Дек 2010 #16,257 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А разве нет?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 16 Дек 2010 #16,258 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Думаете все согласятся?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 16 Дек 2010 #16,259 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 В письменной форме?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 16 Дек 2010 #16,260 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 В устном изложении?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Дек 2010 #16,261 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А где же ставить подпись?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 16 Дек 2010 #16,262 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Под пись? ))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 16 Дек 2010 #16,263 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Цоо??? )))
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 744 1,340 38 17 Дек 2010 #16,264 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 под...эээ...пись? может он имел в виду трусики?)))))))))))
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 17 Дек 2010 #16,265 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а может стринги?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 17 Дек 2010 #16,266 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Будем выбирать трусики?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 17 Дек 2010 #16,267 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Так ли интересны трусики, или без них нет фантазии?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 17 Дек 2010 #16,268 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Зачем напрягать фантазию когда есть трусики?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 17 Дек 2010 #16,269 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А трусики не пробуждают в вас фантазий?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 17 Дек 2010 #16,270 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что лучше: фантазии или эрекция? ))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 17 Дек 2010 #16,271 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это наверно смотря в каком ты настроении прибываешь ? Неть?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 19 Дек 2010 #16,272 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Господа, как с настроением?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Дек 2010 #16,273 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А без настроения как?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Дек 2010 #16,274 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Если настроения нет, то его и поднять нельзя?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Дек 2010 #16,275 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может его можно создать заново?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Дек 2010 #16,276 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Как его лучше зачать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Дек 2010 #16,277 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может куда-нибудь кинуть и закапать зёрнышко?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Дек 2010 #16,278 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И долго потом ждать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Дек 2010 #16,279 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И много ли поливать?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 19 Дек 2010 #16,280 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Чем удобрять будем? ))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Дек 2010 #16,281 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 В удобрениях недостатка не будет?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 19 Дек 2010 #16,282 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Думаете, дефицит? )))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Дек 2010 #16,283 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а что, у нас знакомых мало что ли, неужели не достанем по блату??)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Дек 2010 #16,284 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Будем транспортировать самовывозом?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 19 Дек 2010 #16,285 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вопрос уже решен?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Дек 2010 #16,286 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Подписи и печати поставлены?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 19 Дек 2010 #16,287 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Клейма и тавро оттиснуты? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Дек 2010 #16,288 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 На каком месте поставим клеймо?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 20 Дек 2010 #16,289 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может, традиционно, на филейной части? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Дек 2010 #16,290 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 может нарушим традицию, поменяем на лоб?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 20 Дек 2010 #16,291 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А будет ли сие эротишно? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Дек 2010 #16,292 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это так важно?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 20 Дек 2010 #16,293 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А если некуда ставить печать?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 21 Дек 2010 #16,294 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Поставить на язык?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 21 Дек 2010 #16,295 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А не сотрется?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 21 Дек 2010 #16,296 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Обо что?..........
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 21 Дек 2010 #16,297 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Есть предположения?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 21 Дек 2010 #16,298 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Рассмотрим ваше?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 21 Дек 2010 #16,299 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Готовы с ним согласиться?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 22 Дек 2010 #16,300 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а может, махнуть не глядя?