Игра Вопросом на вопрос

re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Выше неба или к звездам?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Так куда решили рвануть все же?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А разве право последнего голоса не за вами закреплено?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Главное ведь, чтобы посланный пошел? xa)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Далеко ли он готов зайти и сможет ли вернуться обратно?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы будете ждать возвращения?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Кому это нужно?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Никому не нужно? 8)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Думаете, что там его ждут с распростертыми объятиями?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Его не задушат в них случаем?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А зачем вы его посылали?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Он еще пригодится?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вам разве помощь не требуется?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Что вам известно?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы меня пытать собрались?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А у вас силенок хватит? xa)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы угрожаете? )))
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Разве не смешно угрожать, лежа связанной в голом виде?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А в таком виде еще возможно угрожать? 8)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы к их числу примкнуть не собираетесь?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы хотите все пустить на самотек?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А что может быть лучше естественного хода вещей?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Против природы вы не прете?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Если не надо, то и делать ничего не будем?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

В воскресенье ведь и надо ничего не делать?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Предлагаете подготовится к тяжелым трудовым будням?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Трудовые будни всегда тяжелы?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

В дороге ведь никто кормить не обещал?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

ПОка не дойдем разве узнаем?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А руки на что?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А есть варианты?Можно помогать ногам?(xa)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Люблю покушать в дороге,а как жэ без рук?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Все уже улажено?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы сомневаетесь? ;)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вас что-то настораживает?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А без повода не употребляете?