Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Сен 2010 #14,651 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Выше неба или к звездам?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 5 Сен 2010 #14,652 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Так куда решили рвануть все же?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Сен 2010 #14,653 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А разве право последнего голоса не за вами закреплено?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Сен 2010 #14,654 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Последний может послать куда хочет?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Сен 2010 #14,655 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Главное ведь, чтобы посланный пошел?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 5 Сен 2010 #14,656 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Далеко ли он готов зайти и сможет ли вернуться обратно?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Сен 2010 #14,657 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы будете ждать возвращения?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 5 Сен 2010 #14,658 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Кому это нужно?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Сен 2010 #14,659 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Никому не нужно? 8)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Сен 2010 #14,660 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может там, куда послали, он нужнее?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Сен 2010 #14,661 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Думаете, что там его ждут с распростертыми объятиями?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 5 Сен 2010 #14,662 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Его не задушат в них случаем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Сен 2010 #14,663 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Мы ведь его не для этого послали?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Сен 2010 #14,664 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А зачем вы его посылали?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 5 Сен 2010 #14,665 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Он еще пригодится?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Сен 2010 #14,666 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вам разве помощь не требуется?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 5 Сен 2010 #14,667 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Что вам известно?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Сен 2010 #14,668 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы меня пытать собрались?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Сен 2010 #14,669 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Подержать не нужно?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Сен 2010 #14,670 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А у вас силенок хватит?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 5 Сен 2010 #14,671 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы угрожаете? )))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Сен 2010 #14,672 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве не смешно угрожать, лежа связанной в голом виде?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Сен 2010 #14,673 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А в таком виде еще возможно угрожать? 8)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Сен 2010 #14,674 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Некоторые пытаются?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Сен 2010 #14,675 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы к их числу примкнуть не собираетесь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Сен 2010 #14,676 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве это необходимо?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Сен 2010 #14,677 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы хотите все пустить на самотек?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Сен 2010 #14,678 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что может быть лучше естественного хода вещей?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Сен 2010 #14,679 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Против природы вы не прете?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 5 Сен 2010 #14,680 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А надо ли?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Сен 2010 #14,681 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Если не надо, то и делать ничего не будем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Сен 2010 #14,682 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 В воскресенье ведь и надо ничего не делать?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 5 Сен 2010 #14,683 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Предлагаете подготовится к тяжелым трудовым будням?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Сен 2010 #14,684 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Трудовые будни всегда тяжелы?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Сен 2010 #14,685 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кому легко?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 5 Сен 2010 #14,686 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вам разве не легко?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 5 Сен 2010 #14,687 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 В дороге ведь никто кормить не обещал?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Сен 2010 #14,688 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А дорога длинная?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 5 Сен 2010 #14,689 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 ПОка не дойдем разве узнаем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Сен 2010 #14,690 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А ноги от голода не протянем?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 5 Сен 2010 #14,691 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А руки на что?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Сен 2010 #14,692 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Что будем делать руками?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 5 Сен 2010 #14,693 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А есть варианты?Можно помогать ногам?(
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Сен 2010 #14,694 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Любите извращения?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 5 Сен 2010 #14,695 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Люблю покушать в дороге,а как жэ без рук?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 6 Сен 2010 #14,696 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Все уже улажено?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 6 Сен 2010 #14,697 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы сомневаетесь?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 6 Сен 2010 #14,698 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вас что-то настораживает?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 6 Сен 2010 #14,699 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а есть повод?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 6 Сен 2010 #14,700 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А без повода не употребляете?