Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 1 Сен 2010 #14,551 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 имеете подобный опыт?!
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 1 Сен 2010 #14,552 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 поделиться с вами?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Сен 2010 #14,553 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И кто кого учит?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 1 Сен 2010 #14,554 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а что надо учит?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Сен 2010 #14,555 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы и без учебы все умеете? Готовы сдать экзамен?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 1 Сен 2010 #14,556 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а кто экзаменатор?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Сен 2010 #14,557 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Моя кандидатура вас устроит?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 1 Сен 2010 #14,558 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что надо выучить, чтоб у вас 5 получить?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Сен 2010 #14,559 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы изучили первоисточники?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 1 Сен 2010 #14,560 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А если изучила, но не попрактиковала?)))))
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 1 Сен 2010 #14,561 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 вот он и повод?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Сен 2010 #14,562 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Как иначе сдать экзамен?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 1 Сен 2010 #14,563 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А есть варианты?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 1 Сен 2010 #14,564 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 хотите предложить?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Сен 2010 #14,565 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А бывают и другие варианты?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 1 Сен 2010 #14,566 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а вы сомневаетесь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Сен 2010 #14,567 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вам удавалось сдавать экзамены иначе?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 1 Сен 2010 #14,568 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы сомневаетесь?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 1 Сен 2010 #14,569 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 со шпор сдирали?))))
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 1 Сен 2010 #14,570 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А есть те кто не сдирал...?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Сен 2010 #14,571 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Неужели не ловились на шпаргалках?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 1 Сен 2010 #14,572 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы уверены, что мне нужны были шпаргалки?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 2 Сен 2010 #14,573 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 да кто нынче в чем может быть уверен?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 2 Сен 2010 #14,574 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это сказывается на ваших нервах?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 2 Сен 2010 #14,575 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы хотите поговорить об этом??
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 2 Сен 2010 #14,576 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы можете ответить?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 2 Сен 2010 #14,577 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а поговорить - это задать вопросы?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 2 Сен 2010 #14,578 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что нужно помолчать?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 2 Сен 2010 #14,579 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вам тАк трудно это сделать?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 3 Сен 2010 #14,580 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а кому сейчас легко?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 3 Сен 2010 #14,581 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А легко вообще бывает,чтоб долго и безоблачно?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 3 Сен 2010 #14,582 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 да откуда же мне знать?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 3 Сен 2010 #14,583 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а разве не от куда?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Сен 2010 #14,584 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы не читаете книги и газеты?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 3 Сен 2010 #14,585 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а зачем ?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Сен 2010 #14,586 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы и так все знаете?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 3 Сен 2010 #14,587 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что можно узнать из газет?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 3 Сен 2010 #14,588 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вам не довелось ничего оттуда узнать?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 3 Сен 2010 #14,589 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А надо ли?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Сен 2010 #14,590 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не любите газеты?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 3 Сен 2010 #14,591 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Любишь,не любишь, а куда без них?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 3 Сен 2010 #14,592 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Без газетки вообще никуда?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Сен 2010 #14,593 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А туалетную бумагу не пробовали?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 3 Сен 2010 #14,594 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И будет счастие???
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Сен 2010 #14,595 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А много ли человеку надо?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 3 Сен 2010 #14,596 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Много не мало,мало немного?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Сен 2010 #14,597 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Загадками говорите?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 3 Сен 2010 #14,598 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А надо отгадками?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Сен 2010 #14,599 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы все отгадки знаете?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 3 Сен 2010 #14,600 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Я что справочное бюро?