Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 29 Авг 2010 #14,501 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы хотите сказать что-то неприличное?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 29 Авг 2010 #14,502 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вам неприличное слух не режет?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 29 Авг 2010 #14,503 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 это психологический тест?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 29 Авг 2010 #14,504 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Надо быть бдительнее
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 29 Авг 2010 #14,505 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве можно кому-то доверять?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 29 Авг 2010 #14,506 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Что именно выбоитесь доверить окружающим?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 29 Авг 2010 #14,507 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Осторожность и страх для Вас суть одно и то же?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 29 Авг 2010 #14,508 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А разве это может быть одним и тем же? 8)
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 29 Авг 2010 #14,509 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может одно - следствие другого?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 29 Авг 2010 #14,510 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И что же - первопричина?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 29 Авг 2010 #14,511 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Хотите глубоко копнуть?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 29 Авг 2010 #14,512 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а лопата есть?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 29 Авг 2010 #14,513 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Хотите заменить экскаватор?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 30 Авг 2010 #14,514 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а без него до ядра Земли я не докопаюсь?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 30 Авг 2010 #14,515 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Начитались Жюль Верна?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 30 Авг 2010 #14,516 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Потянуло на приключения?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 30 Авг 2010 #14,517 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ищете приключений на свою Ж
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 30 Авг 2010 #14,518 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может гаечный ключ?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 30 Авг 2010 #14,519 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не боитесь потерять?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 30 Авг 2010 #14,520 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ж или гаечный ключ?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 30 Авг 2010 #14,521 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Что вам меньше жалко?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 30 Авг 2010 #14,522 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 или что больше дорого?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 30 Авг 2010 #14,523 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Оценивать в деньгах или по весу?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 30 Авг 2010 #14,524 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И кого вы оценить собрались?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 30 Авг 2010 #14,525 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Попа - одушевленный предмет?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 30 Авг 2010 #14,526 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве предмет может быть одушевленным?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 30 Авг 2010 #14,527 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Утверждаете, что попа не предмет?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 30 Авг 2010 #14,528 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы настаиваете, что попа существует отдельно от ее обладателя как предмет?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы настаиваете, что попа существует отдельно от ее обладателя как предмет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 30 Авг 2010 #14,529 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это философский вопрос?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 31 Авг 2010 #14,530 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А разве не риторический?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 31 Авг 2010 #14,531 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а не один ли хрен?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 31 Авг 2010 #14,532 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Тогда лучше хрен потерять?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 31 Авг 2010 #14,533 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 у вас он есть?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 31 Авг 2010 #14,534 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Чужой легче потерять...не жалко?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 31 Авг 2010 #14,535 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а стоит ли вообще хрен жалости?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 31 Авг 2010 #14,536 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Иногда?....
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 31 Авг 2010 #14,537 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а мы про какой хрен речь ведем?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 31 Авг 2010 #14,538 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А хрен его знает или ну его на хрен?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 31 Авг 2010 #14,539 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 да и иди оно все в п..зду?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 31 Авг 2010 #14,540 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это в медицинском смысле?)))
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 31 Авг 2010 #14,541 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 представляете себе такую медицинскую терминологию?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 31 Авг 2010 #14,542 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы не преподаватель курса "Секс в школе"?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 31 Авг 2010 #14,543 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а вы школьник?Хотите на факультатив?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 31 Авг 2010 #14,544 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Будут и практические занятия?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 31 Авг 2010 #14,545 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы предпочитаете практику теории?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 31 Авг 2010 #14,546 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Где же применять изученную теорию, как не на практических занятиях с учительнтцей?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Где же применять изученную теорию, как не на практических занятиях с учительнтцей?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 31 Авг 2010 #14,547 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не боитесь что в педофилии обвинят?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 31 Авг 2010 #14,548 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А есть основания для подобного обвинения? 8)
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 31 Авг 2010 #14,549 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А где вы видели несовершеннолетних учительниц?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 31 Авг 2010 #14,550 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Думаете, что несовершеннолетние не смогут ничему научить?