Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Сен 2010 #14,601 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Справки по телефону?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 3 Сен 2010 #14,602 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И деньги за справки тоже по телефону?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 3 Сен 2010 #14,603 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И секс тоже по телефону за те деньги,которые по телефону?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Сен 2010 #14,604 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 У вас сексуальный телефон?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 3 Сен 2010 #14,605 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ау вас телефонные деньги?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Сен 2010 #14,606 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Номер телефона скажете?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 3 Сен 2010 #14,607 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы запишите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Сен 2010 #14,608 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Будете ждать звонка?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 3 Сен 2010 #14,609 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А у меня есть выход?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Сен 2010 #14,610 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вступим в телефонную связь?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 4 Сен 2010 #14,611 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это один из самых безопасных способов, не так ли?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 4 Сен 2010 #14,612 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Все должны взять его на вооружение?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 4 Сен 2010 #14,613 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 и тогда демографическая ситуация придет в норму?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 4 Сен 2010 #14,614 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А возможен ли в этом случае секс втроем?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 4 Сен 2010 #14,615 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Коммутатор...? Реакции: Кот ученый
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 4 Сен 2010 #14,616 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Как в коммутаторе различить пол абонента?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 4 Сен 2010 #14,617 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Интрига?....
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 4 Сен 2010 #14,618 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Возможен обман?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 4 Сен 2010 #14,619 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разоблачим?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 4 Сен 2010 #14,620 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Наказывать будем тоже с помощью телефона?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 4 Сен 2010 #14,621 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А поощрять?....
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 4 Сен 2010 #14,622 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Подарим новый телефон или накажем телефонным шнуром?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 4 Сен 2010 #14,623 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Пороть будем?...
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 4 Сен 2010 #14,624 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А как еще наказывать?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 4 Сен 2010 #14,625 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А можно наказание с лаской перепутать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 4 Сен 2010 #14,626 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ласкать попу ремешком?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 4 Сен 2010 #14,627 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кто- то против?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 4 Сен 2010 #14,628 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А против - это отшлепать по попе губками?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 5 Сен 2010 #14,629 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 это что же за губки, прошу прощения, такие?!
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 5 Сен 2010 #14,630 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И вы потерялись в догадках?)))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Сен 2010 #14,631 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Совсем ни одна версия не подходит?..
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 5 Сен 2010 #14,632 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Сколько их у вас?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 5 Сен 2010 #14,633 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 кого или чего?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 5 Сен 2010 #14,634 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Начнем с самого интересного?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Сен 2010 #14,635 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а каково ключевое слово этого интересного?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 5 Сен 2010 #14,636 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Кто разобраться поможет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Сен 2010 #14,637 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Будем искать визуально или на ощупь?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 5 Сен 2010 #14,638 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не лучше ли лапать с открытыми глазами?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Сен 2010 #14,639 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 При ярком свете?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 5 Сен 2010 #14,640 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А он не станет слепить глаза?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Сен 2010 #14,641 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Предпочитаете полумрак?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 5 Сен 2010 #14,642 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А на ваш вкус как? Подойдет?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Сен 2010 #14,643 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А если мне не понравится предложите что-то другое?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Сен 2010 #14,644 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Завязать глаза?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Сен 2010 #14,645 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 В жмурки играть будем?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 5 Сен 2010 #14,646 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Под раздевание?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Сен 2010 #14,647 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Стриптиз танцевать?..
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Сен 2010 #14,648 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А шест есть?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Сен 2010 #14,649 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 В высоту прыгать собрались?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,593 261 1,090 5 Сен 2010 #14,650 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может, сразу взлетим?