Игра Вопросом на вопрос

re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А Вы хотите посмотреть?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Думаете, что откажемся посмотреть?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы уже готовы видеть?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Боитесь опоздать?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы не торопитесь?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Поспешишь, людей насмешишь, не так ли?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Но ведь такое не всегда срабатывает, согласны?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

иногда поторопиться - это не упустить последний шанс?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы полагаете, что к шансам можно относиться несерьезно? Ведь он может не представиться больше, не так ли?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Так ли оно вам надо, чтоб так торопиться?)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Смотря что дают, а если закончится?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

И много ли ещё осталось?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а может рискнёте, ведь риск вроде как благородное дело?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а что потом шампанским прикажете напиваться?)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А ежели нажрался за долго до приказа, но не пить после - зачтется как не напился?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А попробуйте приказать?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вам бы хотелось чтобы нравилось?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Или друг в друга?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А у вас только по вечерам?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Ночью тоже?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А что выбирать? Есть варианты?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Может не стоит ограничивать себя рамками?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А кто-то пытается в них втиснуться?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А есть что отрезАть?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А может откусить, а потом зализать?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы можете откусить?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы зализать?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Полагаете, что зализывать это хуже, чем откусывать?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Дифференцируем форумчан по этому признаку (одни откусывают, другие зализывают)?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А другие признаки не принимаются?