Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 16 Авг 2010 #14,301 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вы хотите посмотреть?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 16 Авг 2010 #14,302 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что, у вас есть?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Авг 2010 #14,303 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Созрели кое-что показать?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 16 Авг 2010 #14,304 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Думаете, что откажемся посмотреть?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 16 Авг 2010 #14,305 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы уже готовы видеть?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Авг 2010 #14,306 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Занавес поднят?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 17 Авг 2010 #14,307 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Когда начало?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Авг 2010 #14,308 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Боитесь опоздать?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 17 Авг 2010 #14,309 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы не торопитесь?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Авг 2010 #14,310 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Поспешишь, людей насмешишь, не так ли?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 17 Авг 2010 #14,311 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Но ведь такое не всегда срабатывает, согласны?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Авг 2010 #14,312 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 иногда поторопиться - это не упустить последний шанс?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 17 Авг 2010 #14,313 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы полагаете, что к шансам можно относиться несерьезно? Ведь он может не представиться больше, не так ли?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы полагаете, что к шансам можно относиться несерьезно? Ведь он может не представиться больше, не так ли?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Авг 2010 #14,314 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Так ли оно вам надо, чтоб так торопиться?)
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 17 Авг 2010 #14,315 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Смотря что дают, а если закончится?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 17 Авг 2010 #14,316 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кто именно дает?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Авг 2010 #14,317 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И много ли ещё осталось?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 17 Авг 2010 #14,318 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Больше не занимать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 17 Авг 2010 #14,319 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а может рискнёте, ведь риск вроде как благородное дело?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 17 Авг 2010 #14,320 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а что потом шампанским прикажете напиваться?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 17 Авг 2010 #14,321 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Если прикажут, напьетесь?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 17 Авг 2010 #14,322 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А ежели нажрался за долго до приказа, но не пить после - зачтется как не напился?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А ежели нажрался за долго до приказа, но не пить после - зачтется как не напился?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 17 Авг 2010 #14,323 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а что все только по приказу?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 17 Авг 2010 #14,324 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы делаете все добровольно?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 18 Авг 2010 #14,325 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А попробуйте приказать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Авг 2010 #14,326 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вам нравится подчиняться?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 18 Авг 2010 #14,327 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вам бы хотелось чтобы нравилось?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Авг 2010 #14,328 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Мы подходим друг другу?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 18 Авг 2010 #14,329 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Или друг в друга?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Авг 2010 #14,330 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 У вас такие желания бывают по утрам?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 18 Авг 2010 #14,331 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А у вас только по вечерам?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Авг 2010 #14,332 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Днем - это приемлемый компромисс?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 18 Авг 2010 #14,333 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ночью тоже?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Авг 2010 #14,334 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Будем встречаться днем и ночью?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 18 Авг 2010 #14,335 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а почему не утром или вечером?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Авг 2010 #14,336 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Выбираете утро и вечер?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 18 Авг 2010 #14,337 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что выбирать? Есть варианты?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 18 Авг 2010 #14,338 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Может не стоит ограничивать себя рамками?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 18 Авг 2010 #14,339 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А кто-то пытается в них втиснуться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Авг 2010 #14,340 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ничего не прищемили?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 18 Авг 2010 #14,341 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Готовы оказать первую помощь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 18 Авг 2010 #14,342 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Отрезать, чтоб не мучаться?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 18 Авг 2010 #14,343 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 мазохист?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 19 Авг 2010 #14,344 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А есть что отрезАть?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 19 Авг 2010 #14,345 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А может откусить, а потом зализать?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 19 Авг 2010 #14,346 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы можете откусить?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 19 Авг 2010 #14,347 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы зализать?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 19 Авг 2010 #14,348 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Полагаете, что зализывать это хуже, чем откусывать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 19 Авг 2010 #14,349 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Дифференцируем форумчан по этому признаку (одни откусывают, другие зализывают)?
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Дифференцируем форумчан по этому признаку (одни откусывают, другие зализывают)?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 19 Авг 2010 #14,350 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А другие признаки не принимаются?