Игра Вопросом на вопрос

re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы бы хотели, чтобы я оказался пенсионером?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А при чем здесь пенсионер? Разве мы не об этом речь ведем?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Об чем?...Неужели об ЭТОМ?-)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы о чем думали? О пенсии? Не рановато?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А Вы откуда знаете,может в самый раз?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

вы так плохо выглядите?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А Вы как думаете? И где бульдозеристы?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Хотите прокатиться на бульдозере?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А можно?......
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Не боитесь, что растрясет?)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Бульдозеристов бояться,на бульдозере не покататься?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Не попробуешь не узнаешь?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Ему давали слово?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А вы бульдозеристу кто будете?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Что вам даст ответ?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вы полагаете, что не даст? А если очень захочется?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Добавим статью за связь с бульдозеристами? Или с бульдозерами?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Сильно серьезная статья?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Чем вас пугает серьезность?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Для Вас имеет значение за что получить срок?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Вдруг бульдозерист решит, что ему понравилось?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

а вы когда-нибудь видели живого бульдозериста?!
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А если нет - расстроитесь?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Это будет иметь какое-то значение в вашей жизни?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Разве такое событие может не оставить следа?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А это было незабываемо?.. 8)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

Не отлягаешся?xi)
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А он живой? Лягаеться?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А что, у него есть копыта?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А без хвоста и копыт живых не бывает?
 
re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7

А где же вы видели кого-то живого без хвоста и копыт?