Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Авг 2010 #14,251 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы бы хотели, чтобы я оказался пенсионером?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 13 Авг 2010 #14,252 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А при чем здесь пенсионер? Разве мы не об этом речь ведем?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Авг 2010 #14,253 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Об чем?...Неужели об ЭТОМ?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 13 Авг 2010 #14,254 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы о чем думали? О пенсии? Не рановато?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Авг 2010 #14,255 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вы откуда знаете,может в самый раз?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 13 Авг 2010 #14,256 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 вы так плохо выглядите?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Авг 2010 #14,257 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А Вы как думаете? И где бульдозеристы?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Авг 2010 #14,258 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Хотите прокатиться на бульдозере?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Авг 2010 #14,259 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 С ветерком?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Авг 2010 #14,260 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А можно?......
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Авг 2010 #14,261 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Как будете благодарить бульдозериста?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Авг 2010 #14,262 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не боитесь, что растрясет?)
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Авг 2010 #14,263 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Бульдозеристов бояться,на бульдозере не покататься?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Авг 2010 #14,264 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Долой страхи?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 13 Авг 2010 #14,265 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не попробуешь не узнаешь?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Авг 2010 #14,266 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Кто рискнет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Авг 2010 #14,267 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А бульдозерист согласен?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Авг 2010 #14,268 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Ему давали слово?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 13 Авг 2010 #14,269 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вы бульдозеристу кто будете?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Авг 2010 #14,270 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Что вам даст ответ?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 13 Авг 2010 #14,271 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Так вы не жалаете ответить?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 13 Авг 2010 #14,272 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вы полагаете, что не даст? А если очень захочется?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Авг 2010 #14,273 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вытрясим?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Авг 2010 #14,274 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Из бульдозера?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 13 Авг 2010 #14,275 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А УК не боитесь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Авг 2010 #14,276 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Там есть статья о бульдозеристах?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 13 Авг 2010 #14,277 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Проверим? А если нет, напишем?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Авг 2010 #14,278 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Добавим статью за связь с бульдозеристами? Или с бульдозерами?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Авг 2010 #14,279 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Сильно серьезная статья?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 13 Авг 2010 #14,280 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Чем вас пугает серьезность?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Авг 2010 #14,281 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не боитесь получить большой срок?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 13 Авг 2010 #14,282 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что уже приговор ясен?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 14 Авг 2010 #14,283 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Для Вас имеет значение за что получить срок?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Авг 2010 #14,284 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не будете подавать апелляцию?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 14 Авг 2010 #14,285 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а смысл? .........
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Авг 2010 #14,286 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А вдруг простят?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 14 Авг 2010 #14,287 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Вдруг бульдозерист решит, что ему понравилось?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 14 Авг 2010 #14,288 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 а вы когда-нибудь видели живого бульдозериста?!
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Авг 2010 #14,289 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Впечатляет?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 14 Авг 2010 #14,290 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А если нет - расстроитесь?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 14 Авг 2010 #14,291 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Это будет иметь какое-то значение в вашей жизни?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Авг 2010 #14,292 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Разве такое событие может не оставить следа?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 14 Авг 2010 #14,293 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А это было незабываемо?.. 8)
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 15 Авг 2010 #14,294 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 Не отлягаешся?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Авг 2010 #14,295 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 От бульдозера?
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 16 Авг 2010 #14,296 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А он живой? Лягаеться?
Alen1 Эксперт 31 Мар 2010 4,020 662 1,340 16 Авг 2010 #14,297 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А что, у него есть копыта?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Авг 2010 #14,298 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 И хвост?............
Эллиии а солнце синее, как апельсин 27 Июл 2010 9,252 3,435 1,340 16 Авг 2010 #14,299 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А без хвоста и копыт живых не бывает?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Авг 2010 #14,300 re: Игра "Вопросом на вопрос" - 7 А где же вы видели кого-то живого без хвоста и копыт?