Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы хотели меньшим ограничиться? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А что на максимум страшно замахнутся?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

может самую красивую?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А чем вас самая страшная не устроила? О_о
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А кто мне её предлагал??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы все ждете специального предложения? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Простите, вы еще про горы или уже про девушек?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вас, что или кто, больше интересует? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

меня интересуют девушки в горах..:) Как быть? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а вне гор они вам не интересны?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

И кто такие таинственные ОНИ? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Таинственные девушки, может? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А только девушки таинственны бывают? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а может это кодовое слово, а имелись в виду вовсе не они??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А о ком тогда речь шла?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

О закодированных девушках? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Сильно значит много?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а не всё ли равно?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

что в лоб, что по лбу? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Разницы совсем нет?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

хотите докапаться до истины?))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А у вас такого желания нет? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

хотите поделиться?))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

С вами или с кем другим?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Так, делиться будете? )
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

вы тоже претендуете?))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А тут уж очередь?! ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

тогда вы не стоИте?))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вас тут не стояло? ))) Дефицит? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

ну драться же не будем, потому что некрасиво?))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

По-братски разделим, ага? )))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А что другим родственникам не предлагать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

не вопрос ли дележа наследства вас озаботил?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А что пора делить шкуру не убитого медведя?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

вам не жалко пушистого косолапого мишку?!
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

да чем же виноват Михал Потапыч?!
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А что уже и суд присяжных собрался?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Никаких поблажек??