Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 8 Июл 2010 #13,251 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы хотели меньшим ограничиться? ))
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 8 Июл 2010 #13,252 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что на максимум страшно замахнутся?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Июл 2010 #13,253 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А к чему стремиться после максимума?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 8 Июл 2010 #13,254 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 К новым мАксимам, иль нет? Реакции: Polunochnisa
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 8 Июл 2010 #13,255 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Выберем самую высокую гору и вперед? Реакции: Вешняя
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Июл 2010 #13,256 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 может самую красивую?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 8 Июл 2010 #13,257 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А чем вас самая страшная не устроила? О_о
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Июл 2010 #13,258 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А кто мне её предлагал??
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 8 Июл 2010 #13,259 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы все ждете специального предложения? ))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 8 Июл 2010 #13,260 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Простите, вы еще про горы или уже про девушек?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 8 Июл 2010 #13,261 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вас, что или кто, больше интересует? ))
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 8 Июл 2010 #13,262 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 меня интересуют девушки в горах.. Как быть? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Июл 2010 #13,263 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а вне гор они вам не интересны?)
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 8 Июл 2010 #13,264 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И кто такие таинственные ОНИ? ))
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 8 Июл 2010 #13,265 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Таинственные девушки, может? ))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 8 Июл 2010 #13,266 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А только девушки таинственны бывают? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Июл 2010 #13,267 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а может это кодовое слово, а имелись в виду вовсе не они??
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 8 Июл 2010 #13,268 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А о ком тогда речь шла?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 8 Июл 2010 #13,269 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 О закодированных девушках? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Июл 2010 #13,270 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 сильно пили?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 8 Июл 2010 #13,271 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Сильно значит много?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Июл 2010 #13,272 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а не всё ли равно?)
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 8 Июл 2010 #13,273 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 что в лоб, что по лбу? ))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 8 Июл 2010 #13,274 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разницы совсем нет?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Июл 2010 #13,275 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 хотите докапаться до истины?))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 8 Июл 2010 #13,276 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А у вас такого желания нет? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Июл 2010 #13,277 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 хотите поделиться?))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 8 Июл 2010 #13,278 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 С вами или с кем другим?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 8 Июл 2010 #13,279 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Так, делиться будете? )
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Июл 2010 #13,280 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 вы тоже претендуете?))
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 8 Июл 2010 #13,281 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А тут уж очередь?! ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Июл 2010 #13,282 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 тогда вы не стоИте?))
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 8 Июл 2010 #13,283 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вас тут не стояло? ))) Дефицит? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Июл 2010 #13,284 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 ну драться же не будем, потому что некрасиво?))
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 8 Июл 2010 #13,285 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 По-братски разделим, ага? )))
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 8 Июл 2010 #13,286 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что другим родственникам не предлагать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 8 Июл 2010 #13,287 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А родственников много?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 9 Июл 2010 #13,288 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 не вопрос ли дележа наследства вас озаботил?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 9 Июл 2010 #13,289 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что пора делить шкуру не убитого медведя?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 9 Июл 2010 #13,290 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Сначала надо убить медведя?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 9 Июл 2010 #13,291 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 вам не жалко пушистого косолапого мишку?!
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 9 Июл 2010 #13,292 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Тогда разделим шкуру живого медведя?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 9 Июл 2010 #13,293 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А Гринпис не против?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 9 Июл 2010 #13,294 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Они возьмут медведя на поруки?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 9 Июл 2010 #13,295 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 да чем же виноват Михал Потапыч?!
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 9 Июл 2010 #13,296 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве его кто-то обвиняет?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 9 Июл 2010 #13,297 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что уже и суд присяжных собрался?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 9 Июл 2010 #13,298 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И что медведю светит?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 9 Июл 2010 #13,299 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Не ужели высшая мера?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 9 Июл 2010 #13,300 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Никаких поблажек??