Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 9 Июл 2010 #13,301 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Неужели не учтут хорошую характеристику?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 9 Июл 2010 #13,302 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А у вас она точно хорошая? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 9 Июл 2010 #13,303 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Я что, похож на медведя?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 9 Июл 2010 #13,304 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что, есть сомнения?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 9 Июл 2010 #13,305 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И отпечатки лапы совпадают?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 9 Июл 2010 #13,306 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а лапы ставите косо??))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 9 Июл 2010 #13,307 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Пытаетесь подловить?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 9 Июл 2010 #13,308 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Иначе же вас на чистую воду не выведешь? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 9 Июл 2010 #13,309 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 почему вы думаете, что мне по нраву мутная водичка?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 9 Июл 2010 #13,310 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы случайно не прокурор?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 9 Июл 2010 #13,311 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а почему случайно-то??))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 9 Июл 2010 #13,312 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Так я угодал? мы все под колпаком?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 9 Июл 2010 #13,313 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Шутовским?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 9 Июл 2010 #13,314 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А может не под шутовским колпаком, а под шустовским коньяком?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 9 Июл 2010 #13,315 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 и значит - невменяемые?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 10 Июл 2010 #13,316 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 и значит - нам все можно?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 10 Июл 2010 #13,317 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И сами себя не будете ни в чем ограничивать? Разве это не безрассудно?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И сами себя не будете ни в чем ограничивать? Разве это не безрассудно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 10 Июл 2010 #13,318 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве не глупо самим себя ограничивать?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,436 1,340 54 10 Июл 2010 #13,319 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Не веришь в то, что душа может выхолащиваться?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 10 Июл 2010 #13,320 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 предлагаете каждому эрогенцу подумать о своей душе?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 10 Июл 2010 #13,321 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 О теле было подумано уже достаточно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 10 Июл 2010 #13,322 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Всем ли частям тела досталось достаточно дум?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 10 Июл 2010 #13,323 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может пора переходить от дум к действиям?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 10 Июл 2010 #13,324 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Это намек?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 10 Июл 2010 #13,325 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве не прямое руководство к действию? О_о
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 10 Июл 2010 #13,326 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Слово "руководство" от слова "рука"?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 10 Июл 2010 #13,327 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вам нравится разбирать слова на части?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 10 Июл 2010 #13,328 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Или разбирать на части раздевать людей девушек? Реакции: Вешняя
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 10 Июл 2010 #13,329 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Не ответишь, пока не проверишь?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 10 Июл 2010 #13,330 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы боитесь проверок?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 10 Июл 2010 #13,331 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы ревизор?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 10 Июл 2010 #13,332 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве Хлестаков моя фамилия?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 10 Июл 2010 #13,333 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А если мы попросим паспорт показать?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 10 Июл 2010 #13,334 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Надеетесь его увидеть?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 10 Июл 2010 #13,335 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А почему бы и нет?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 10 Июл 2010 #13,336 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Что он вам скажет о человеке?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 10 Июл 2010 #13,337 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А о чем промолчит?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 10 Июл 2010 #13,338 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Для чего-то же требует паспорт?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 10 Июл 2010 #13,339 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А кто его требует?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 10 Июл 2010 #13,340 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А какая разница? Его ведь надо предъявлять по первому требованию?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 10 Июл 2010 #13,341 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Так вы требуете или к вам требования предъявляют? О_о
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 10 Июл 2010 #13,342 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И что всем подряд предъявлять паспорт?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 10 Июл 2010 #13,343 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 доставать его из широких штанин??))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 10 Июл 2010 #13,344 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А у вас таких "как всегда" нет?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 10 Июл 2010 #13,345 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Думаете, что угадали?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 10 Июл 2010 #13,346 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Откуда же вы его достаете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 10 Июл 2010 #13,347 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а вы именно оттуда??
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 10 Июл 2010 #13,348 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И готовы ли предъявить по первому требованию? Милиция... Все достали документы... Сейчас будем проверять. Кто не достанет сам, будем устраивать обыск с раздеванием...
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И готовы ли предъявить по первому требованию? Милиция... Все достали документы... Сейчас будем проверять. Кто не достанет сам, будем устраивать обыск с раздеванием...
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 10 Июл 2010 #13,349 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы что с меня все время требуете?! О_о
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 10 Июл 2010 #13,350 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А не получится, как на аваторке Сэма?