Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 30 Июн 2010 #13,001 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Думаете, я уже пенсия?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 30 Июн 2010 #13,002 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы еще нет?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 30 Июн 2010 #13,003 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы хотели чтобы я уже?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 30 Июн 2010 #13,004 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Или еще?......
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 30 Июн 2010 #13,005 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Хорошо, наверное, на пенсии?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 1 Июл 2010 #13,006 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Мечтаете? ))
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 1 Июл 2010 #13,007 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что осталось только мечтать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июл 2010 #13,008 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Помечтаем вместе?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 1 Июл 2010 #13,009 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 и это все? )))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июл 2010 #13,010 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Хотите сделать сказку былью?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 1 Июл 2010 #13,011 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Страшную сказку-то? )) А то сделаешь быль.....
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июл 2010 #13,012 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Получится фильм ужасов?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 1 Июл 2010 #13,013 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а может быть лучше эротический триллер?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июл 2010 #13,014 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Хотите сняться в главной роли?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 1 Июл 2010 #13,015 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что хорошо заплатят?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июл 2010 #13,016 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Полагаете, картина будет иметь успех?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 1 Июл 2010 #13,017 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что на Оскар выдвигаться не планируем?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 1 Июл 2010 #13,018 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а сюжет-то какой?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 1 Июл 2010 #13,019 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А в Голливуде это имеет значения?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 1 Июл 2010 #13,020 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а вы думаете там только на размер сисек смотрят?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июл 2010 #13,021 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве это не самое главное?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 1 Июл 2010 #13,022 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Как сказать А попа? )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июл 2010 #13,023 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 В попе тоже главное размер?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 1 Июл 2010 #13,024 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 считате, что слово попа звучит красивее, чем слово жопа?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 1 Июл 2010 #13,025 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Устроили филологический семинар?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 1 Июл 2010 #13,026 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 желаете принять участие?))))))))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 1 Июл 2010 #13,027 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 будем сравнивать букву п с буквой ж?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 1 Июл 2010 #13,028 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А нет других вариантов?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июл 2010 #13,029 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Предлагаете сравнить Ж и М?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 1 Июл 2010 #13,030 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 весь алфавит приведёте??
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 1 Июл 2010 #13,031 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вам хватит и одной буквы?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июл 2010 #13,032 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы по ней найдете точную дорогу?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 1 Июл 2010 #13,033 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 У вас есть карта местности?!
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июл 2010 #13,034 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 На карте обозначен клад?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 1 Июл 2010 #13,035 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Только его искать готовы?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июл 2010 #13,036 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что же еще ищут с помощью карты?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 1 Июл 2010 #13,037 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может дорогу на северный полюс?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июл 2010 #13,038 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А не проще ли спросить?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 1 Июл 2010 #13,039 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вдруг пошлют куда подальше?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июл 2010 #13,040 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 На Северный полюс? (Так нам туда и надо!)
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 1 Июл 2010 #13,041 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вдруг на Южный?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 1 Июл 2010 #13,042 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кто-то куда-то уезжает?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 1 Июл 2010 #13,043 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Хотите присоединиться?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 1 Июл 2010 #13,044 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы уверены что стоит?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 1 Июл 2010 #13,045 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а , что не стОит?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 2 Июл 2010 #13,046 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 ну если все вместе, разве это плохо?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 2 Июл 2010 #13,047 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Большой дружной семейкой?
Li Min Эксперт 20 Июл 2007 7,971 215 0 2 Июл 2010 #13,048 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 можно даже сказать - шведской , не правда ли?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 2 Июл 2010 #13,049 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Не боитесь что дальше понесет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 2 Июл 2010 #13,050 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Плыть по течению