Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Думаете, я уже пенсия?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы хотели чтобы я уже?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А что осталось только мечтать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Страшную сказку-то? )) А то сделаешь быль.....:)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а может быть лучше эротический триллер?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А что на Оскар выдвигаться не планируем?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А в Голливуде это имеет значения?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а вы думаете там только на размер сисек смотрят?:)))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Как сказать :xaxa: А попа? :))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

считате, что слово попа звучит красивее, чем слово жопа?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Устроили филологический семинар?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

желаете принять участие?:)))))))))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

будем сравнивать букву п с буквой ж?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

весь алфавит приведёте??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вам хватит и одной буквы?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

У вас есть карта местности?!
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Только его искать готовы?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Может дорогу на северный полюс?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вдруг пошлют куда подальше?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

На Северный полюс? (Так нам туда и надо!)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Кто-то куда-то уезжает?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

ну если все вместе, разве это плохо?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Большой дружной семейкой? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

можно даже сказать - шведской , не правда ли?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Не боитесь что дальше понесет?