Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А Вы воспринимаете другую женщину как конкурентку, а не как партнёршу?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а может просто не хочется встрявать, не зная как на это отреагируют?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Разве не лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не решился сделать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а вам приходилось порою убедиться в обратном?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а хвостик вертится ? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Отгадать желаете?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а вы уверены, что ответы правильные?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А разве наши ошибки для нас менее ценны чем наши успехи?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Хотите учиться на собственных ошибках?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а в чем был вопрос?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а что тогда важно?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Может не будем о важном, а поговорим о вещах более прозаичных?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

О прозаичном можно:)
Куда меха с авы девались? :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Возможен такой вариант, что нашлись уже желающие снять меха?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А куда ехать тем, кто уже живёт на юге?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Эта проблема должна решаться на государственном уровне?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А почему государство должно самоустраняться?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А что еще ему остается? :))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А разве ему уже ничего не остаётся?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а ему должно остаться?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Разве мало на долю государства осталось?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А государству много надо?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Может скорее тем, кто у руля многого (если не всё) хочется?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а кому то может хотеться мало?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Но ведь есть где-то самодостаточные люди? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

это - которые сами все достают? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А разве не достают главное?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вам именно такое акцентирование внимания близко?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вам такое акцентирование далёко?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Противоположности так притягательны?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А почему бы им не попритягиваться?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

между плохеньким и лихим?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Или плохим и очень плохим?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Разве так заметно?