Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 3 Июн 2010 #12,351 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А Вы воспринимаете другую женщину как конкурентку, а не как партнёршу?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А Вы воспринимаете другую женщину как конкурентку, а не как партнёршу?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 3 Июн 2010 #12,352 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а может просто не хочется встрявать, не зная как на это отреагируют?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а может просто не хочется встрявать, не зная как на это отреагируют?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 3 Июн 2010 #12,353 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве не лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не решился сделать?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве не лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не решился сделать?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 3 Июн 2010 #12,354 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а вам приходилось порою убедиться в обратном?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Июн 2010 #12,355 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А ручки чешутся?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 3 Июн 2010 #12,356 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а хвостик вертится ?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 3 Июн 2010 #12,357 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Что же движет всем этим?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Июн 2010 #12,358 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Загадка мироздания?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 3 Июн 2010 #12,359 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Отгадать желаете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Июн 2010 #12,360 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А где-то записаны правильные ответы?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 3 Июн 2010 #12,361 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а вы уверены, что ответы правильные?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 3 Июн 2010 #12,362 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве наши ошибки для нас менее ценны чем наши успехи?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 3 Июн 2010 #12,363 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Хотите учиться на собственных ошибках?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 3 Июн 2010 #12,364 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве вопрос в этом был?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 3 Июн 2010 #12,365 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а в чем был вопрос?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 3 Июн 2010 #12,366 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Так ли уж теперь это важно? ))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 3 Июн 2010 #12,367 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а что тогда важно?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 3 Июн 2010 #12,368 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может не будем о важном, а поговорим о вещах более прозаичных?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 3 Июн 2010 #12,369 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 о чем, к примеру?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 4 Июн 2010 #12,370 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 О прозаичном можно Куда меха с авы девались? ))
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 4 Июн 2010 #12,371 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Возможен такой вариант, что нашлись уже желающие снять меха?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 4 Июн 2010 #12,372 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы летом линяете? Реакции: Sumerk
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 4 Июн 2010 #12,373 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Куда бы слинять?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 4 Июн 2010 #12,374 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Поедите на юг?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 4 Июн 2010 #12,375 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А куда ехать тем, кто уже живёт на юге?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 4 Июн 2010 #12,376 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Эта проблема должна решаться на государственном уровне?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 4 Июн 2010 #12,377 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А почему государство должно самоустраняться?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 4 Июн 2010 #12,378 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что еще ему остается? )
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 4 Июн 2010 #12,379 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве ему уже ничего не остаётся?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 4 Июн 2010 #12,380 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а ему должно остаться?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 4 Июн 2010 #12,381 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве мало на долю государства осталось?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 4 Июн 2010 #12,382 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А государству много надо?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 4 Июн 2010 #12,383 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может скорее тем, кто у руля многого (если не всё) хочется?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 4 Июн 2010 #12,384 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а кому то может хотеться мало?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 4 Июн 2010 #12,385 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Но ведь есть где-то самодостаточные люди? ))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 4 Июн 2010 #12,386 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 это - которые сами все достают? ))
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 4 Июн 2010 #12,387 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Сами всё или всех достают?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 4 Июн 2010 #12,388 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве не достают главное?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 4 Июн 2010 #12,389 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вам именно такое акцентирование внимания близко?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 4 Июн 2010 #12,390 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вам такое акцентирование далёко?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 4 Июн 2010 #12,391 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Противоположности так притягательны?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 4 Июн 2010 #12,392 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А почему бы им не попритягиваться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 4 Июн 2010 #12,393 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кого бы притянуть?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 5 Июн 2010 #12,394 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А выбор-то есть?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 5 Июн 2010 #12,395 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 между плохеньким и лихим?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Июн 2010 #12,396 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Или между хороштм и очень хорошим?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Июн 2010 #12,397 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Или плохим и очень плохим?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 5 Июн 2010 #12,398 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы пессимист?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Июн 2010 #12,399 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве так заметно?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 5 Июн 2010 #12,400 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы скрывали? ^))