Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 5 Июн 2010 #12,401 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что тут скрывать-то?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Июн 2010 #12,402 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А скрывать совсем нечего что ли?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 5 Июн 2010 #12,403 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Чего стесняться? ))
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Июн 2010 #12,404 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А может быть кого стесняться?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 5 Июн 2010 #12,405 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Если считаешь себя в праве что-то делать стоит ли стесняться кого-то?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Если считаешь себя в праве что-то делать стоит ли стесняться кого-то?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Июн 2010 #12,406 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 вы готовы на пробег вокруг дома без штанов?)
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 5 Июн 2010 #12,407 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 разве я утверждал что пробег голышом соответствует моему внутреннему состоянию?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 разве я утверждал что пробег голышом соответствует моему внутреннему состоянию?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 5 Июн 2010 #12,408 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а что соответствует вашему внутреннему состоянию?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 6 Июн 2010 #12,409 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 У вас крепкие нервы? Крови боитесь?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 6 Июн 2010 #12,410 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А как крепость нервов с кровью связана?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 6 Июн 2010 #12,411 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 С вашими не связана?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 6 Июн 2010 #12,412 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А с чьими-то связана?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 6 Июн 2010 #12,413 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Хотели бы проверить крепоть своих или чужих нервов?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 6 Июн 2010 #12,414 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Нафига мне такие проверки?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 6 Июн 2010 #12,415 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Не интересно или страшно?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 6 Июн 2010 #12,416 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Имеет значение?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 6 Июн 2010 #12,417 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Неет?! .....
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 6 Июн 2010 #12,418 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 чего нет?..
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Июн 2010 #12,419 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Ничего нет?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 7 Июн 2010 #12,420 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Что-то должно было остаться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Июн 2010 #12,421 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Улики всегда остаются?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 7 Июн 2010 #12,422 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве Мастер оставляет следы?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 7 Июн 2010 #12,423 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что оставляет? Шедевры?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Июн 2010 #12,424 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И почему его боится дело?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 7 Июн 2010 #12,425 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Дело мАстера боится?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Июн 2010 #12,426 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Прячется от мастера?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 7 Июн 2010 #12,427 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 чтобы не стать шедевром, как Буратино? )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Июн 2010 #12,428 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Особенно красив нос?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 7 Июн 2010 #12,429 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 У Ивана Никифоровича?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 7 Июн 2010 #12,430 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 У него очаровательный нос?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Июн 2010 #12,431 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Это ваш секс-символ?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 7 Июн 2010 #12,432 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 предлОжите свой вариант?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Июн 2010 #12,433 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Как вам Иван Иваныч?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 7 Июн 2010 #12,434 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А рекомендуете? )
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 7 Июн 2010 #12,435 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы нуждаетесь в рекомендациях?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Июн 2010 #12,436 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы знакомитесь с незнакомыми?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 7 Июн 2010 #12,437 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А с кем же еще можно знакомиться, кроме как с незнакомцами?..
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 7 Июн 2010 #12,438 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве у Вас не было такого, что давно знакомый человек представлялся в новом свете и оказывалось что совсем его не знал?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве у Вас не было такого, что давно знакомый человек представлялся в новом свете и оказывалось что совсем его не знал?
Вешняя Не пришей кобыле хвост 27 Окт 2007 6,075 794 1,340 7 Июн 2010 #12,439 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве такое может быть?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 7 Июн 2010 #12,440 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Поверите мне на слово? ))
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 7 Июн 2010 #12,441 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 не подведете?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 7 Июн 2010 #12,442 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 не верите ему?))
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 7 Июн 2010 #12,443 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 разве в мыслях нет места сомненьям?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Июн 2010 #12,444 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Сомнения движут науку?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 7 Июн 2010 #12,445 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а реклама торговлю?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 7 Июн 2010 #12,446 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве этот тезис актуален в 21 веке?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 7 Июн 2010 #12,447 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 ваш вариант?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,926 4,435 1,340 54 7 Июн 2010 #12,448 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вам ещё неведомо то, что теперь маркетинг стоит во главе угла? Что конкуренция - это не борьба товаров, а борьба восприятий?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вам ещё неведомо то, что теперь маркетинг стоит во главе угла? Что конкуренция - это не борьба товаров, а борьба восприятий?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 7 Июн 2010 #12,449 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 вы маркетолог?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 7 Июн 2010 #12,450 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Есть кому ответить за рекламу по ТВ?