Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Может быть во все тяжкие?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Не иначе в кварталах красных фонарей?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

хотите их опросить всех?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Хотите познакомиться?:))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

или догадаетесь сами?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

зачем вам три попытки в таком пустяковом вопросе?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

может со всеми, а там поглядите??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А может, сначала поглядеть? :))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

поглядеть и выбрать, с кем кокетничать или с кем не кокетничать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Разве это не правильный ход? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

отбор как будете вести, отсекая первых или вторых??)))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вторые за отбор - в претензии не будут? :))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а кто будет первый, а кто второй?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А если сразу и на первое и на второе и на третье? :)))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а к третьим кто относится??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Может быть это субъекты из стран "третьего мира"?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а к кокетству оне какое отношение имеют?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а что с ним можно делать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А желание не в щёт??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Может, громче желать? :))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вместо рупору мегафон сойдёт?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

телефонный тариф?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

"Грабёж"- под эгидой удобный телефонный тариф?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А разве изначально "мегафон" это не рупор на батарейках?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а где купить к нему батарейки?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Да почему , Вы меня с утра заставляете думать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А почему вам с утра не хочется думать ни о чём?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Может быть с утра думать вредно?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а говорят, что утро вечера мудренее, помните?)