Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 24 Май 2010 #12,051 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может быть во все тяжкие?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 24 Май 2010 #12,052 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Тогда будем искать его в злачных местах?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 24 Май 2010 #12,053 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Не иначе в кварталах красных фонарей?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 25 Май 2010 #12,054 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Он любит девочек?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 25 Май 2010 #12,055 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а девочки его?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 25 Май 2010 #12,056 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 хотите их опросить всех?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 25 Май 2010 #12,057 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А он был со всеми?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 25 Май 2010 #12,058 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а всех помнит? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 25 Май 2010 #12,059 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве это повод для знакомства?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 25 Май 2010 #12,060 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Хотите познакомиться?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 25 Май 2010 #12,061 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 С такой же целью?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 25 Май 2010 #12,062 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 хотите уточнить?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 25 Май 2010 #12,063 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 или догадаетесь сами?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 25 Май 2010 #12,064 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Угадывать с трех раз?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 25 Май 2010 #12,065 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 зачем вам три попытки в таком пустяковом вопросе?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 25 Май 2010 #12,066 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А пококетничать? ))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 25 Май 2010 #12,067 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 с кем желаете??
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 25 Май 2010 #12,068 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А выбор большой? )
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 25 Май 2010 #12,069 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 может со всеми, а там поглядите??
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 25 Май 2010 #12,070 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А может, сначала поглядеть? )
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 25 Май 2010 #12,071 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 поглядеть и выбрать, с кем кокетничать или с кем не кокетничать?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 25 Май 2010 #12,072 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве это не правильный ход?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 25 Май 2010 #12,073 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 отбор как будете вести, отсекая первых или вторых??)))))
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 25 Май 2010 #12,074 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вторые за отбор - в претензии не будут? )))
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 25 Май 2010 #12,075 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а кто будет первый, а кто второй?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 25 Май 2010 #12,076 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А если сразу и на первое и на второе и на третье? ))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 25 Май 2010 #12,077 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а к третьим кто относится??
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 25 Май 2010 #12,078 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может быть это субъекты из стран "третьего мира"?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 25 Май 2010 #12,079 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а к кокетству оне какое отношение имеют?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 25 Май 2010 #12,080 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кто же кокетничает с "третьим миром"?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 25 Май 2010 #12,081 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а что с ним можно делать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 25 Май 2010 #12,082 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может, просто трахнем его?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 25 Май 2010 #12,083 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А прелюдия ?! )
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 25 Май 2010 #12,084 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А желание не в щёт??
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 25 Май 2010 #12,085 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может, громче желать? )
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 25 Май 2010 #12,086 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а рупор дадите??
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 25 Май 2010 #12,087 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вместо рупору мегафон сойдёт?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 25 Май 2010 #12,088 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 телефонный тариф?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 25 Май 2010 #12,089 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 "Грабёж"- под эгидой удобный телефонный тариф?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 26 Май 2010 #12,090 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 вы бы воспользовались?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 26 Май 2010 #12,091 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А оно мне надо??
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 26 Май 2010 #12,092 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве изначально "мегафон" это не рупор на батарейках?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 26 Май 2010 #12,093 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а где купить к нему батарейки?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 26 Май 2010 #12,094 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Это дефицит?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 26 Май 2010 #12,095 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 думаете да?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 26 Май 2010 #12,096 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Да почему , Вы меня с утра заставляете думать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 26 Май 2010 #12,097 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А почему вам с утра не хочется думать ни о чём?)
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 26 Май 2010 #12,098 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может быть с утра думать вредно?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 26 Май 2010 #12,099 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а говорят, что утро вечера мудренее, помните?)
Shandor Red Lights! 29 Май 2006 3,233 11,171 1,340 26 Май 2010 #12,100 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Утро - всегда хорошо?)