Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а хорошо всё, что утром??)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Утренний секс это реально?))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

У вас не было утреннего секса?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

какие тебе нравятся конфеты?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А так ли это на самом деле?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Кого зашлем резидентом?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

и кем он там станет?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

отращивает............?
 
Последнее редактирование:
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А куда пошлют?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а вы куда бы с удовольствием сходили?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Опасаетесь, что последний ряд будет занят?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а что вы называете испугом?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а может когда наделано в штаны, но человек не заметил?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а если не в его штаны наделано?))))))))))))))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Невыплата зарплаты - это повод для испуга?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы еще не привыкли к невыплате зарплаты?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А что, все уже привыкли, одна я отстаю от мирового сообщества ?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А о каких суммах речь?:shy:*предъявляя удостоверение,:"это налоговая инспекция" )))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А с чего ,Вы взяли, что она меня устроит? * разве только как премия))))))))))))))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А как я могу заработать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А вы хотите меня ангажировать ?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а может я инспектор налоговой? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Намекаете на взятку?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А жирно не будет?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

а это вы мне скажите. вы же дадите, а не я? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Взятки беруться натурой?