Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 15 Май 2010 #11,851 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Бартер не пойдёт ??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Май 2010 #11,852 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кого из форумчан выставим на бартер?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 15 Май 2010 #11,853 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А кого хотите?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 15 Май 2010 #11,854 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А кто согласится?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Май 2010 #11,855 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кого можно выгоднее всего обменять?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 15 Май 2010 #11,856 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может сначала оценим?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Май 2010 #11,857 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Для оценки используем только визуальный осмотр или что-то еще?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 15 Май 2010 #11,858 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Нужно ли создавать оценочную комиссию?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 15 Май 2010 #11,859 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может меня?? вам ещё доплатят, чтоб забрали......... Реакции: Кот ученый
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 15 Май 2010 #11,860 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Фото для визуального осмотра будут предоставлены?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 15 Май 2010 #11,861 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Полы мыть умеете?)))
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 15 Май 2010 #11,862 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Без применения швабры?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 15 Май 2010 #11,863 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 эээ...может лучше с ней?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 15 Май 2010 #11,864 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может лучше вообще не мыть?!?ааа!!??!?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Май 2010 #11,865 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А как предложите вас использовать?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 15 Май 2010 #11,866 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Да! Как?)))
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 15 Май 2010 #11,867 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может просто сделать вид, что моешь пол без швабры? ))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 15 Май 2010 #11,868 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может сделать вид , что швабра САМА моет пол????
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 15 Май 2010 #11,869 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Ага или пол-швабру?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 15 Май 2010 #11,870 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Сможем ли мы тогда увидеть нужное?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 15 Май 2010 #11,871 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кто то однозначно не любит мыть полы?!?!
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 15 Май 2010 #11,872 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Не боитесь купить кота в мешке?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 15 Май 2010 #11,873 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А получить похлеще кота в ответном мешке?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 15 Май 2010 #11,874 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А если не в мешке, но зато учёного?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 15 Май 2010 #11,875 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И что с ним делать?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 15 Май 2010 #11,876 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 может, почесывать его за ушком?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 15 Май 2010 #11,877 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А как он к этому отнесется?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 15 Май 2010 #11,878 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 думаете станет сопротивляться?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Май 2010 #11,879 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Придется держать?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 15 Май 2010 #11,880 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 За хвост?.))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Май 2010 #11,881 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А как же им тогда крутить?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 15 Май 2010 #11,882 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А филейная часть не устает?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Май 2010 #11,883 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А для чего же нужны тренировки?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 15 Май 2010 #11,884 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А это вы так тренируетесь?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 15 Май 2010 #11,885 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А как с практическим применением?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 16 Май 2010 #11,886 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Кто за это отвечает?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 16 Май 2010 #11,887 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А кто-то хочет за это отвечать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Май 2010 #11,888 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Или должен отвечать?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 16 Май 2010 #11,889 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А каким образом?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 16 Май 2010 #11,890 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 каком кверху?)))))
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 16 Май 2010 #11,891 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Удобно ли?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 16 Май 2010 #11,892 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 хотите встать и попробовать?)))
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 16 Май 2010 #11,893 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А не поймут ли привратно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Май 2010 #11,894 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы были бы не против?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 16 Май 2010 #11,895 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А Вы как думаете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Май 2010 #11,896 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Чтобы ответьть точно, нужно проверить?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 16 Май 2010 #11,897 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А может ответить, не проверяя?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Май 2010 #11,898 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А потом проверим правильность ответа?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 16 Май 2010 #11,899 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А силы на проверку - останутся? )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Май 2010 #11,900 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А можно проверить на другой день?